Search
Directions

Eldorado

Overview
Products and services
News
24
Photos
32
Reviews
421
Branches
Features
Rating 4.3
950 ratings
Rate this place

421 review

By default
Станислав Л
Level 14 Local Expert
February 11
Покупал телевизор Haier 50 дюймов для ребенка в комнату. Продавцы доброжелательные. Выбрал из двух телевизоров в наличии. Каждый телевизор включили для проверки. Главное в случае неполадок можно всегда обратится в магазин, а отличии от маркетплейсов.
2
1
Show business's response
анастасия б.
Level 4 Local Expert
June 20
Приходила в этот магазин около года назад , это был кошмар ,Везде пыль . Нужен был телефон и он был только в этом магазине , пришло ехать сюда и забрать его . Я была приятно удивлена изменениям в магазине , его полностью перестроили и убрали всю пыли . Продавцы работаю быстро и вежливо . Полюбила его и теперь буду ходить всегда сюда , тем более рядом с домом
Show business's response
Ольга Котяш
Level 3 Local Expert
April 24
Покупала духовой шкаф. Консультант Александр очень доступно все объяснил. Спасибо большое данному сотруднику. Захожу в данный магазин не в первый раз- очень просторный, много всякого товара, можно посмотреть и потрогать. Однозначно 5 из 5
Show business's response
Егор Зюзин
Level 4 Local Expert
March 17
Отличный магазин с большим выбором товаров. Купил плиту, доволен, как слон! Очень приветливый коллектив, все подсказали, все рассказали, оформили доставку и установку!
2
Show business's response
Марина Бабкина
Level 7 Local Expert
April 24
Отличный магазин. Приобрела там третий телефон. Продавец очень общительный, получила граммотную консультацию. Есть телефоны и бюджетные и более дорогие. Защитная пленка в подарок!! Рекомендую!! Осталась довольна
Show business's response
Глеб Смирнов
Level 6 Local Expert
May 22
Отличный магазин цифровой и бытовой техники! Широкий ассортимент техники и грамотные и вежливые продавцы! Думаю что в ближайшем будущем этот магазин будет становится только лучше для клиентов!
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
December 31, 2025
Отзыв относится в целом к сети! Отвратиельное стало онлайн обслуживание! Оформила заказ онлайн 20.12, оплатила, дата готовности 28.12, 29.12 звоню узнать что с моим заказом и когда ожидать назначение даты выдачи, а информации у них по моему заказу нет, операторы информацию вообще никакую предоставить не могут, составили притензию и сказали ждать, получу ли я свои товары неизвестно! Статус с 20 числа так и не меняется! Ужасно!!!
2
Show business's response
Наталия Добринская
Level 3 Local Expert
April 24
Покупала стиральную машину, получила грамотную консультацию и про машинку, и доставку от продавца, подробно рассказал про систему списания бонусов. Осталось очень приятные впечатление.
Show business's response
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
December 13, 2025
Вводят в заблуждение своих покупателей и читателей отзывов на яндекс. История следующая, привлекла цена тостера, на сайте 3к, у меня в корзине с бонусами 2к. Заказала витринный образец, рядом с домом не было других. Было указано, что пришлют отчет о состоянии товара после оформления. По факту бот потом пишет что дистанционно информацию о товаре не присылаем, приезжайте в магазин. Заказ отменила. Заказала НЕвитринный образец далеко от дома, но что делать цена хорошая. Приезжаю, а по факту на остатке 2 штуки и обе витринные, с ржавчиной, консультант не советует покупать а на вопрос почему так получилось ответил, что система не видит таких нюансов. На мой негативный отзыв о Мвидео написали ответ здесь что просят описать ситуацию в тг или вк чтобы разобраться. Я написала и мне сегодня пришел ответ, что всего лишь могут помочь выбрать другой товар)))))
1
Show business's response
Татьяна Алексеева
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Покупала стиральную машину. Заведующая торговым залом Диана сразу расположила к себе своими знаниями в особенностях тех или иных моделей, подробно объяснила,как принимать товар при доставке, рассказала о преимуществах страхования, оформила скидочную услугу на дальнейшие покупки. Обслуживание и внимание к покупателю идеальное. Чувствуется высокая профессиональная подготовка. Алексеева Т. Н.
