Search
Directions
Maps · Moscow · Banquet halls · Vesta

Vesta

Rating 4.6
572 ratings
Closed until 12:00
+7 (903) 297-93-80
Show phone
Moscow, Novocherkasskiy Boulevard, 32
Save
Logo

Add photo or video

Banquet hall Vesta, Moscow, photo
302 more
Overview
Menu
News
1
Photos
312
Reviews
263
Features

Menu

Updated: June 11
Баранина корейка 200 гр
750 ₽
Люля-кебаб из баранины 200 гр
550 ₽
Люля-кебаб из говядины 200 гр
550 ₽
Люля-кебаб из курицы 200 гр
550 ₽
Говяжий язык 150 гр
480 ₽
Куриные крылья 200 гр
450 ₽
Морс клюквенный 1 л.
450 ₽
Куриный шашлык 200 гр
420 ₽
Борщ 300 гр
250 ₽
Брауни с фисташкой и карамелью, 100 гр
200 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Novocherkasskiy Boulevard, 32
Directions

Contacts

+7 (903) 297-93-80
Show phone
restoranvesta.ru

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Mariino
900 m
2
MariinoBratislavskayaBorisovo
Pharmacy
24 m
2
PharmacyBataysky Drive, 41Metro Maryino
Show parking info

Features

Toilet
Food delivery
Credit card payment
Summer terrace
Preliminary registration
Petfriendly:animals are prohibited
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:cash, payment by card, bank transfer, payment by credit card, prepayment
Promotions:gifts
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Korchma
Rating 4.7
Paradise
Rating 5.0
Тануки
Rating 4.8
Inzhir
Rating 4.6
Чайхона № 1
Rating 4.7
Rating 4.6
572 ratings
Rate this place

263 reviews

By default
Алексей Воробьёв
Level 22 Local Expert
February 15
Приятный и уютный. Цены адекватные. Отмечал свой юбилей мне и всем гостям понравилось. Хороший интерьер, вкусная еда, хороший ведущий (от кафе). Господа и дамы рекомендую всем данное заведение. Можно устроить тематические посиделки, но нужно по украшениями всё оговаривать с руководством ресторана.
1
Show business's response
Наталия Ч
Level 4 Local Expert
April 21
Организовали в этом ресторане поминки. Людей было совсем немного, потому что все живут в разных городах, кто смог, те и приехали, но тем не менее нам не отказали. По блюдам нам сделали всё как надо: кутья и блины с мёдом, селёдка с картошкой, нарезки, горячее, морс. Все было свежее и очень вкусное. Понравились и атмосфера, и обслуживание в целом. Впечатление от ресторана осталось крайне положительное. Спасибо большое всем работникам ресторана! С удовольствием вернулась бы, но по другому, радостному поводу. Ещё из плюсов: удобное расположение. Легко найти, легко доехать.
1
Show business's response
Грануш Х.
Level 2 Local Expert
May 2
Добрый день! В ресторане «Веста» отмечали юбилей нашей дорогой тёти! Остались самые положительные впечатления! Понравилось все: оформление зала прекрасное, очень уютно и красиво одновременно, живая музыка, подача блюд без задержек, очень приятный персонал, а также прекрасны сами блюда, все свежее и очень вкусно! Получили кучу приятных и незабываемых эмоций. Буду советовать ресторан «Веста» всем моим знакомым и друзьям!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source