аниса к.
9
аниса к.
0
subscribers
1
subscription
236.9K
views
Reviews
31
Guides
Photos
16
City Clinical Hospital № 29 named after N. E. Bauman, Maternity Hospital
Moscow · Maternity hospital
Save
October 2025
Рожала там 10.10.2025 Минусы:еда. Просто ужасная. Молоко никогда не придет с таким рационом. Картошку принесли грязную! Чистили и даже грязь не смыли. (Фото прилагаю) Так же хочу отметить что у меня родился маленький ребенок и персонал отказывался его докармливать,сутки голодала, после пришел педиатр и разрешил докорм. К этому времени ребенок с 2700 скинул до 2500. Я считаю это грубой ошибкой. Плюсы: хорошая атмосфера в родильном блоке, приглушенный свет, музыка, теплый душ. Сразу пустили мужа, от начала схваток и до конца был со мной 13 часов родов
Magnit
Moscow · Grocery
Save
July 2025
Много продуктов с плесенью. Не следят за сроком годности.
Barhat
Khimki · Beauty salon
Save
June 2025
Спасибо мастеру Виктория, за прекрасные брови и реснички. Хожу к ней давно, очень довольна. Работает аккуратно. Раньше ходила в другой салон, процедура была не приятная (делала брови) , когда стала ходить к Вике, приятно удивилась, что все безболезненно. Использует хорошие дорогие материалы. Еще раз спасибо за профессионализм!
Global Dent
Moscow · Dental clinic
Save
May 2025
Негативный отзыв вынуждена оставить. Обратилась чтобы поставили коронку. Никаких договоров не дали, чек не выдают, стоматолог опаздывает на час каждый раз, трогает руками телефон и дальше работает не обрабатывая руки. Помимо этого взяла деньги, но работу не сделала. Месяц писала и звонила, игнорировала. В итоге вернула деньги за работу. У меня по итогу воспалилась десна, работа не сделана, я потеряла здоровье, время! По хорошему надо обращаться чтобы проверили клинику. Уверена что у них нет даже лицензии
Jonjoli
Moscow · Bar, pub
Save
April 2025
Прекрасное место!
Сытый лось
Moscow · Cafe
Save
April 2025
В целом заведение не плохое, но смущает что вся еда уже готовая, попросила не перевареную пасту, официант сказал что не будут так готовить, что паста уже готовая у них и они ее подогревают. Были около полу года назад паста была прекрасная, вкусная, всегда варили для нас. В этот раз что-то изменилось, возможно повар сменился(не так вкусно как раньше
Ферма Альпак
Shchyolkovo Urban District · Rural tourism
Save
April 2025
Очень милое место. Чай, вкусняшки, милые животные, вежливый персонал. Все прекрасно
Khinkalnaya-delivery
Moscow · Food and lunch delivery
Save
April 2025
Вкусно. Но привезли все холодное
Uytash Airport
Karabudakhkentskiy District · Airport
Save
January 2025
Сделайте что-то с туалетами возле выхода на посадку. Запах ужасный! Дышать невозможно! Зона ожидания прямо возле туалета👎