Search
Directions

Autocentre Vlanat

Overview
Products and services
News
12
Photos
82
Reviews
247
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
577 ratings
Rate this place

247 reviews

By default
Максим Зубарев
Level 10 Local Expert
April 7
Хороший сервис. Поменял сегодня тут масло в акпп на мазда 3. Мастер был аккуратным, вежливым, понравилось очень бережное отношение к авто, цены адекватные. Разрешают присутствовать в процессе ремонта, обслужили сразу в порядке живой очереди.
Show business's response
Виталий
Level 5 Local Expert
May 22, 2025
Лучший сервис в соотношении цена/качество… Грамотные специалисты, выполняют работы любой сложности (что не делают на месте сами, то своими силами находят, при необходимости, узкопрофильные сервисы и дают новую жизнь генераторам, рулевым рейкам, турбинам и т.д.) Ребята умеют именно ремонтировать, а не менять узлы в сборе, как это делают официальные дилеры, хотя вопрос может быть в прокладке или пыльнике… Подкупает то, что работают честно, «в ухо не вкручивают», понимаешь реально что с автомобилем и затратную часть на восстановление… Так же есть очень удобный сервис по сезонному хранению шин и колес в сборе, и пожалуй, лучшей ценой за эту услугу… Имеется клиентская зона для отдыха и кофе автомат, кроме того, при СТО, есть магазин запасных частей, масел и дополнительного оборудования. Ассортимент расходников и запасных частей в наличии - весьма широкий Кроме того, удобно, что есть подъезд и бесплатная парковка со всех сторон здания… Обслуживаю все свои автомобили тут и всем рекомендую…
3
1
Show business's response
Марк
Level 5 Local Expert
April 24
Администратор был вежлив и приветлив. Но в прошлом году заправил кондиционер нехватило даже на сезон. Проверил давление там совсем пусто . Может мастер был не профи . Сход развал сделали отлично 👍 До этого заправлял в другом месте хватало на 5 лет . Сделаю эксперимент , заправлю в этом году где раньше обслуживал авто.
Show business's response
Виктор Чириков
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Данный сервис мне посоветовал друг. Хотя он и находится в противоположной части города от моего жительства, но я остался очень доволен работой автоэлектрика Даниилы - мастера! Быстро и чётко решил задачу, которую не могли разрешить несколько электриков других сервисов. менеджер учтиво согласовал удобное для меня время. Вобщем,советую всем этот сервис.
3
Show business's response
Арсен
Level 15 Local Expert
December 21, 2024
Делал развал/схождение. Порекомендовали именно этот сервис. Был у них первый раз. Позвонил, записался на удобное мне время, приехал, всё сделали оперативно и качественно. Помимо этого, бесплатно продиагностировали шум от гоушителя, определили в чём проблема. Мне всё понравилось, рекомендую.
Show business's response
Виталий Анатольевич
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Хочу поблагодарить мастера развальщика. Человек профессионал своего дела. Все доступно обьяснил, настроил идеально схождение, не навязывая лишних манипуляций. Решил проблему с которой обращался. Менеджер молодец, редкость в данной сфере. В целом впечатления хорошие. Ребята, держите планку 👍
3
Show business's response
Владимир М.
Level 20 Local Expert
December 22, 2025
Рядом с сервисом сломался генератор. Мастер Даниил смог починить стертый контакт. Через несколько часов я был опять на ходу. Сервисом очень доволен.
Show business's response
Андрей Благинин
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Заехал проверить ступичные подшипники, так как на другом сто, где ремонтируюст, приговорили перед лево и зад право. Здесь сказали что что они не гудят, и суппорт клинит сзади справа, суппорт сам отремонтировал, так как они не делают этого, шум остался, в итоге всё таки подшипник справа шумел, они этого не нашли, зато нашли клин суппорта, поэтому двоякое ощущение от сто.
Show business's response
Валерий Кенич
Level 15 Local Expert
February 17, 2025
☝️ ребята это обалденный сервис 🥳, заезжал сход развал делать так мастер нашел недочёты в ходовой те которые на сто ( другом) не нашли, огромное спасибо мастерам они професионалы!
1
Show business's response
Нина Чернышева
Level 15 Local Expert
March 26, 2025
Данный сервис порекомендовали знакомые. Меняли в машине масло и фильтра. Все сделали быстро и качественно. Удобно, что магазин и сервис в одном месте. Вежливый персонал.
1
Show business's response
Александр Корсун
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Всегда обслуживал здесь машину. Шевроле Круз. Всё было нормально. Цены обычные. Простоял прождал очередь что бы поменять масло, мастер начал хамить и грубо объяснять что он показал что надо было заезжать, я ему сказал что мне не слышно из-за машин. В итоге я развернулся и уехал. Больше сюда не вернусь. Научитесь нормально общаться с клиентами.
