Елена С.
4
Елена С.
0
subscribers
0
subscriptions
60.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Перекрёсток
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Очень вежливые продавцы в отделе овощи и гастроном, чистый магазин большой ассортимент.
Eldorado
Saint Petersburg · Computer store
Save
July 2025
Очень отзывчивые консультанты, всегда помогут сделать выбор, все подробно расскажут о плюсах и минусах, да и сам магазин полон различным ассортиментом, всегда можно найти все, что искал
Pilki
Saint Petersburg · Nail salon
Save
January 2023
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН! Просто обман клиентов: записываешь на одну процедуру, а в конце платишь за накрученные без предупреждения доп процедуры, которые придумывают администраторы на ходу, рассказывая сказки, что в их якобы прайсе прописано что-то, хотя процедура, за которую они якобы берут больше, уже входила в стоимость. В общем, если не хотите уйти с испорченным настроением, которое покроет даже заслуги мастера, то лучше в этот салон ни ногой. И как итог, точно салон «Пилки» не будет входить в перечень, из которого можно посоветовать сходить знакомым и друзьям.
Hotel Karelia & SPA
Petrozavodsk · Hotel
Save
September 2021
Ужасный сервис! Просто обман людей. При бронировании номера было указано, что предоставляется бесплатно бассейн с 7:00- до 10:00, оплатив, на почту пришла бронь, где указано, что в «в стоимость включаются следующие условия проживания: завтрак, бассейн!» Бассейн! При заселении, случайным образом, задав вопрос о бассейне, узнаём, что оказывается, что он не работает, хотя эта информации при звонке не была указана, так же не оповестили ни по телефону, ни по электронной почте, которая указана при бронировании. Бардак просто! Администрация принимает только письменные претензии, к юристам не попасть, просто ужасный сервис с ужасными условиями. Номера - савок, кровати скрепят, так ещё и не возвращают деньги, нарушая права потребителя! Однозначно никогда не вернёмся и никому не посоветуем! А если ещё и откажут в претензии, суд им обеспечен!!!
Luxor
Saint Petersburg · Karaoke
Save
April 2021
Чудесное место, побывали впервые на 8 марта, очень понравилось место: атмосферная музыка, внимательный персонал, вкусное меню. Вам обязательно захочется посетить это место снова и снова.