Search
Directions

Annails

Overview
Products and services
News
7
Photos
215
Reviews
163
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
257 ratings
Rate this place

163 reviews

By default
Рич-Дент
Level 3 Local Expert
February 11
Замечательное место. Замечательные мастера. Я клиент этой студии уже более 10 лет. Хоть и добираться мне далеко, не променяю своего мастера Анну никогда. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне. Ему не страшны ни химия, ни земля, ни любая работа. Всегда останется блестящим и красивым. Время, проведенное на процедуре, проходит легко и незаметно. Вкусный кофе, любимые фильмы и интересные собеседники. Просто домашняя обстановка. Очень рекомендую, не пожалеете. Станете, как и я постоянным клиентам. Студии желаю процветания, успехов. А мастерам побольше благодарных клиентов.
Show business's response
Татьяна О.
Level 5 Local Expert
May 14
Хочу сказать большое спасибо мастеру Полине за её работу! Очень порадовало, что маникюр прошел так быстро — уложились всего в 1:15, но при этом всё сделано очень аккуратно и на совесть. У меня довольно капризные ногти, и далеко не каждое покрытие держится долго, но с работой Полины я спокойно отходила 4 недели. Всё осталось в идеальном виде! Очень приятно встретить такого внимательного и профессионального мастера. Спасибо большое!
Анастасия
Level 9 Local Expert
February 1
Отличный салон, мастер Полина очень милая девушка, маникюр сделала быстро и качественно, ни одного пореза, все очень аккуратно, нарисовали красивейший френч, сделали вкусный кофе, спасибо вам большое 💞💞💞
Show business's response
ольга Третьякова
Level 4 Local Expert
April 14
Второй раз приехала к Вам в качестве «огородника». Первый раз маникюр был очень плохим. Никакой отрицательный отзыв решила не оставлять. Вчера четко объяснила, что нужен именно качественный маникюр. Моему разочарованию нет предела. Жаль, что беда со временем, но я ооочень постараюсь к вам завтра приехать и показать «обработку» кутикулы и мусор с пузырьками под топом, не допокрытием базой одного ногтя, не допоерытие топом одного ногтя(. Это только взгляд клиента. Если завтра междумероприятмями будет время заехать в любой салон за независимой оценкой - не поленюсь.
Лапа
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Обожаю эту ногтевую студию, всегда отличная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал, отличные мастера. Всем советую! Всегда остаюсь довольна работой и результатом. Огромное спасибо и уважение мастеру Анастасии за ее прекрасные работы!
2
Show business's response
Ирина 💚
Level 5 Local Expert
July 7, 2025
Попасть так и не получилось. Увидела свободные окошки, записалась к мастеру Надежда. На следующий день запись мне отменили. Сказали, что мастер работает только с педикюром в этот день, причем у меня уточнили, что мне нужна коррекция МАНИКЮРА! меня не предупредили заранее. Не понимаю в чем проблема поработать с маникюром тоже. Первое посещение должно быть и сразу же оказались проблемы. Не советую этот салон! Поскольку проснетесь и будете готовиться к процедуре, а вам возьмут и отменят!
Show business's response
Степанова
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Обратилась в эту студию после достаточно длительного поиска мастера. Сменила место жительства и возникли проблемы. Сейчас радует, то, что в этой студии все мастера с большой буквы. Все очень аккуратно и красиво. Очень рада, что познкомилась с ними Всем рекомендую.
Show business's response
alina
Level 11 Local Expert
June 15
,благодарю весь коллектив,в особенности мастеров Надежду и Венеру) классный, чистый маникюр. И быстро)Что тоже немаловажно!
Елена П.
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
Удивляюсь, как этот салон до сих пор работает. Первое посещение было в 2020 году. Сделала педикюр и разочаровалась. Второе посещение в 2025 году. Делала маникюр без покрытия. Думала, что поменялись мастера, ну или научились делать качественно. Но нет. Разочарование полное. Не советую салон.
1
Show business's response
Альбина Н.