1
Ramz House
Level 6 Local Expert
June 3
Отличное обслуживание и знание техники, грамотные и вежливые консультанты. Рекомендую данный магазин к посещению, очень остались довольны покупкой в этом магазине, еще вернемся сюда.
Show business's response
Елизавета Розанова
Level 4 Local Expert
January 16, 2025
Магазин, где никто ни за что не отвечает, так еще и обманули, потеряла большую сумму денег за air pods. В магазине продали бракованные наушники и отказались возвращать средства, хотя прошло меньше недели со дня продажи - вместо возврата средств, отправили на экспертизу на 21 день, не дав контакты сервиса, экспертиза просрочила сроки, в чате поддержки и на горячей линии о товаре ничего не знали, все ссылались, что не обладают компетенциями и перебрасывали друг на друга. Пришлось писать заявление на возврат средств по причине сорванных сроков, обещали вернуть деньги , как сами сказали, что это точно произойдет 100%, надо дождаться ответа сервиса, сразу после написания заявления возвращать деньги отказались, сказали, что это обязательно сделают, надо только дождаться ответа, спустя еще неделю и в общей сложности уже месяц сервис прислал ответ, что с техникой все хорошо и магазин отказался возвращать деньги, несмотря на то, что товар был вернут в течение первой недели, сервис просрочил сроки, было уже написано заявление. Сами продавцы отметили, что ответственности не несут и необходимыми компетенциями не обладают! Ездила в магазин 4 раза! Прямая фраза одного из продавцов: «Я продавец - я ничего о вашем товаре не знаю, помочь не могу, обращайтесь в поддержку!». За последние два года принесла компании пол миллиона, было оборудовано несколько квартир, один раз за все время обратилась за возвратом средств за некачественный товар и вот результат. И так все более с каждым годом пустующий Эльдорадо потерял еще одного постоянного клиента! Следующие покупки будут совершаться уже у конкурентов.
3
1
Show business's response
Svetlana
Level 4 Local Expert
March 15
доброжелательный персонал, помогли с выбором, выбор большой, сделали скидку по бонусам, все понравилось
2
Show business's response
Андрей Александров
Level 5 Local Expert
December 8, 2024
Добрый день, уважаемые покупатели и сотрудники магазина "Эльдорадо" ТЦ "Академический"! Являюсь давнишним вашим клиентом. Последние покупки декабря 2024 года связаны были с днём рождения младшего сына: с разницей в несколько дней приобрел смартфон и смарт-часы. С помощью вашего сотрудника Петра решил важные вопросы, связанные с выбором, а также с непростой, как оказалось, коннекцией указанных гаджетов. Сложностью стало некоторое техническое несовпадение "Honor"- часов с "Huawei"-телефоном. Благодаря прекрасному профессионалу Петру мы справились с непредвиденными сложностями. Отдельная ему признательность: внимательный, тактичный человек, компетентный специалист и просто интересный собеседник! Кроме того, приношу свою благодарность менеджеру "Эльдорадо" Кириллу за его внимание и желание помочь в решении вопросов. Было бы с моей стороны верным поступком о ходатайстве перед вашим руководством о каком-то материальном поощрении (пусть даже, приуроченном к концу года, квартала, в канун предстоящего Нового Года,на ваш выбор) этих замечательных парней. Спасибо за то удовольствие, с которым мы приходим за покупками в ваш магазин!
2
Даниил Мульков
Level 6 Local Expert
April 3, 2025
Не советую данную точку к посещению, часто беру на другой точке игры и всегда все быстро, в течении 5 минут выдают заказ, тут же я проторчал 40 минут в магазине, получил раз 10 хамские ответы на свои вопросы, и буквально каждый сотрудник перекидывал друг на друга , вест зал пыльный и страшный, пожалуйста либо расформируйте состав данных работников и наймите новых , либо закройте эту точку
2
Show business's response
soewaa
Level 7 Local Expert
July 4, 2025
Понравились два телевизора, двух разных брендов. Проконсультировавшись у двух продавцов смогла сделать окончательный выбор и взяла сразу два тв. Большое спасибо консультантам Александру и Дмитрию за помощь.
