Search
Directions

Pneumaticweapon.ru

Overview
Products and services
Photos
28
Reviews
157
Features
Rating 4.4
296 ratings
Rate this place

157 reviews

By default
Александр Чепраков
Level 5 Local Expert
January 12
Хороший магазин, приобрел то что планировал, цены на сайте ниже конкурентов причем значительно, приобретал револьвер бульдог ( разница с другими магазинами в 5.000 рублей). По поводу часов работы, как я понял магазин выставляется на маркетплейсах, ( заказал на сайте товар, забрал ) Лучше связываться с ними через сайт, как только соберетесь ехать. Вход находится между двумя торговыми центрами, есть скидки для постоянных покупателей, и для тех кто приходит в первый раз, попросив скидку, продавцы не отказали, сделали небольшую скидку на товар, в нынешних реалиях, с такими ценами, мелочь а приятно
3
Андрей Быков
Level 3 Local Expert
January 16
Зашёл в магазин. Сразу понравился ассортимент продукции. Консультанты просто лучшие, всё подобрали, посоветовали что лучше, а что не подойдёт. Клиентоориентированность - 5/5, Качество - 5/5, Вид магазина - 5/5. Полностью доволен, обязательно загляну туда ещё
1
3
Woody 2.
Level 3 Local Expert
January 29
Приобретал себе переломку, отличный сервис, приятные, грамотные и знающие свое дело сотрудники, все объяснили, расссказали и показали, товар прекрасного качества, никаких проблем с переломкой нет, спасибо за такой прекрасный магазин, рекомендую 👍
1
2
Таня Савинова
Level 4 Local Expert
January 29
Хочу оставить отзыв о данном магазине, приобретала мужу сигнальный пистолет на день рождение. Заказ оставляла через сайт, персонал дружелюбный, клиентоориентированный на все возникшие вопросы по товару отвечают и подробно консультируют. Продавцы уступчивые, сделали не большую скидку на товар, что очень понравилось, не мало важный плюс это цена в данном магазине. Вообщем рекомендую, муж остался очень доволен подарком.
1
2
Александра З.
Level 3 Local Expert
January 30
Приятные цены,клиентоориентированный персонал, большой выбор, очень качественная продукция, всем советую!
1
2
Константин К.
Level 6 Local Expert
September 22, 2025
Нормальный магазин, пришёл купио за нормальную цену перцовый баллончик. Но атмосфера в целом какая-то не такая, персонал не сильно дружелюбный. Хочу я поглазеть на товары в вашем магазине, ну что в этом принципиально плохого. Я мог бы ещё забежать за чем что мне нужно (а я даже присмотрел пару вещей), но отбили желание факторы выше.
1
1
Дима К.
Level 6 Local Expert
May 24
Вы когда везде пишете, что работаете ежедневно до 19.00, то либо работайте, либо не пишите. Про ассортимент ничего сказать не могу, т.к ларёк не работает. Отзыв не поправлю, т.к больше сюда не приеду.
1
Nikita
Level 5 Local Expert
January 30
Прекрасный магазин, постоянно закупаюсь в нем, нередко делаю заказы онлайн, подбор, заказ и доставка очень удобные и быстрые Персонал, хороший, ребята реально разбираются По качеству предлагаемого товара вопросов нет, все служит как надо Большое спасибо магазину и всем причастным, ни разу не подвели!
1
3
Артем Г.
Level 6 Local Expert
August 20, 2024
Приехали купить у них перцовый баллончик. Предварительно позвонили, уточнили что он в наличии, но на месте нам сказали что они закончились. После просьб поискать, один нашли. Мы спросили специально - можно ли его в самолёт. Идея была в том, чтобы моя жена в не очень безопасной командировке имела какое-то средство самообороны. Нам сказали - конечно можно, а в аэропорту баллончик отобрали и утилизировали. Минус 800р на ровном месте!
9
6
Алёна Милишевич
Level 4 Local Expert
January 30
Широкий ассортимент, оперативная доставка! Приятный персонал!
1
2
Alex D.
Level 3 Local Expert
January 30
Отличный магазин,менеджеры всегда помогут и расскажут о той или иной вещи которая интересует,ценники гораздо ниже чем у конкурентов
1
2
Дмитрий Корсаков
Level 15 Local Expert
October 20, 2025
2 раза заезжал в магазин в заявленные часы работы, он закрыт. Приехал сегодня свет горит внутри никого, на телефоны не отвечают. Не рекомендую данный магазин, по факту не работает.