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Хожу в этот салон уже несколько месяцев. Очень удобное расположение, далеко ездить не надо. Была у разных мастеров - Алина, Оксана и Марина - мои любимки. Но сегодня на педикюре у Эльвиры вытерпела еле-еле, такое ощущение, что мастеру совершенно без разницы на свою работу: куча затёков и неровное покрытие от слова совсем. Очень разочарована.
Show business's response
Татьяна Макарова
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
Выражаю огромную благодарность, мастеру Полине, за его профессионализм, доброе, приятное отношение, сердечность. Поздравляю с наступающими праздниками. Желаю здоровья, прекрасного настроения, семейного счастья и всех благ 💋
Show business's response
Надежда К
Level 6 Local Expert
November 11, 2025
Отличный салон, чисто , аккуратно, девочки вежливые приятные, ноготочки держатся, есть все специалисты и подолог и просто мастер эстет),☺️
1
Show business's response
Галина С.
Level 2 Local Expert
February 19, 2025
В салоне очень уютно, мастера – профессионалы своего дела, особенно нравятся работы Марины. Хожу в этот салон далеко не первый год, не хочу менять на какой-либо другой. Рекомендую!
Show business's response
Мила Малышева
Level 7 Local Expert
April 1, 2025
Первый раз 4 февраля 2025 года сделала обычный гигиенический маникюр. Ногти чистые, здоровые. Остались следы на ногтях после фризы. Ну думаю, это случайность. Сегодня второй раз решила сделать гигиенический маникюр за 900 р. Мастер поинтересовался с маслом, кремом? Я предположила, что это доп. услуга платная, отказалась. В результате мастер прошлась щёткой по ногтям, сказала, всё! За 40 лет посещения маникюрных салонов, я первый раз столкнулась с таким сервисом. Конечно больше не пойду. Настроение испортили на весь день. И я не верю в 5 звёзд данного салона. Предполагаю, что отрицательные отзывы удаляются
2
1
Show business's response
Ирина Юдина
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Рекомендую посмотреть салон. Мастера работают аккуратно, быстро. Легко записаться на процедуры, администраторы вежливые, приветливые, готовы подобрать удобное время записи и обязательно напомнят о ней! Всегда чисто, уютно.
Show business's response
Елена Гребенникова
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Первый раз прсетила маникюрный салон AnNails, всё понравилось, приветливый и обаятельный персонал. Высокое качество маникюра от мастера Нины, огромный выбор палитры.
1
Show business's response
Юлия Агеева
Level 7 Local Expert
May 2, 2025
Была на педикюре у мастера Надежды. Все очень понравилось, мастер просто звезда и солнышко. Очень рекомендую.
Show business's response
Елена Шпак
Level 3 Local Expert
August 22, 2023
Добрый день! В этом салоне царит благоприятная обстановка, мебель и дизаин подобрана со вкусом, отчего сразу поднимаеться настроение! Администратор Екатерина вседа встречает клиентов с улыбкой и в хорошем настроении!!!!Девочки салона всегда приветливые и отзывчивые!!! Всегда записываюсь в этот салон на маникюр, и хочю выразить благодарность мастеру Марине, идеально выполняет свою работу, очень аккуратно и качественно, очень довольна ее работой, умничка!!!! Спасибо всем девочкам салона!!!!!!
6
Show business's response
Гиля
Level 9 Local Expert
November 18, 2024
Грубый специалист, мало того что грубый так еще не постеснялась меня в открытую обсуждать. Я уйду потом говори что хочешь, но я еще не ушла стоит болтает , ну не понравились тебе мои ногти, так ты не вправе меня осуждать а тем более говорить свое недовольство. Я заплатила не малые деньги за услуги ваши, так будьте добры нормально общаться, и компетентны в своем деле.
6
Show business's response
Юлия***
Level 6 Local Expert
June 26, 2023
Совсем недавно стала клиентом данного салона,выбрала его по нескольким критериям...1) находится в соседнем доме(а для мамы в декрете ,каждая минута на вес золота); 2)у салона высокая оценка и хорошие отзывы; 3)в соц.сетях представлены красивые и аккуратные работы; 4)чистый и приятный интерьер. Мастер Оксана была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую!