1
Милена
Level 6 Local Expert
April 22, 2025
22.04.25 приехала забрать утюг в данный магазин. Приехала к Вам только потому что у Вас в наличии было 2шт ( хотела забрать тот что со склада , а не с витрины). Консультант проигнорировал мою просьбу и мои намеренья .При выдачи выдал образец с витрины объясняя тем что обязан выдать именно его . Когда я попросила оформить возврат для покупки такого же утюга только нового, он начал закатывать глаза и недовольно Цокать. По итогу мне просто выдали то зачем я и приехала к Вам без возвратов и подобного. Тот же консультант цокал все время пока вопрос решался . Не поприветствовал и не попрощался ( я не грубила, не хамила и пожелала хорошего дня). У мужчины ( не было бейджа с именем) ужасное отношение к клиентам!!! Девушке за кассой спасибо, решила вопрос за минуту ❤️
Show business's response
Артем Михайлов
Level 5 Local Expert
March 16
Зашёл в Эльдорадо присмотреть себе телевизор, консультанты бравые ребята, подошли, объяснили мне старому что к чему, что лучше. Подобрали телевизор под мои интересы со взглядом на будущее. Сижу, лежу дома, кайфую. Иногда использую вместо монитора
2
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Очень отзывчивые консультанты, всегда помогут сделать выбор, все подробно расскажут о плюсах и минусах, да и сам магазин полон различным ассортиментом, всегда можно найти все, что искал
Екатерина Л.
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Подошли к кассе, сказали «здравствуйте, хотели бы оплатить покупку», поставили на стойку коробку, на кассе стояли 2 свободных кассира, на нас подняли глаза, посмотрели, и все) мы постояли молча 3 минуты, нам не сказали здравствуйте в ответ, не сказали подождите минутку и мы к вам подойдем, просто взгляд и молчание. После мы оставили коробку и ушли)
Show business's response
Елена
Level 2 Local Expert
May 14, 2025
Благодарю Константина за великолепную консультацию при покупке техники. Это дало возможность мне купить не одну единицу техники, а три. Рекомендую именно этот магазин. Специалисты высокого класса. Благодарю.
1
1
Оксана Крылова
Level 9 Local Expert
March 16
Покупали холодильник. Спасибо большое консультантам. Очень вежливые , грамотные.. Очень помогли с выбором. Буду рекомендовать своим знакомым . Спасибо большое
2
Show business's response
Дмитрий Кривошеин
Level 8 Local Expert
March 21
Отличное место. Приветливый и профессиональный коллектив. Каждый со знанием дела готов помочь в выборе техники. Покупал монитор Zero Q180. Ребята помогли на все 100%
2
Show business's response
Дарья Русскова
Level 4 Local Expert
April 1
Нормальный, адекватный магазин. Ассортимент широкий, цены приемлемые, персонал вежливый. Обслуживание быстрое.
2
Show business's response
Кати Фомина
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
В конце июня 2025 г. Посетила магазин Эльдорадо в ТЦ Академичкеский. Хочу выразить словесную благодарность руководству и консультантам магазина за помощь в покупке бытовой техники-подсказали по качеству, что бы не переплатить и взять технику, которая прослужит не короткий срок. Приду к Вам еще)
1
Julia Ivanova
Level 3 Local Expert
June 3
Отличный магазин) Я даже не знала про бонусы, на скидку купила ещё и сковородку. Отдельное спасибо Александру) Самые приятные эмоции от посещения. Рекомендую!
Show business's response
Данила Елисеев
Level 3 Local Expert
March 16
Отличный квалифицированный и вежливый персонал Большой выбор товаров Удобное расположение
2
Show business's response
Надежда Баканова
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Покупаю здесь технику уже не в первый раз, всегда грамотно консультируют по товарам, гарантии и характеристикам, помогают подобрать нужное. Вежливый и хороший персонал, который готов помогать с выбором даже долгое время.