5
1
Mr Sweet
Level 9 Local Expert
June 18
Третий раз приезжаю ко времени, когда должно работать - третий раз закрыто
Роман Л.
Level 14 Local Expert
October 30, 2025
При попытке зайти посмотреть выгнали из магазина. Типа у них разгрузка товара и я мешаю. Книги жалоб тоже нет, предлагают просто тетрадь. Не рекомендуется к посещению. На сообщение, что будет написан и опубликован отрицательный отзыв, отреагировали: "Пишите, что хотите, нам все равно".
3
1
Rafael Noah
Level 13 Local Expert
October 10, 2024
Прекрасный магазин, хоть и небольшой! Позвонил, попросил оформить заказ - три газовых баллончика, всё привезли на следующий день, как и договаривались! Цена отличная, срок годности у баллончиков огромный, то есть они новые + удобное месторасположение самого магазина! Большое Вам спасибо, обязательно обращусь ещё!
1
6
Виталий П.
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Торгуют худшей обувью Купил берцы 2 пары с разницей в полгода Последние берцы порвались по подошве от а до я
2
1
info i.
Level 4 Local Expert
December 2, 2023
Хороший магазин,достойный ассортимент,вежливый,грамотный и отзывчивый персонал,адекватные цены.Большая парковка.
5
11
Мирон Михайлов
Level 2 Local Expert
January 16, 2025
Очень быстрое получение, отличный выбор товара, рекомендую заказывать через сайт.
6
Show business's response
римма ш.
Level 6 Local Expert
July 16, 2021
Заказал через сайт СХП автомат Калашникова СХ-АК-74М Ижмаш 5,45x39+подарок холостые патроны 120шт Отправили почтой наложенным платежом. Все получил как в описании. Не кидалово магазин реальный! Из минусов : не особо общаются и долго отвечают на вопросы по электронке, что немного настораживает, а в остальном все отлично! Отправление делают от физ. лица.
5
7
Сергей Николаевич КОВАЛЕВ
Level 2 Local Expert
September 24, 2022
Магазин небольшой,но уютный,выбор товара большой,все заказал на сайте,цены ниже,чем магазине,продавцы молодцы работают быстро,вежливо и добираться до военторга удобно.Приезжать буду чаще,все устраивает!!!
3
13
Ростислав
Level 8 Local Expert
June 28, 2024
Над магазином не работают совсем. На сайте нашёл товар в наличии, оформил заказ, а на следующий день звоню и говорят, мол в наличии ничего нет и сайтом мы не занимаемся. Не рекомендую
8
VK
Level 21 Local Expert
March 26, 2021
Купил хорошие берцы от "бизона". Ещё по мелочи расходиники для арбалета. Что удивительно : в москве магазины огромной площади и выбора никакого, здесь помещение 5х15 метров, товара больше чем на военном складе, все есть.
6
7
Фёдор
Level 16 Local Expert
May 21, 2023
На сайте принимают заказы , указано что есть в наличии, заказ формируется якобы есть в наличии, можно и оплатить и так забрать, по факту ничего нет! По трём заказам сформированым даже не перезвонили не сказали что нет в наличии. Хорошо что сам перед поездкой в магазин позвонил. Сервис магазина хуже некуда, магазин не рекомендую!
22
1
Д
Дмитрий Гомонов
Level 7 Local Expert
October 22, 2021
Очень быстро привезли недостающее количество продукции, буквально за полчаса. Хорошее отношение к клиентам. Есть небольшой недочёт, нет платёжного терминала, оплата или наличными, или переводом, что не совсем удобно, если этого не знать.
3
7
Evgeny $
Level 7 Local Expert
June 4, 2019
Дважды покупал Hatsan 125, бесплатная доставка.Второй привезли с бракованной газовой пружиной(23.04.19).без разговоров согласились на замену. После недели ожидания предложили приехать к ним самому,или ждать курьера после майских праздников.толко лишь за это 4 звезды,в остальном без нареканий. Рекомендую
5
6
Николай Чичерин
Level 5 Local Expert
March 27, 2020
Магазин произвёл на меня неоднозначное впечатление. Барак, хлам какой-то, куча товара валяются повсюду, продавцы-нацмены, но потом нормально проконсультировали, подобрали все что хотел, ценник оказался ниже чем у конкурентов. Покупал охолщенный кольт 1911 Курс-с и холостые патроны к нему, вышло дешевле где-то 2k чем у других. Советую этот магазин пока не испортился)))
5
7
Mikhail
Level 4 Local Expert
November 24, 2025
Вежливая и грамотная консультация, индивидуальный подход к клиентам. Все на уровне!
