Search
Directions

Vkusnypark

Overview
Photos
37
Reviews
24
Features
Rating 4.9
38 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Александра К.
Level 4 Local Expert
November 18, 2025
Всем доброго времени суток . Классное место , снимали семьей там сауну . В сауне , хамам , баня но с вениками нельзя - для нас это не критично , хороший чистый бассейн - дети не вылезали )) , 4 душевых, все чисто аккуратно , есть стол , холодильник , чайник, вода в кулере , чай . Также раздевалка , полотенца и халаты . В целом :здорово хорошо отдохнули , на парились и дети остались в восторге от бассейна . Кафе и ресторана нет, еду с собой или в Яндекс доставке . Есть прудик на территории с карпами Кои картинг . Классное место . Спасибо вежливому персоналу . Обязательно приедем еще .
1
Андрей К
Level 10 Local Expert
September 15, 2025
Очень уютное место. В осеннюю пору и зимой горячий бодрящий кофе или вкусный чай с полезными добавками. Весной и летом освежающие напитки и мороженое. Есть комнаты где можно посидеть, отдохнуть и перекусить в домашней атмосфере. Пожалуй минусов пока не увидел.
Александр Кузьмичёв
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Отличное место с уютной атмосферой! Здесь царит теплая и расслабляющая обстановка. А кофе здесь действительно вкусный – насыщенный, с ярким ароматом и идеально сбалансированным вкусом. Пробовал(а) латте и раф – оба напитка приготовлены мастерски. Рекомендую эту кофейню всем, кто ценит качественный кофе и комфорт! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
nariman_935
Level 10 Local Expert
July 8, 2025
Отличная кофейня приятное обслуживание и персонал уютно просторно и комфортно рекомендую
Софья Иванова
Level 6 Local Expert
April 2, 2024
Отличная уютная кофейня! Частенько захожу туда после школы. Замечательный бариста, вкусные напитки и десерты по приятной цене. Например, беляши по 50 рублей, и хорошего качества! Ну не золото ли?)
3
Show business's response
Анаит
Level 11 Local Expert
November 15, 2024
Отличное место! Всем рекомендую, кофе очень вкусный , обслуживание на высоте , подарок даже получила 😊. Однозначно приду еще
Show business's response
Мария М.
Level 4 Local Expert
December 30, 2023
Отличная кофейня и отличный бариста Анна. Готовит вкусный кофе, правильно консультирует по напиткам и создаёт уютную атмосферу заведения. С радостью хожу в эту кофейню каждые выходные
1
Show business's response
Сергей Вершинин
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Очень классное место и милый персонал)
аниса к.
Level 9 Local Expert
March 27, 2024
Очень милая кофейня. Особенно хотелось бы отметить бабулю которая тут работает. Милая и замечательная. Акция при первом посещении и шоколадки, растопило моё сердце. Спасибо 🙏
1
Show business's response
Фонарь
Level 14 Local Expert
December 16, 2022
Долго искала где поесть и выпить в кофе. В этом доме все рестораны работают только на доставку. И только это кафе имеет свой зал. Беляш маленький и вкусный, кофе отменный. Бариста вежливый и приятный молодой человек.
1
Show business's response
Максим Базуев
Level 16 Local Expert
October 27, 2022
Безумно вкусный латте с двойным апельсином и одной мятой. Уютная атмосфера, можно прийти погреться, выпить кофе, посидеть в домашней атмосфере, поболтать. В отличие от других кофеен есть зал где можно посидеть.
3
Show business's response
Кристина
Level 5 Local Expert
April 29, 2023
Классное место.👍 Самый вкусный кофе, что я пробовала. ☕️😻Лимонады на натуральных фруктах и ягодах, молочные коктейли на мороженном и много всяких вкусняшек.🤗
1
Show business's response
Мара Антонович
Level 5 Local Expert
April 29, 2024
Очень уютное, и классное заведение! Как и сам молодой человек - Бариста! Кофе вкусный, лимонады так вообще шик! Идут на натуральной основе, и это сейчас редкость!! Надписи на стаканчике, поднимают еще больше настроение! Обязательно приду сюда еще, и всем рекомендую это место!! 😊
1
Show business's response
Константин К.
Level 4 Local Expert
February 9, 2023
Вкусный кофе по приятной цене ! Очень уютная атмосфера ! Советую попробовать тирамису 👌🏻 Мои детки оценили
1
Show business's response
marinchina89
Level 6 Local Expert
November 7, 2023
Отличный кофе , какао и десерты !!!! Всегда уютно и чисто .
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
February 1, 2023
Небольшая и очень уютная кофейня! Теплая атмосфера,хочется возвращаться снова и снова. Хороший ассортимент напитков,не только кофе,а еще чай,молочные коктейли,смузи и какао) Порадовал вкусом капучино со шпинатом,очень необычно,похоже на матчу) В общем,мой искренний рекомендосьен!
1
Show business's response
Елена В.
Level 3 Local Expert
April 25
Вкусный кофе и уютно ! Молодцы !
Кай Сияо
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Отлично, вкусно и не дорого
Мария
Level 4 Local Expert
October 1, 2022
Очень вкусный кофе, приятные цены и вежливый персонал
2
Show business's response
Anastasiia K.
Level 11 Local Expert
November 18, 2024
Очень доброжелательные, приятные работники ❤️ делают с душой! Спасибо
Show business's response
Сергей Полынов
Level 20 Local Expert
April 9, 2024
Место на любителя, но кофе зашло, с вот скорость приготовления его отстает
1
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
February 5, 2025
Вкусный кофе
Александр Потапов
Level 16 Local Expert
August 13, 2023
Самый вкусный кофе в Ивантеевке!
1
Show business's response
Екатерина Тищенко
Level 7 Local Expert
March 19, 2023
Самый вкусный кофе
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2