Наталия Ё.
Level 7 Local Expert
December 2, 2023
Эльдорадо всегда на высоте, качество товаров отличное, продавцы консультанты восхитительные люди. Обслуживание проходит быстро и со знанием всего,что касается данной модели которую вы приобретаете. Покупала много всевозможных товаров и пользуюсь ими по сей день . Очень хочу отметить продавца Викторию , благодарю и очень признательна.
1
петр симонов
Level 4 Local Expert
May 27
Прекрасный магазин, вежливый персонал и главное сотрудники знают технику
Show business's response
Вячеслав Волков
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Сделал заказ (планшет Samsung) через интернет, Сразу пришлю уведомление о готовности через 15 минут. На следующий день приехал и забрал. Очень вежливые , внимательные сотрудники, предложили дополнительные аксессуары… Покупкой очень доволен !
Ксения Рыкова
Level 6 Local Expert
March 31
Хотели сделать возврат товара по расширенной гарантии, нам отказали в грубой форме. Хотя по закону не имели права отказывать. Больше не прийду сюда …..
2
Show business's response
Никита Саидгалеев
Level 4 Local Expert
June 5
Все супер! Покупка прошла быстро, все оформили отлично. Спасибо Константину за подробную консультацию, профессионал своего дела
Show business's response
Наталия Глинская
Level 5 Local Expert
September 19, 2024
Категорически не рекомендую магазин Эльдорадо на Академической. Большой магазин, с отличным ассортиментом.Но обслуживание.....По залу, в полусонном состоянии ходят продавцы, которые ничего не знают, не владеют информацией, не могут помочь ( с их слов), по неясным причинам. Больше не буду покупать в этом магазине, потеря времени.
1
Show business's response
Герман
Level 21 Local Expert
November 28, 2024
Увольте маркетолога своего. Пришёл за чайником, а продавец мне впаривает шары добра, благотворительность, новый год же. Совсем уже чтоль? Я за чайником пришёл. Теперь я должен чувствовать что мне 100 рублей жалко? Да я лучше в магазин этот больше не пойду, раз вместо положительных эмоций от покупки мне навязывают чувство вины. Консультантов жаль. Им краснеть...
2
1
Show business's response
Стасон Н.
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Самый худший магазин эльдорадо в котором я только был, обслуживание хуже не куда, в комплекте телефона отсутствовала зарядка, чек отдали спустя 30 минут после покупки телефона
1
Show business's response
Даврон Буронов
Level 15 Local Expert
September 22, 2024
Отвратительное обслуживание, пришли забрать интернет заказ. Пока стояли в очереди на получение, перед нами был один человек. Но кассиру даже не до него, ему подвозят с зала других клиентов, которые просто без очереди оплачивают и забирают свой товар. Людей подносит персонал с зала со словами «обслужи пожалуйста» 😁 Мы простояли 10 минут и только после моего замечания на это, они обслужили нас..
4
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
На днях посетила Эльдорадо в Тц Академический, продавцы в данном магазине оказались очень дружелюбными и клиентоориентированые , на входе меня встретил консультант Вадим и помог подобрать товар . Покупкой осталась очень довольна , за следующей покупкой обязательно вернусь именно сюда
Геннадий Се
Level 12 Local Expert
May 23, 2024
Электроника в шаговой доступности. Обслуживание понравилось: в ковид консультант повёл себя адекватно. Явная клиентоориентированность. Ассортимент приличный. Брал повторитель роутера - консультатн грамотно ответил на все вопросы - я взял более дорогой двухдиапазонный.
