Въедливый
9
Въедливый
0
subscribers
3
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
37
Guides
Photos
7
Dixy
Moscow · Grocery
Save
August 2025
Заказал доставку. Ничего не привезли. Даже одной звезды много.
Дом работников бывшего учхоза Отрадное
Moscow · Landmark, attraction
Save
November 2024
Хороший дом. Остаток старого Отрадного. Жаль, что скоро снесут и опять пиковские страшные многоэтажные коробки-человейники натыкают.
Checking the counter
Moscow · Counters and metering devices
Save
January 2023
Самая крупная компания, очистка, транспортировка и подача холодной питьевой воды🚰💦💧
Центральный
Moscow · Bus station
Save
June 2022
Ну собственно автовокзалом это назвать сложно. На месте бывшего автовокзала построили огромное здание, прозванное в народе "Титаником". 90 % здания занимает торговый центр, а сам автовокзал загнали в самый край здания, да ещё и на шестой этаж. Какой чудак на букву М это придумал? От самого автовокзала впечатление двоякое. Из плюсов довольно приличные туалеты по сравнению со старым автовокзалом, есть зал ожидания. Из минусов, не считая шестого этажа, контроль, контроль и ещё раз контроль. Вначале контроль перед входом в само здание, но это ладно. Затем повторный контроль и проверка билетов уже на шестом этаже. При этом к автобусам пускают только за 15 минут до отправления. На мою просьбу пустить раньше, поскольку в зале душно и я хочу ждать автобус на улице - отказ. Ну и последний контроль - проверка паспортов и билетов уже перед автобусом. Если раньше, когда был старый автовокзал, я успевал за пять минут выйти из метро, купить билет на ближайший отходящий автобус, пройти контроль и занять своё место, то теперь на всё это нужно никак не менее получаса. Афигеть какая забота о людях. Короче вместо нового автовокзала мы получили очередной торгашеский комплекс. Главное выгода, а люди - да пофиг.
Rybatskij hutor Tabola
Kamyzyak · Resort
Save
October 2021
Классное место. Были здесь с 16.10.21 по 24.10.21. Очень понравилось. Самые лучшие впечатления от отдыха и рыбалки. Большое спасибо хозяевам Сергею и Вике, егерю Косте. Отдельное спасибо повару Ольге. Очень вкусно готовит.
Pomponchik
деревня Новые Псарьки · Cafe
Save
May 2021
Хорошее место. Вкусные чебуреки и пончики.
Pomponchik
derevnya Kuznetsy · Cafe
Save
October 2020
На удивление - очень вкусно.
Aviapark
Moscow · Shopping mall
Save
October 2020
Навигация отвратительная. А так здоровущий гипермаркет с кучей магазинов. Ничего особенного, разве что аквариум прикольный.
Ikea
Moscow · Lamps
Save
October 2020
Сам магазин неплохой. Покупал там систему хранения ПАКС. Замечаний по товару никаких, а вот доставка... Логистика в магазине просто отвратительная. Честно предупредил что грузового лифта нет, что в пассажирский не войдёт и нужна доставка по лестнице. Результат - приехал ОДИН грузчик, поднимать по лестнице отказался. Вообщем проще оформлять самовывоз и обращаться за доставкой в нормальную, транспортную компанию чем спорить с теми шаромыжниками, с которыми работает ИКЕА.
Oberon-alpha
Moscow · Industrial enterprise
Save
December 2019
Магазин компании, производителя ЭШУ для полиции. Обслуживание в самом магазине на хорошем уровне. Девушки консультанты очень вежливые, грамотно всё рассказывают и объясняют. Качество шокеров очень хорошее. Цена конечно не маленькая, но это действительно вещь, а не китайский отпугиватель собак. Однозначно рекомендую!!!