3
1
Show business's response
Анна Ф.
Level 4 Local Expert
August 10, 2025
Все отлично! Персонал вежливый, если мелкий ремонт, могут и сразу обслужить. А в общем как везде, по записи. Очень удобно, что при необходимости почти все детали можно приобрести в магазине👍 на месте.
1
Show business's response
Юрий Д.
Level 2 Local Expert
February 14, 2025
Регулярно меняю масло и фильтры на этой СТО, выполняют быстро и качественно. Сеогодня менял передние тормозные колодки на Мазда СХ5, все четко: по времени записи загнал машину, за 15 минут мастер все заменил. Спасибо большое.
1
Show business's response
Александр Недякин
Level 12 Local Expert
July 30, 2023
Были проездом в Краснодаре. На море застучала ходовая. В двух сервисах не смогли найти, а тут нашли за 5 минут. При этом без на..ства и навязывания услуг - взяли только за диагностику и сказали, что до дома без проблем доедем, а там уже можно и чиниться не спеша. Семья в зоне ожидания отдохнула на диванчике в комфорте. Есть на втором этаже магазин запчастей и аксессуаров. В сервисе много подъемников и цены адекватные. Разрешают присутствовать рядом с машиной (это огромный +, все честно). Огромное спасибо за работу и приятную беседу! Побольше клиентов и успехов в Вашем деле!
3
Show business's response
Аркадий Г.
Level 3 Local Expert
February 21
Обслуживаюсь уже более 20 лет, отношения и сервис отличный! Менеджер Евгений всегда встречает с улыбкой и провожает с улыбкой! Спасибо что Вы есть в этом городе!
Show business's response
Вероника П.
Level 4 Local Expert
July 1, 2024
Всегда обслуживаюсь в данном сервисе, очень удобно что магазин сверху, все необходимое можно купить и сразу на обслуживание. Специалисты очень хорошие и невероятно добрые, всегда все объяснят и покажут, никогда не посоветует ничего делать лишнего, да еще иногда и отговорят что то делать, если посчитают, что в этом нет необходимости ! И очень часто за минимальную помощь даже не вздымают платы!
3
Show business's response
Коровьев
Level 5 Local Expert
July 4, 2024
Мне нравится этот автосервис, ремонтируюсь не в первый раз. Делают качественно и быстро. Очень удобно, что сервис работает в паре с магазином, цены в магазине реальные, без бешеной накрутки, как в других магазинах. И всегда есть выбор
2
Show business's response
А
Level 8 Local Expert
January 20, 2025
Хороший автосервис. Всегда можно починить своего коня, найти запчасти, отдохнуть на диванчике пока идёт ремонт! Рекомендую 👍
Show business's response
Ваге
Level 7 Local Expert
December 8, 2024
Обслуживаю уже третью машину ! Замена жидкостей , колодки , диски , развал и т.д Специалисты хорошие, как на сто , так и в магазине ! Лишнего не навязывают! Скоро делать цепь , надеюсь все пройдет гладко и ошибка уйдет )
Show business's response
Вера Уштаева
Level 5 Local Expert
August 11, 2025
Большая благодарность ребятам!! Всё объяснили и разъяснили! Поменяли масло, свечи ! Всё на высоте! И место для ожидания есть!
Show business's response
иван иванов
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
В течении трех лет я не мог добиться нормальной регулировки развал-схождения на своем авто, включая дилера. В этом автосервисе специалист, после установки датчиков, точно рассказал мне какие неудобства я испытываю при управлении и, самое главное, наконец-таки, произвел правильную регулировку. Теперь я езжу и кайфую.
Show business's response
Роман Ковалев
Level 11 Local Expert
January 24, 2024
Регулярно ремонтирую авто здесь. Адекватные цены, мастера норм. Самое что хорошее есть при мастерской магазин, что можно многое купить сразу на месте и поставить, а не ждать. Не раз выручали ребята, спасибо им.
Show business's response
Дмитрий Дудинов
Level 7 Local Expert
May 20, 2024
2 раза уже приезжал менял масло - в магазине всегда в наличии масла и фильтры. Ужобное для меня расположение, работают по выходным с утра, можно попасть без очереди. Хорошая цена (400 руб) за замену, дешевле есть на выезде из города в гаражах, но туда еще добраться нужно)
Show business's response
Сергей Федосеев
Level 9 Local Expert
October 24, 2024
Обслуживаю машины только здесь. Замена масла. Шиномонтаж. Развал. Лучше не найти. Запчасти недорого.
Show business's response
Михаил З.
