Елена П.
4
Елена П.
0
subscribers
0
subscriptions
24K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Takie devochki
Saransk · Nail salon
Save
November 2025
Посетила салон первый и последний раз. Была на услугах гигиенический маникюр и педикюр, и оформление бровей. По маникюру и педикюру делаю вывод, что мастера в салоне не шибко профессиональные. После педикюра болит и нарывает палец. Остается молиться, что нет заражения. Маникюр сделан неплохо, но мастер почему-то уточнила в конце, пилить или нет. Мне этот вопрос показался странным. В итоге сделала вид, что попилила. Объясню почему написала во множественном числе, мастерам. Дело не мое, но у другого мастера случился конфликт с клиентом. Клиент был также недоволен работой мастера. По бровям. Предупредила мастера, что отращиваю брови и показала участок, где не нужно выщипывать. Мастер кивнула и благополучно выщипала. Все мои труды отращивания остались в салоне Саранска. Данный салон к посещению не рекомендую.
Коло
Moscow · Art workshop
Save
September 2025
Не оправдало ожиданий. Мастер Марго объясняет процесс, но без неё вы ничего делать не будете, потому что она может, а вы нет. Хотите сделать кружку? Мастер говорит, что это очень сложная работа, потому что сложно делать ручку. Смотрю отзывы, все с кружками. Видимо не очень хотелось напрягаться. Хотите как-то украсить свою работу? Это нельзя, то нельзя, потому что при обжиге все сломается. Смотрю отзывы, у всех украшенные работы. Возможно зависит от обучающего мастера или просто от настроения. Про стоимость. Я заплатила 7900 за свидание, но это не стоит этих денег. Если промониторить цены, в других студиях гораздо дешевле и уютней. В целом мне понравилось, но в эту студию я не вернусь.
Annails
posyolok gorodskogo tipa Anichkovo · Podology
Save
May 2025
Удивляюсь, как этот салон до сих пор работает. Первое посещение было в 2020 году. Сделала педикюр и разочаровалась. Второе посещение в 2025 году. Делала маникюр без покрытия. Думала, что поменялись мастера, ну или научились делать качественно. Но нет. Разочарование полное. Не советую салон.
Дом быта
posyolok Anichkovo · Intercoms
Save
August 2024
Испортили ключ домофона. Не работает, который сделали и по которому делали. Деньги вернули, а в подъезд зайти не могу. Не рекомендую этот дом быта. Заказывайте у компании, которая обслуживает домофон в доме.
Red Passport
Moscow · Photography
Save
December 2023
Самая лучшая фотостудия! Приятный и вежливый персонал. Сделают много фотографий, с разными прическами, чтобы выбрать самое лучшее. На исходе, вау! Это самое лучшее фото в моем паспорте. Хочется теперь показывать его всем)) Рекомендую!