Search
Directions

Venets

Overview
Photos
37
Reviews
35
Branches
Features
Rate this place

35 reviews

By default
Инкогнито 7396
Level 3 Local Expert
May 13
Пользуюсь услугами банка несколько лет. Все было прекрасно Последний год в офисе постоянно новые сотрудницы, в 80% случаев некомпетентные. Каждый раз после визита приходится тратить время на звонок в банк для исправления косяков. Хотелось бы, чтобы сотрудники обладали знаниями по поводу того, какие действия нужно совершить лля той или иной операции.
Show business's response
Ната У.
Level 4 Local Expert
March 8, 2025
Наш местный банк. В былые времена (2 года назад)) взяла там ипотеку под нормальный процент. Теперь о таких условиях остается только мечтать. Обслуживание нормальное. Нужно учесть, что сейчас везде кадровый голод и сотрудников днем с огнем не найдёшь. Иногда нужно подождать больше обычного. Ну а где не так? Офис на Гончарова для меня очень удобен.
4
Александр Моряков
Level 15 Local Expert
October 9, 2025
Пользовался услугами данного банка с 2013 по 2025 год. Как кредитной картой, так и кредитом. В целом обслуживание понравилось. Вежливые и внимательные сотрудники банка. В сложных жизненных ситуациях шли навстречу. В сравнении со Сбербанком на тот момент банк Венец был на порядок выше!
3
Даниил Т.
Level 2 Local Expert
April 8, 2024
Сегодня впервые посетил этот банк. В среднем хне самые высокие , но далеко и не самые низкие ставки по вкладам . Ставки по кредитам- ниже чем в других банках . Курс обмена валюты оказался очень выгодным . Вся информация есть на сайте . Впечатлили сотрудники офиса) создалось впечатление, что именно меня тут ждали )
3
Show business's response
Ирина Ч.
Level 3 Local Expert
April 8, 2024
Первый раз обратилась в этот банк. Срочно понадобились деньги. Конечно, пришлось кроме паспорта еще и справку о доходах предоставить( выписка по карте подошла) , зато одобрили достаточно быстро и самое главное по низкой ставке и БЕЗ страховки!!! Надеюсь, дальше не разочаруюсь.
4
Show business's response
Нурия Хайбуллова
Level 15 Local Expert
July 21, 2025
Отличное обслуживание..являюсь клиетом этого Банка более 20 лет.Очень выгодные предложения вкладчикам! Удачи и успехов!
3
Анна Храмова
Level 7 Local Expert
December 10, 2019
Два раза приходилось пользоваться услугами этого банка, чтобы отправить денежные переводы. Обслуживание на высшем уровне: корректное, быстрое, грамотное, доброжелательное. По времени - быстро, очереди не было, оператор сразу начала работать со мной. Доставка денег прошла быстро, в краткие сроки и без проблем. Мне очень понравилось все!
8
4
галина лешванова
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
21 апр 2025 у меня закончился вклад 400тыс под 22% на 3 месяца и мне выдали 421708руб а должны 422000р ГДЕ ЕЩЕ 300руб? ШИГАПОВА 3 раза переоформляла документы Больше в этот банк НЕ ОБРАЩУСЬ и друзьям НЕ СОВЕТУЮ
2
1
Наталья Куликова
Level 7 Local Expert
October 26, 2024
Много лет обслуживалась в данном банке на пр.Ульяновском. Был лучшим банком, сейчас могу сказать, что самый худший банк, с наплевательским отношением к клиентам банка! Не посоветую ни друзьям, ни знакомым!
1
3
Show business's response
И
Ильдар Я
Level 9 Local Expert
April 24, 2020
Хотел отправить доллары переводом золотая корона. Не приняли деньги. Несколько купюр были не идеально новыми. Настоящими, нормальными, чистыми, но не новыми и хрустящими. Зря просидел в очереди 20 минут и не успел в другой банк заехать, потому что заехал вечером в пятницу. По телефону узнавал об услуге в банке, конечно же ни кто не предупредил о порядке
7
3
Юлия
Level 10 Local Expert
April 21, 2022