Level 6 Local Expert
September 5, 2023
Не понравилось. Заехал менять задние колодки на L200. Мастер видимо не знает как снимать барабан, отколол молотком кусочек барабана. Видимо когда стучал по барабану задел шпильку и стисал резьбу. Потом когда начал закручивать колесо она стала плохо закручиваться, решил открутить и сломал её. Хорошо что в их магазине последняя шпилька была в наличии, но вот гайки не было. У шиномонтажников похожую нашли и прикрутили. Вообщем ещё думаю на всякий случай заказать новую оригиналтную шпильку и гайку. Теперь бы у хорошего мастера проверить тормоза. Правильно ли мне поменяли колодки? Ничего не забыли ли сделать?
7
1
Show business's response
DeNiS LeViS
Level 5 Local Expert
February 16
Несколько раз менял жидкости/фильтра, рабочие отличные ребята, быстро и без приключений все делали что нужно, в автомагазине подскажут/расскажут что подойдет, а что нет. А вот кто принимает/записует в очередь лично там в центре, вечно с недовольным лицом(незнаю как звать его, у него рука помойму была в бинте как то). В последний раз подъезжал, хотел трос ручника поменять, ОТКАЗАЛ, пробубнел, что такие машины мы не делаем(лада на занижении).
Show business's response
Виталий
Level 7 Local Expert
October 24, 2024
Привет,всем!!! Мастера красавчики.Сделали всё во время,а самое главное качественно! Имеется магазин ,запчасти всегда есть в наличии. Сервис рекомендую!🔥🔥🔥
Show business's response
#carpfishmusic
Level 15 Local Expert
August 11, 2021
Кроме сход-развала пока что (тьфу-тьфу-тьфу) к ним ни на одной машине не попадал. Специалист, если не ошибаюсь Сергеем зовут, просто красавчик в плане работы. Что то посоветует, что подскажет по эксплуатации, быстро, а главное качественно сделает свою работу. Пока очень доволен и если надо катаюсь сюда через пол города 😎
4
Show business's response
Тихий Ветер
Level 7 Local Expert
January 10, 2024
Клиентоориентированность на 0. Записался на развал, приехал в назначенное время. Попросили "немножко" подождать. Через 40 минут сам подошёл с вопросом , когда же окажут услугу? Мастер ответил, минимум через 40 минут... Взяли на мое время другую машину. Поехал в первый же сервис и сделал развал схождение за те же деньги. Не рекомендую этот сервис.
5
1
Show business's response
Наталья Ягода
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
С 2009 года менял масло на всех машинах (себе, жене, тестю). Сегодня 23 августа 2024 г. приехал менять масло и был шокирован. До этого времени снимали одну защиту, чтобы поменять масло, а сегодня сказали, что нужно снимать две защиты (соответственно нужно оплатить за снятие двух защит) . До этого снимали защиту, но открутили бампер, так как работник не знал как снимать. Сервис и квалификация работников нулевая. Управляющий просто для красоты, он не может решить вопросы. Пришлось сдать масло и фильтра и уехать на другое СТО, где сняли только одну защиту. Не рекомендую Продавцы в магазине резко отличаются от работников СТО. Всегда помогут с выбором и подскажут. Их работа на отлично.
3
1
Show business's response
Дмитрий Ф.
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
Отличный сервис. Последние 2 года меняю у них масло. С поддона откачивают остатки масла, все протирают, всегда показывают уровень залитого масла,цепляют бирку с датой и пробегом. Для меня это показатель достойного уровня как со стороны мастеров так и со стороны руководства. Если такой подход к мелочам, то и серьезный ремонт можно доверить.Еще ребенку раскраску и карандаши подарили, был приятно удивлен.
Show business's response
Ксения Логвинова
Level 8 Local Expert
January 10, 2024
Раньше постоянно ездили сюда всей семьёй менять резину, но после последнего посещения больше не поедем. Очень долго ждали, у них нет записи, только живая очередь. Я приехала и заняла за собой место мужу, но когда он приехал ему сказали ждать, а в бокс с другой стороны загнали машину вне очереди, когда мы поинтересовались почему так, нам нагрубили. Муж дожидаться не стал и уехал, а сотрудник ещё долго ворчал и высказывал что все решили вот именно сегодня поменять и припёрлись, попутно жаловался заходящим клиентам, что завтра он работает один и лучше уж ждите сегодня. Хотя это было начало зимы, а не когда уже выпал снег. Поэтому впечатление от сервиса негативное.
3
2
Show business's response
Петр Сингаевский
Level 18 Local Expert
August 14, 2023
Заправлял здесь кондей на своей машинке и поменял в системе трубку и прокладки. Мастер Олег сделал все быстро и качественно по нормальной цене. Рекомендую.
1
1
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
January 9, 2023
Заехал на развал схождение, мастер посмотрел ходовку и посоветовал сделать развал после замены передних сайлентблоков. После покупки зап.частей вновь приехал. Заменили сайлентблоки, линки. В принципе я доволен. Ценник адекватный, мастера хорошие.
