Ваге
7
Ваге
1
subscriber
3
subscriptions
29.8K
views
Reviews
18
Guides
Photos
6
Efremov
Armavir · Hotel
Save
May 2026
Большая слышимость , слышно абсолютно все , работу телевизора в соседнем номере , разговоры ,шаги сверху , шаги в коридоре и т.д Необходимо учитывать при выборе гостиницы ! Берите беруши) Либо не заселяйтесь Как по мне нет здесь никаких 5 звезд на Яндексе , по ощущениям накрутка !
Kanavto
Krasnodar · Car service, auto repair
Save
April 2026
Хороший , качественный сервис , работают специалисты, можно приобрести запчасти , отношение к автомобилю бережное , смело рекомендую!
Копицентр
Krasnodar · Copy center
Save
August 2025
Нет печати только ксерокс и в том краски нет , не тратьте время , не заезжайте
Strigy&brey
Krasnodar · Barber shop
Save
December 2024
Посещаю данное место уже больше года ! Качество не падает ! Ротация персонала минимальная ! Рекомендую !
Autocentre Vlanat
Krasnodar · Express oil change
Save
December 2024
Обслуживаю уже третью машину ! Замена жидкостей , колодки , диски , развал и т.д Специалисты хорошие, как на сто , так и в магазине ! Лишнего не навязывают! Скоро делать цепь , надеюсь все пройдет гладко и ошибка уйдет )
Burka
Krasnodar · Cafe
Save
November 2024
Добрый вечер! Были в первые ! В целом хороший ремонт и музыка , относительно новое заведение ! Официант не подготовлен, не смог описать корректно блюдо , а так же не имел представления о без алкогольном пиве в меню ( видимо новенькая ) Чая фирменный отсутствует ( в меню не убрали ) Лимонады , часть отсутствует, есть тархун и дюшес ! Хинкал дагестанский , не советую , тесто колобком , сверху сыр , на мой вкус только все испортил ! И как финиш , в 2024 в центре Краснодара , попросили перевести на карту )
Hotel Maykop
Maykop · Hotel
Save
August 2024
Стильно , чисто , доброжелательно, обязательно вернусь !
Tsekh etogo goroda
Krasnodar · Cafe
Save
April 2024
Зашли в ваше заведение , на прошлой неделе , время обеденное , на ресепшене , никто не поздоровался , поднялись на верх , сели за стол , где не было таблички резерв , просим меню , официант спрашивает у вас есть браслеты , мы отвечаем , что нет , нам говорят спускайтесь вниз , вам все расскажут , попросил рассказать на месте , так как мы уже сидим за столом ! В итоге ушли , поели в другом заведение , чуть ниже по красной ! ( такое ощущение что не я принес им деньги , а они мне одолжение делают )