Лапа
5
Лапа
0
subscribers
0
subscriptions
136.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
8
Яндекс Маркет
Schyolkovo · Point of delivery
Save
May 2026
Отличный пункт выдачи, очень чистый, уютный, ничего лишнего нет и очень приятные сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Удобное расположение, всем рекомендую!! ❤️
Annails
posyolok gorodskogo tipa Anichkovo · Podology
Save
November 2025
Обожаю эту ногтевую студию, всегда отличная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал, отличные мастера. Всем советую! Всегда остаюсь довольна работой и результатом. Огромное спасибо и уважение мастеру Анастасии за ее прекрасные работы!
Surf Coffee x Moon
Moscow · Coffee shop
Save
October 2025
приятная атмосфера, вкусный кофе и большой ассортимент еды. отдельное спасибо бариста Анастасии и Маргарите за вкусные напитки и хорошее настроение.)
Vape Hookah Market
Odintsovo · Vape shop
Save
August 2025
хороший вейп шоп, Артем вообще красавчик, помог с выбором)
Do Konchikov ushej
posyolok gorodskogo tipa Anichkovo · Pet salon
Save
December 2024
Не в первые приводим к ним свою собаку, качество работы просто на высшем уровне, мастер Асттрид очень приятная и прекрасная девушка и самое главное очень компетентная в своей работе! Пёс всегда довольный выходит и счастливый, а раз он счастлив, то мы тоже! Всегда перед работой уточняют нюансы, особенности и чего бы нам хотелось видеть в конечном результате и всегда оправдывают ожидания даже больше чем ожидаем! Отличный салон для животных, персонал на высшем уровне, всегда приветливые и вежливые. Очень приятно когда мастера выполняют свою работу качественно. Будем ходить к вам и дальше, спасибо за ваш труд и прекрасную работу! Вы лучшие! ❤️‍🔥
Bodro Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
June 2024
Были сегодня в кофейне, взяли очень вкусный и освежающий лимонад. ☺️ приятная атмосфера, милые и приятные бариста, посветуют и подскажут все. обязательно загляну ещё раз. 🥰
Botanique Flowers 24
posyolok gorodskogo tipa Sverdlovskiy · Flower shop
Save
April 2024
Заказала такой вот букетик с доставкой) Привезли немного раньше, но оно и к лучшему) Цветы при транспортировке вообще не пострадали, за что огромное спасибо курьеру)