3
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
December 1, 2025
Очень хорошее обслуживание , работают аккуратно и качественно . Особая благодарность мастеру Анастасии и Полине. Всегда помогут с выбором.
1
Show business's response
Галина Жукова
Level 7 Local Expert
August 19, 2023
Прекрасный салон. Опытный, прекрасный мастер Марина. Пользуюсь ее услугами уже не первый год! Шикарно делает форму, гель выкладывает очень деликатно, не плюшками. Ноготочки после ее работы просто бесподобны🌺 Также хочется поблагодарить за гостеприимство администратора Екатерину🌷
2
Show business's response
диана власова
Level 4 Local Expert
December 8, 2023
Мастера потрясающие! Маникюр всегда делается качественно, красиво и носится без проблем) педикюр тоже) постоянно хожу в этот салон и очень рекомендую Мастеров! Есть нюанс, который мне не понятен, как клиенту в работе администраторов. Никаких проблем не было, все хорошо, нл просто хотелось бы: 1. Когда выходишь с процедуры на оплату- администратор никогда не предлагает записаться на следующий месяц СРАЗУ. Я забываю, а потом через месяц пытаюсь найти окошко - что бывает сложно, пару раз приходилось идти в другой салон 2. Очень сухо общаются в вацапе, я понимаю, может это бред, но в сообщениях Ни смайликов, ни скобочек, ни знаков препинания - выглядит, что салону все равно и делают мне огромное одолжение, что записывают Это прям элементарные вещи, которые хотелось бы видеть в сервисе )) Если это внесете - в жизни от вас на лево не пойду ))
8
4
Show business's response
Яна М.
Level 7 Local Expert
June 23, 2024
отличные мастера ногтевого сервиса Полина и Юлия , цены приемлемые, качественная работа 🌸 уютный, светлый салон, приятная атмосфера…как в Москве 🔥 держат планку
2
Show business's response
Svetlana Konstantinova
Level 6 Local Expert
February 4, 2023
Отличный салон! Очень понравились мастера (была у 3 мастеров, не знаю точно сколько их всего). Делаю гель-лак 1 раз в 3 недели. Ногти теперь доживают до коррекции в приличном виде: не ломаются, не отслаиваются. Вообще я именно тут забыла про все эти проблемы с ногтями, с которыми мне приходилось сталкиваться раньше. Видно, что девчонки с хорошим опытом. Огромный выбор цветов, на любой вкус, регулярно предлагают новинки. Много стемпингов, наклеек, и прочего - есть что выбрать. Все инструменты вскрывают прямо перед клиентом. Помещение среднего размера, уютное (не люблю огромные залы, особенно если рядом и ногти и стрижка и еще бог знает что). Красивый интерьер в нежном сиреневом цвете 🥹. Очень чисто. Все предметы интерьера аккуратно разложены. Видно, что девчонки прям очень стараются. Во время сеанса включают фильм (как раз 2 часа), время за просмотром пролетает быстро. Есть детская зона. Даже есть живой уголок. Недавно тут завели шиншиллу ☺️. Рекомендую несомненно!
3
Show business's response
Мария Л.
Level 6 Local Expert
September 7, 2023
Спасибо большое, ходила к мастеру Анне, но с рождением ребенка время ограничено, и записалась на маникюр и педикюр в 4 руки, и мастер Марина мне очень понравилась, в последствие еще и мама стала ходить на маникюр🌺💝 спасибо большое за скорость и качество, 1,5 часа и я свободна 🥳
2
Show business's response
Татьяна Крутикова
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Студия замечательая, на ресепшене сидят приветливые девочки. Мастер Анна профессионал своего дела, очень внимательная, измерила стопу и оказалось, что у меня совсем другой размер обуви. Посоветовала поменять обувь, хотя это очень для меня сложно, т.к нога уже привыкла к определенному размеру и размер больше на 1 кажется большим. 🤭 Огромное спасибо! Буду рекомендовать мастера Анну своим друзьям и знакомым. 💞💐🎉
3
1
Show business's response
Костя Камнев
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Хороший салон
Show business's response
Марина А
Level 3 Local Expert
May 21, 2023
Отличный салон, светлый, красивый, чистенький, кресла педикюрные прям свежееткие удобные. Мастера отличные, Марина и Лера прям золото, а не девочки). Стойко перенесли "вредного клиента", сделали все отлично, педикюр прям отменный, ножки- как у младенца)). Делала ноги/ руки в 4 руки, супер! Быстро, качественно, не так удобно ,, как если бы делала все отдельно, но в условиях нехватки времени- отличное решение! Вернусь, спасибо!