Возмущена обслуживанием менеджеров в офисе на ул. Гончарова. Сидят две болтушки и обсуждают при мне предыдущего клиента. На меня вообще ни какого внимания. Получала карту в данном отделении. О том где банкоматы, какие тарифы и т.п. Им некогда было мне рассказать об том. Зачем?!!! Им это не надо. Менеджер вообще в мой адрес две фразы сказала, "подпишите" и "идите в кассу" этого, типа все сейчас итак умные на сайте могут посмотреть. Придя домой поняла, что нужен личный кабинет. А об этом должен был сказать менеджер. Но, им же не до меня было. В итоге нужно идти обратно в банк!!! и писать заявление. Просто зарегистрироваться в личном кабинете нельзя. И да, карта мир, без чипа пэйпасс. Полное разочарование, хочу выбросить эту карту. Она готовилась 20 дней!!! То есть, я ею не расплачусь в магазине прилажив её к терминалу. Данная технология уже во всех картах есть давно. Но не в этом банке.
5
Ксения И.
Level 4 Local Expert
January 9
Самый лучший банк. Надежный и простой.
1
A
Anonymous review
July 20, 2020
Это фото сделано,на ул.Гончарова ,а в общем вежливый персонал ,делали перевод всё очень быстро.
2
2
Вячеслав Кабышев
Level 9 Local Expert
July 23, 2022
Обыкновенный региональный банк. Обслуживание на среднем уровне. Интересные кредитные предложения для держателей карт. Иногда денежные переводы могут зависнуть на сутки.
2
Show business's response
виктор у.
Level 3 Local Expert
December 2, 2021
Не советую ни друзьям , ни знакомым. Реально обманывают людей, сам столкнулся. Обманули на 15 тыс руб, причём задним числом. Коснулось использование ячейки. В договоре прописано одно, по факту через приставов пытаются высудить деньги, по истечению договора обслуживания. Не гуд👎👎👎
4
2
Розумбай Искендеров
Level 3 Local Expert
March 19, 2020
Последный время банкоматы застреляет карты потом обращаешь насчёт карту и сразы скажет ваша карты уничтожен хотя б 1 день не ждёт должен сахранит 5 дней и вообще обратный не даёт у меня совет не использывайте(истрансы)
4
4
Serega
Level 8 Local Expert
September 22, 2023
Один сатрудник на весь банк. Прождал 30 мин что бы заплатить за ипотеку.
1
Show business's response
Бухгалтер Бухгалтер
Level 2 Local Expert
July 7, 2022
Не советую этот пещерный банк. обслуживание ужасное. самое интересное что они еще вручную проводят почти все операции...
3
2
Show business's response
Наталья
Level 16 Local Expert
May 7, 2024
Банк функционирует давно. Сотрудники вежливые.
2
Show business's response
A
Anonymous review
June 28, 2019
очень быстро выдали кредит и персонал вежливый
9
3
Olesya
Level 4 Local Expert
November 19, 2019
Отличный Банк. Компетентные сотрудники.Хороший сервис.
6
5
Рамиль Садыков
Level 8 Local Expert
April 8, 2020
Одобрили кредит а страховку не оформляли так как зарплату здесь получаю.
5
2
И
Иван Кузнецов
Level 8 Local Expert
September 12, 2021
Ужасное обслуживание, персонал отвратительный, смотрят на всех с высока, это ужасный пещерный провинциальный банк.
4
3
Отдел продаж ООО "Маэстро"
Level 2 Local Expert
May 24, 2018
Современный банк. Быстрое обслуживание.
7
3
Венера Митюрина
Level 11 Local Expert
December 18, 2018
В кассе прождала 30 мин , кассиры ужасно нерасторопны
6
4
Татьяна Шальнова
Level 8 Local Expert
July 29, 2021
Хороший местный банк.
2
2
alfatizm
Level 10 Local Expert
January 29, 2020
приятный менеджер, быстрое обслуживание
4
3
Игорь
Level 5 Local Expert
December 23, 2021
Работники банка по телефону не могут провести консультацию. Сайт банка абсолютно не понятен
3
4
О
Оля Б.
Level 11 Local Expert
April 16, 2020
Низкие комиссии, вежливый персонал после ребрендинга.
4
2
ПОЗИТИВОПТ
Level 6 Local Expert
July 4, 2018
Отличный персонал!
7
3
А
Алексей Иванов
Level 9 Local Expert
May 25, 2020
Венец, как венец. Ничего особенного.
3
2
Zmash 73.
Level 13 Local Expert
November 15, 2020
Отличный банк.
3
2
Юрий Леонидович
Level 13 Local Expert
December 2, 2020
Кредиты там не берите...
2
2
A
Anonymous review
March 10, 2020
Есть счёт,
2
2
Арслан Нуруллаев
Level 10 Local Expert
September 3, 2021
отличное место
3
2
  1. 1
  2. 2