Грануш Х.
2
Грануш Х.
0
subscribers
0
subscriptions
1.3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Vesta
Moscow · Restaurant
Save
May 2026
Добрый день! В ресторане «Веста» отмечали юбилей нашей дорогой тёти! Остались самые положительные впечатления! Понравилось все: оформление зала прекрасное, очень уютно и красиво одновременно, живая музыка, подача блюд без задержек, очень приятный персонал, а также прекрасны сами блюда, все свежее и очень вкусно! Получили кучу приятных и незабываемых эмоций. Буду советовать ресторан «Веста» всем моим знакомым и друзьям!