3
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
February 1, 2025
Своевременно масло меняют, в магазине есть масло и фильтра, и меняют сразу на месте
3
Show business's response
Галина Кочубей
Level 16 Local Expert
March 12, 2024
Я очень люблю,когда работу выполняют быстро,четко и без задержки. Все это можно сказать об этом сервисе.Ребята большие молодцы!спасибо вам. За чуткость,скорость и профессионализм.
Show business's response
Alex E.
Level 4 Local Expert
May 18, 2021
Был здесь впервые, но атмосфера настолько доброжелательная, будто постоянно обслуживаюсь. Очень профессиональный персонал, знающий своё дело! Огромное спасибо Виктору за нереально быстрый и качественный шиномонтаж, и Даниилу за обслуживание кондиционера! Цены, на мой взгляд, более чем адекватные, а качество - на высоте! В наше время такие мастерские - словно священный грааль 😉 однозначно буду рекомендовать! 🤘🏻👍🏻
3
1
Show business's response
Владимир Пометун
Level 4 Local Expert
September 17, 2023
3 раза неправельно озвучивали поломку, после с замены сальника коленвала начался какаой то гул которого до этого небыло машину делали 2 дня приёмник наглый , и ведёт себя тк как будто ты ему должен что то к самому мастеру притензий нет, не сказали что мала в двигателе нет что вытекло через плохой сальник, не рекомендую заехать к ним, а магазин нормальный! И да гарантию ни на что не дают
5
Show business's response
Алексей
Level 14 Local Expert
March 27, 2023
Приезжал делать сход-развал. Зделали все быстро без лишних слов и движений. Качеством и ценой доволен. Подъехать удобно. Рядом есть магазин запчастей.
1
Show business's response
Михаил Г.
Level 3 Local Expert
December 28, 2024
Обратился к автоэлектрику, Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую
1
Show business's response
Максим Колескиков
Level 11 Local Expert
February 6, 2024
Быстро , качественно. С консультацией. И продавцы и механики. Менял масло в вариатора есть аппарат для замены.
Show business's response
вараздат Варданян
Level 4 Local Expert
February 23, 2023
Квалифицированные мастера, хороший магазин все запчасти почти в наличии если и нет в наличии то очень быстро доставляют . Самое важное оригинальные масла и качественные фильтра . Спасибо большое всему персоналу за качество работы и честное отношение к клиенту !
3
Show business's response
Александр Олегович
Level 16 Local Expert
July 28, 2021
Быстро и качественно заменили антифриз с полной промывкой системы (делал для профилактики перед полной заменой). Аппаратная замена заняла не более 2 часов, что в сравнении с заменой без аппарата и с полной промывкой заняло бы не менее 5-6 часов (по технологическим нормам с остужением системы перед заливом и т.п.).
4
Show business's response
Алексей Григорьев
Level 18 Local Expert
February 3, 2025
Менял масло в коробке, цены приятные, механики профессионалы
Show business's response
Nik Nik
Level 9 Local Expert
May 11, 2023
Отличный сервис.Главное стоимость работы после,не отличается в большую сторону после ее выполнения.Менял масло в АКПП,делал диагностику ходовой,схождение.Цены адекватные.Есть аппарат для замены масла в коробке
Show business's response
Александр Швыдков
Level 25 Local Expert
June 10, 2023
Электрик Юрий помок в нашей ситуации, был дружелюбен, вежлив, был не против, что мы любопытные крутимся рядом, было интересно наблюдать,хоть и понимаешь что человеку может быть не ловко,но за непринужденной беседой в процесе работы все было сделано. По цене было доступно. Спасибо что не дерете с людей три шкуры. Иначе люди потеряют к вам интерес.
Show business's response
Мысин Владислав
Level 9 Local Expert
September 25, 2021
Сделали сход развал на максимальное шасси фольц крафтер, резина цела, машина едет прямо. Непонятно недовоольство сотрудника что надо делать сход развал, ведь это его задача за которую он получает средства. Цена разумная.
3
Show business's response
Вероника
Level 6 Local Expert
October 1, 2025
Хороший сервис ,замена производилась (масло в двигателе с фильтром ,замена тормозной жидкости )+ ТО
Show business's response
Никита Богданенко
Level 4 Local Expert
April 15, 2024
Записался на развал-схождение. Приехал на заводском автомобиле. Только когда заехал в бокс, потратил время, мне говорят не можем поставить на ваши колеса оборудование. Все всю жизнь могли, тут не могут.
3
Show business's response
анатолий кубарь
Level 6 Local Expert
December 11, 2023
Шиномонтаж сделали быстро и сход- развал следом быстро.Приехал без очереди, а за мной ещё 3 машины.но желательно, чтобы была запись
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5