Денисенко Юлия
8
Денисенко Юлия
1
subscriber
7
subscriptions
151.8K
views
Reviews
22
Guides
Photos
10
Кофе БУ
Севастополь · Cafe
Save
March 2026
10 марта .заказала напиток на безлактозном.уже через некоторое время -я поняла ,что там было не безлактозное молоко. Пенка была ужасно грубая.Сама в сфере общепита и бариста больше 4 лет.знаю ,что это такое .отвратительно просто. Мне нельзя лактозу. В итоге встал желудок . Мучалась от боли.
Black Store
Севастополь · Phone repair
Save
March 2026
Замечательный магазин. Быстро подобрали телефон ,все оформили.пользуюсь с наслаждением . И цена не така большая ,как ожидалось.очень приятный продавец )
Пляж Голубая бухта
Севастополь · Beach
Save
September 2025
Шикарный пляж ! Очень красивые виды , все шикарно !
сквер 300-летия российского флота
Севастополь · Park
Save
September 2025
Парк хороший, щас начали отстаивать его дальше, но бомжы там и алкаши все портят ! Находиться из за них невозможно 😡
Maxim
Севастополь · Taxi ordering
Save
May 2025
Честно. Когда как. Иногда повезёт . иногда нет. Один водитель обвел на 50 рублей. Я была уставшая после работы, не сразу заметила. И довез не туда , куда надо В последнее время конечно лучше, но все же советовала бы получше отбирать сотрудников
Шустрый кок
Севастополь · Fast food
Save
May 2025
Всегда захожу туда. Бнзумно вкусно и не дорого. Верю в их расширение. Никогда не получала отравления и ничего такого. Всегда цхожу довольная и сытая. Персонал 100 из 10. Изменено:шаурма подорожала и стала меньше . столики грязные, это расстраивает ((
Centr. Street-food
Севастополь · Cafe
Save
May 2025
Была там на мероприятии волна! Очень понравилось !
Yamato
Севастополь · Sushi bar
Save
May 2025
Брали в первый раз когда-то. Очень понравилось. Так были восхищены. Что 2 недели подряд заказывали только у них. Ужасное качество. Заказали приборы на 6 персон. А соевого налили как от плакал. Да и имбиря с васаби всего 2. Сами роллы безвкусные и рис то недоваренный, то переваренный. Брали пиццу (акция пятницы) разочаровались. Никаких 25 см там нет ) короче, ужасно.
Ледовый Каток
Севастополь · Ice rink
Save
May 2025
Была там год назад. 14 февраля упала сильно на льду. К сожалению там не было наблюдающих , перенесла сотрясение, что поставили уже в больнице. Врач там милая женщина, помогла прийти в чувства. На льду я упала , потому что лед был кривой и за зазубирами. 🤦 . надеюсь щас уже меры приняли , но возвращаться не рискну. Да и 500 рублей за гребанный час, как это называть ? Еще и шкафчики платные . хоть бы писали где.
Priyatnaya Kompaniya
Севастополь · Hostel
Save
November 2024
Все очень хорошо. Довольно таки понравилась девушка Юлия,которая там работает. Очень милая. Все выполнено хорошо и в помещениях тихо,думаю это место заслуживает 5 звёзд