Search
Directions

Vasha Pekarny na rechnoy

Overview
Menu
Photos
65
Reviews
13
Features
Rating 4.4
22 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Полина Руденко
Level 6 Local Expert
March 3, 2025
Давно ходим сюда, все было хорошо, но недавно как будто что то изменилось, выпечка стала не вкусной , что стало с улитками с корицей ? Ужасный вид, сосиски в тесте не вкусные, ребёнок любит корону с яблоком, сегодня купили, а она ужасно черствая, видимо придется прощаться с вами.
1
Show business's response
Л.Ю.
Level 7 Local Expert
June 26, 2025
Продают в наглую вчерашнюю выпечку под видом утренней. В основном так делает молодая продавщица. Так же я покупала пасхи, из которых одну она подсунула не знаю какой давности. Не свежую выпечку "подмешивают" к свежей - лотерея. Хотя такая выпечка обычно идёт в отдельном подносе со скидкой. Была нормальная пекарня, испортилась как и все со временем. Куда смотрит начальство...
Show business's response
Евгения Г.
Level 8 Local Expert
December 17, 2025
Очень люблю эту пекарню, всегда свежая выпечка и пирожные. Девочки на кассе милые и доброжелательные.
Show business's response
Den Kuleshov
Level 9 Local Expert
September 6, 2025
Отличная пекарня, приветливый персонал, выпечка всегда огонь. Плюсом беру иногда тесто для пиццы. (Сырое)
1
Show business's response
Вера Акименко
Level 9 Local Expert
May 19
Отличная свежая выпечка! Возможно с утра попадается вчерашняя, но надо уточнять и получите всегда свежую!
1
Show business's response
Петр Сингаевский
Level 18 Local Expert
August 17, 2025
То, что купил я для своей семьи было свежим и вкусным. Нам все понравилось. И в дорогу еще выпечки взяли. Рекомендую.
Show business's response
оксана к.
Level 5 Local Expert
March 15, 2024
Спасибо большое девочка продавцам и пекарям ! Очень вкусная и всегда свежая выпечка , всегда улыбаются и вежливо отвечают! Всегда свежие кондитерские изделия и очень большой ассортимент !
2
1
Show business's response
Тамара Абушик
Level 4 Local Expert
March 21, 2024
Выпечка свежая, вкусная, большой ассортимент. Отзывчивый персонал всегда посоветуют, подскажут. Разнообразные и свежие кондитерские изделия. Спасибо!
2
1
Show business's response
Лейла С.
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Всегда нравилась выпечка,но сегодня взяли сосиску в тесте,увидели кусок скотча( обидно
1
Show business's response
Анастасия Ч.
Level 2 Local Expert
October 5, 2023
Отличная пекарня!Какая прелесть выпечка!Огромное спасибо за Ваш труд и пекарям и продавцам!Процветания и хороших клиентов!!!
3
Show business's response
Н
Николай Бабанский
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
Такого я точно не ожидал, стекло в мини пицце
1
Show business's response
Юлия Голева
Level 10 Local Expert
May 23, 2025
Вкусная и свежая выпечка❤️
Show business's response
Алиса флекс
Level 5 Local Expert
August 21, 2024
Очень вкусно, свежая выпечка, приятный персонал
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2