1
2
Александр Ж.
Level 2 Local Expert
January 11, 2022
Сделал заказ на "магазин на САЙГУ 12 2-х местный", не расчитывая что он будет, т.к. обзвонил все интернетмагазины где их продавали и мне говорили что их нет и не будет. Но через пару часов звонят и говорят что он есть в наличии и спрашивают как будете делать заказ? Я до последнего не верил, что прийдет то что нужно. Но на пункте выдачи заказов, моей радости не было придела. Парни ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
5
8
Show business's response
A
Anonymous review
May 5, 2020
Хороший магазин много снарижения.одежды.обуви для рыбалки походах.Сын сейчас служит покупала там ему носки и шнурки под берцы.Хорошая команда продавцов.Удачи Вам ребята.👍👍👍👍
5
8
Алексей Кузьменков
Level 4 Local Expert
February 4, 2024
Приехал по среди рабочего дня, в 15 часов, магазин закрыт, света за дверью нет. Решил подождать, вдруг отошли. Никто так и не пришёл и не открыл. Судя по отзывам, лучше бы так и продолжалось
12
1
NovRus
Level 24 Local Expert
June 21, 2022
Заказывал через интернет. Магазин сам небольшой, товар представлен очень символично и вперемешку. Несмотря на это цены гуманные. Продавец сделал скидку. Но ждать пришлось долго.
4
4
Сергей Пилюгов
Level 15 Local Expert
December 20, 2021
Вроде скромный магазинчик, а всё что нужно по военной форме там находил всегда. Но специализируется вроде на форме под реконструкции. Так же есть ножи, пистолеты (какие-то) удочки.
4
6
Show business's response
Никита Шаталов
Level 6 Local Expert
December 8, 2022
Магазин ужасный, посреди рабочего дня работники занимаются упаковкой заказов, шум скотча ужасный стоит на весь магазин.Мало того что никто ничего не может подсказать, так ещё и выгнали с магазина, мол они заняты и тд, хотя до закрытия было ещё 2 часа, ужасный магазин который не знает правила торговли.
16
5
Сергей
Level 13 Local Expert
January 8, 2022
Хороший ассортимент. Покупал в этом магазине несколько раз. Цены одни из лучших в Москве. Оплатить возможно любым способом. Удобный график работы.
4
8
Show business's response
дмитрий к.
Level 3 Local Expert
March 20, 2023
Отличный интернет магазин. Заказал винтовку, все сфоткали, все показали, все рассказали. Отправили в Уфу в течении двух дней. Огромное спасибо)))
2
12
Ален Иванькин
Level 6 Local Expert
March 30, 2022
Хороший магазин. Адекватные работники. Цены демократичные. Большой ассортимент, многое можно оформить на заказ.
4
13
Show business's response
Алексей Исаев
Level 11 Local Expert
June 20, 2024
Пробовал в мае, делать заказ через сайт. В ответ тишина. Недавно проезжая мимо, решил заехать в сам магазин. Это что-то с чем-то. В подвальном помещении, закрытая железная дверь, где нет ни звонка ни вывески. После того, как побарабанил минут пять по ней, вышел непонятного вида мужик, заявив, что это и есть магазин и всё надо заказывать через сайт (который как известно не работает). В общем максимально мутная контора, даже не ожидаешь такое увидеть в современной Москве. Сгонял неподалёку в отрадное, купил всё, что хотел без лишних проблем...
11
MOONSHINER
Level 8 Local Expert
June 28, 2025
Магазин не работает в заявленное время. Заказы через сайт не обрабатывают. В целом организация не работает.