4
Show business's response
Екатерина П.
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Очень рада, что обратилась к подологу Анне! У меня были проблемы с ногтем, сделала у нее медицинский педикюр! Все чисто и аккуратно! Получила рекомендации по лечению и уходу! Спасибо большое за помощь, я теперь Ваш постоянный клиент!
3
Show business's response
Марина Савина
Level 8 Local Expert
August 15, 2023
Всем здравствуйте! Наконец то дошли руки написать отзыв о вашем салоне и мастере Оксане❤️ В салоне очень приятная атмосфера, а если ещё и с прекрасным мастером Оксаночкой, она моя любовь, она мастер своего дела,рекомендую, она просто прелесть 💫💐и маникюр и педикюр делает на все 100 баллов
1
Show business's response
Алина
Level 9 Local Expert
August 26, 2023
Делаю ногти очень давно, было много разных мастеров и я просто безумно благодарна что попала к мастеру Оксане, аккуратно, тонко, быстро и очень с дружелюбной и заботливой атмосферой были сделаны мои ногти. Выше всех похвал 🔥
2
Show business's response
Ксюша Шаховцева
Level 2 Local Expert
March 20, 2023
Хожу в эту ногтевую студию уже не первый год. И каждый раз убеждаюсь, что выбрала для себя лучшее!💛 Девушки-администраторы всегда встречают с улыбкой, сразу предлагают чай или кофе. Мастера все квалифицированные. Я хожу к мастеру Анне, но когда не попадаю к ней, то пользуюсь услугами других мастеров. Все девочки выполняют свою работу качественно и аккуратно. Вообще я очень капризный клиент, и надо отдать должное, что мастер очень терпеливо к моих «хочу». А самое главное для меня, что приходя в студию, я отдыхаю от шума и криков любимых деток)) здесь я могу насладиться тишиной или посмотреть любимый фильм☺️ Спасибо за такое чудесное и уютное место💛💛💛
2
1
Show business's response
Екатерина Подольская
Level 3 Local Expert
January 18, 2024
Была на приеме у подолога Анны. Спасибо огромное, помогли справиться с проблемой, удаляли стержневую мозоль. Боль и дискомфорт как рукой сняло. Получила квалифицированную консультацию. Все стерильно, приятная атмосфера. Анна очень приятный и располагающий к себе специалист ❤️❤️❤️
4
Show business's response
Ольга К
Level 2 Local Expert
August 19, 2023
Первый раз была у Марины Л! Сделала замечательные ноготки: тоненькие, красивой формы! Получила огромное удовольствие от работы мастера! В салоне прекрасная атмосфера,.Спасибо большое за профессионализм и хорошее качество маникюра(коррекции) гель-лак!!! Успехов и удачи во всем!!!
3
Show business's response
Ирина Круглова
Level 4 Local Expert
March 25, 2024
Эльвира, великолепный мастер, на вес золота! Никогда не встречала мастеров лучше! С таким перфекционизмом, вниманию к мелочам не относился никто, кроме Эльвиры! Наверное впервые в жизни, рассматривая готовый маникюр уже дома я не нахожу ни единого недочёта!!! Я в восторге! Если вы ищете знак, то это определенно он! Только к Эле!
1
Show business's response
Дарья Осипова
Level 3 Local Expert
August 27, 2023
Очень хороший салон. Все очень приветливые. Хожу уже не первый раз к мастеру Марине, ноготки просто супер. Теперь и дочку к ней вожу на детский маникюр. Все чистенько и аккуратно:)
1
Show business's response
Ирина Семёнова
Level 4 Local Expert
March 3, 2023
Большое спасибо студии и мастерам! Хожу сюда уже год, помогали с патологией пятки, каждый раз мастер Марина делает чудесный, аккуратный и качественный маникюр! При моем образе жизни, покрытие держится долго, ногти стали только крепче) Стерильность и уют, комфортная атмосфера ❤️❤️❤️
3
Show business's response
Алина Л.