1
Илья Братышев
Level 4 Local Expert
September 16, 2024
Сломался смартфон. Прийдя в магазин Эльдорадо за новым, увидел рекламу РАССРОЧКА 0%, решил воспользоваться. По факту оказался кредит со Страховками, услугами смс информирования, о подключении которых не предупреждают. Договор увидел только на следующий день, установив на новый телефон приложение банка, одобрившего "рассрочку", и скачав оттуда договор, где увидел всё это безобразие. Подключили 2 страховки, услугу ПУШСМС, + %ставка. В итоге вместо рассрочки: переплата 1/3 от стоимости телефона. Отказаться от всего этого безумия не так-то просто, уже неделю прохожу 10 кругов ада, обзванивая колцентры банка, магазина и страховой компании, и регистрируясь/заходя в разные личные кабинеты. За всё СПАСИБО некомпетентному кредитному сотруднику Эльдорадо.
1
Show business's response
Олеся Соболева
Level 7 Local Expert
November 17, 2024
Разочарована магазином. Консультанты хорошие, все подсказали и за это спасибо. Но то, какие монтажники, просто слов нет. Мне должны были в один день и доставить технику и все установить. И в итоге у них не оказалось инструментов. ИНСТРУМЕНТОВ БЛИН! Где такое видано? Они знали, куда едут, но при этом заранее не предупредили. А мне пришлось еще и с работы отпрашиваться. Я потратила время и нервы. Больше ни за что не приду в этот магазин. Те, кто руководит бригадами монтажников, ПОЖАЛУЙСТА, обеспечьте людей инструментами!
3
Show business's response
Нина О.
Level 6 Local Expert
August 6, 2024
Магазин расположен на втором этаже ТЦ. Подъем на эскалаторе. Часто есть товар, который в сети уже закончился. Сотрудники адекватные. Из минусов - парковка у ТЦ неудобная, места очень мало. Особенно трудно зимой. ubmjg #MBM
1
461 t.
Level 3 Local Expert
January 11, 2024
Много выбора товара, хочу отдельно поблагодарить и заметить этого продавца В.Литвинова, очень быстро отреагировал и проверил товар на наличие, помог сделать скидку и рассказал про бонуску, добрый и отзывчивый парень, побольше бы таких понимающих продавцов
Аркадий Орлов
Level 4 Local Expert
December 1, 2023
Выбор товара-консультант помог подобрать товар, который нужен был именно мне, помог купить последний товар со скидкой Персонал-ругались всё время между собой при оформлении заказа, спорили, не могли определиться с условиями. Посоветовали оплатить через qr, чтобы был повышенный кэшбек, в итоге даже базовый не пришел Не выдали талон на хранение, забрали его себе и в итоге не хотели выдавать заказ, когда за ним приехали Продавцы долго ругались и спорили между собой, кто потерял толон
1
1
Михаил Марков
Level 27 Local Expert
February 13, 2025
Грамотные консультанты, есть акции, можно подобрать технику на любой вкус и кошелёк...
Денис Феофанов
Level 8 Local Expert
August 20, 2024
Хороший магазин. Работают хорошие люди, Помогли настроить понравившийся мне телефон (последнюю модель в городе - оптимальную по сочетанию цена-качество), который купил у них - молодцы. Спасибо им за хорошую работу.
1
Гульжана Сапаргалиева
Level 2 Local Expert
December 7, 2023
Хочу выразить благодарность за знания, профессиональный подход, компетентность, внимательное обслуживание Константину, Артёму и Арине. Ребята работаю организованно, дружно.. Чувствуется команда!!! Спасибо большое за качественную консультацию!!! Спасибо за терпение и в помощи решения моего вопроса. Желаю процветания, успеха, счастья и крепкого здоровья !!!
6
Наталья Г.
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Отсутствие сотрудников в кассовой зоне. Поиск по магазину не увенчался успехом. Обратилась к консультанту с просьбой выдать оплаченный заказ: посоветовал искать дэвушку, которая отвечала за кассовую зону. Эта дэвушка стала высказывать жалобы по поводу трудной работы и отсутствия других коллег.
1
1
Show business's response
Александр Соколовский
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Отличный магазин, всё понравилось, техникой доволен, консультанты подходят быстро помогают подобрать технику, вполне адекватные цены
1
Никита Краморев
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Классный магазин, удобное расположение, нет очередей, большой выбор
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6