4
Артур Заточкин
Level 6 Local Expert
February 28, 2022
Отвратительное заведение! Ночью сделал заказ на сайте, лег спать, спецом не выключил телефон, чтобы как можно скорее отзвонились и привезли мне новую игрушку! Утром звонили все, кроме ЭТИХ! В 12:00 отвлекся и набрал сам, ответ товар в наличии, ожидайте звонка менеджера!!! 16:00 не звонка, не пинка, не почтового голубя... Звоню, отвечают очень много народа не до вас, на складе всё есть, надо послать гонца, ожидайте! 17:30 ответ, нужного нет в наличие, берите что есть! Продавана НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ЖЕЛАЮ СЛОЖНЫХ ПРОДАЖ!!!
17
1
Show business's response
Знаю кто я
Level 13 Local Expert
September 16, 2021
средненький магазин. продавцы дружелюбные. очень тесно ходить между товаром в проходах. выбор большой, но разношерстный. короче - сельпо
10
Андрей
Level 10 Local Expert
December 20, 2021
Сделали заказ в этом магазе. Никто не перезвонил) позвонил сам на следующий день. В наличии моего заказа у них нет. Сказали на выходных будет поставка. В итоге никто не звонит. Звоню опять сам... Поменялся у них поставщик. В итоге зря прождал почти две недели. Не рекомендую👎🏻
10
2
Show business's response
Пользователь М.
Level 4 Local Expert
June 25, 2024
Увидел рекламу, решил заказать, написал на почту магазина, предварительно почитав не самые лучшие о нем отзывы, перевел предоплату за доставку, прислали через несколько дней, хорошая контора
1
6
Show business's response
Григорий М.
Level 7 Local Expert
May 6, 2022
Небольшой магазин, ИК с очень плотным наполнением. Приятные цены, из минусов только то что при оплате картой к цене приклеевают процент.
1
9
Show business's response
Иван Г.
Level 6 Local Expert
November 21, 2022
Хороший магазин выбора много,продовцы вежливые, но покупка берец на сезон- подошва от клеилась может брак(расстроило.
3
7
Федор Беляков
Level 4 Local Expert
May 29, 2021
Касаемо магазина pneumaticweapon.ru, на всякий случай, напишу отзыв от себя, так как заказывал сигнальный пистолет в этом магазине с доставкой почтой России с оплатой наложенным платежом. Пришёл за ним на почту, где отказались в категорической форме открыть посылку до ее оплаты, так как не было описи вложения (обязательно просите, чтобы при отправке вам ее прикладывали). Короче, пришёл на следующий день, до этого прочитав отзывы везде, где только мог. Решил рискнуть - рискнул, на всякий случай снял видео распаковки - а там... Все отлично, то что нужно, что заказывал! В моем случае все супер. Единственный минус - доставка почему то вышла на почти 700 рублей в Иваново из Москвы (когда обычно за 1 кг веса 350-400). А в остальном все ок, отправили на следующий день. Спасибо! Информация актуальна на 27.05.2021 г.
4
6
И
Илья Валерьевич
Level 3 Local Expert
March 15, 2021
Купил хороший костюм для рыбалки. Очень большой выбор. Хороший персонал. Помогли с выбором
3
5
Въедливый
Level 9 Local Expert
October 16, 2019
Неднозначное впечатление. Поначалу открыл дверь и обомлел. Одни бородатые хачманы. В самом магазине всё кругом валяется, бардак какой-то. В процессе покупки всё показали, всё пояснили. В целом нормальные впечатления. Из плюсов низкие цены. Из минусов оплата только наличными и отсутствие кассового аппарата, соответственно чеки не дают.
23
2
Лллл
Level 4 Local Expert
January 6, 2021
Здравствуйте, я считаю, что это один из самых лучших магазинов оружейной тематики. Цена, качество на высоте и отличный персонал, богатый ассортимент. Покупаю у них много лет, еще когда они на Петраше были.А кто считает, что у них культурный беспорядок, тому в магазин "Солдат удачи", где один китайский ширпотреб за немыслемые деньги. Советую всем!!!
6
7
Константин Я.
Level 13 Local Expert
December 11, 2021
Редкий случай, когда продавцы мало того, что не обращают внимания на покупателей, занимаясь каким-то своим делом, но и не могут ответить даже на простейший вопрос о цене товара. Покупатель там явно лишний.
13
2
Павел Р.
Level 4 Local Expert
February 20, 2021
Отличный магазин, люди знают свое дело, цена-качество супер, по всем вопросам подскажут, работают на заказ, время ожидания небольшое. Всем советую.
4
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4