Level 5 Local Expert
February 16, 2023
Бесконечно рекомендую и обожаю эту студию 💜 Атмосфера, качество, индивидуальный подход, творчество, ответственность - все это здесь на самом высоком уровне 💜 Если вы ещё раздумываете - записаться или нет, не теряйте время и пробуйте, не пожалеете! Не смотря на мои crazy запросы, в этом салоне каждый раз создают на моих ногтях настоящее искусство 💜 Безмерно люблю Вас 💜
4
1
Show business's response
Александра Кобазева
Level 13 Local Expert
February 3, 2023
11 лет я ЗДЕСЬ! Были обстоятельства, когда не было возможности ездить именно сюда и я год или два моталась по разным мастерам, вернувшись я поняла, что лучше мастера не найти! И если вы попросите посоветовать хорошего мастера в нашем районе, чтоб точно не промахнуться - вас отправят именно сюда! Шикарные палитры! Любой дизайн! Ну а уж если не предложили палитру, можно же спросить, язык у всех есть, думаю не перетрудимся
4
Show business's response
Светлана Пучинкина
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
Хороший салон, рекомендую для посещения. Пользуюсь услугами проверенного отличного мастера Дарьи. Всегда услуга выполнена на отлично и качественно. Отдельное спасибо за хорошее настроение от посещения и позитивной беседы! Творческих успехов мастеру Дарье и салону!
1
Show business's response
М. А.
Level 13 Local Expert
February 3, 2023
Прекрасный коллектив, все мастера любят свою работу и делают её отлично! Ногти доверяю им уже лет 5 точно, мало того мои подруги едут из разных городов только сюда. Цена-качество соответствует. Не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы, видно от тех людей, которые по жизни ищут негатив, даже если всё позитивно и хорошо. Собственно поэтому и решила высказать своё мнение. Аня, спасибо, что вы здесь есть!😍
3
1
Show business's response
Светлана С.
Level 2 Local Expert
August 4, 2024
Хожу в этот салон чаще летом.Уютно ,чисто .Обращалась к подолгу-супер!!!Маникюр делаю у Алины,нравится, приятная и простая в общении.Своё дело знает отлично!
1
Show business's response
Джамиля Т.
Level 3 Local Expert
March 23, 2023
Как я счастлива найти «свой» салон, где все по душе❤️ Он еще и прямо в моем доме. Все на высшем уровне: мастера, атмосфера, интерьер) Я не очень разговорчивый человек, но с мастером Мариной приятно и комфортно даже молчать💕 Маникюром всегда остаюсь очень довольна. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо, что вы есть в нашем Аничково и держите такую высокую планку👍🏻
2
1
Show business's response
Дарья М.
Level 3 Local Expert
June 30, 2023
Хороший салон ,приятная атмосфера . Вежливые и компетентные сотрудники . Мастер Марина профессионал своего дела ! Мне очень понравилась предоставленная услуга ! Я теперь постоянный клиент )
2
Show business's response
Екатерина Кондратьева
Level 5 Local Expert
May 26, 2022
Хороший салон, доброжелательная обстановка, стерильность, качество маникюра и цены очень обрадовали. Делала коррекцию у мастера Анастасии, очень приятная девушка, внимательная, отлично знает свое дело, ношу около двух недель - результатом довольна.
5
Show business's response
Монтажпожсервис О.
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Очень уютный салон, квалифицированные мастера, всегда дружелюбная обстановка
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
February 2, 2023
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
4
1
Show business's response
Инна Ф.
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Очень приятное место! Чисто, уютно, комфортно! Отличный мастер Оксана: делает все быстро и очень аккуратно, приятная в общении - всем рекомендую.
3
Show business's response
Ольга Газизова
Level 11 Local Expert
July 20, 2024
Спасибо мастеру Алине, осталась довольна, отличная атмосфера, а особенно маленький житель салона 😁, приду снова обязательно Цвет 🔥
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4