Евгения Г.
8
Евгения Г.
0
subscribers
0
subscriptions
177.4K
views
Reviews
25
Guides
Photos
21
Mango
Volgodonsk · Hookah lounge
Save
June 2026
Хорошее заведение, роллы вкусные, крупные, правда рыбка в них очень слабосоленая. Подача красивая, выбор большой. Можно со своим алкоголем - это плюс. Но есть и минусы. Обслуживание вяловатое, и фруктовая нарезка была как будто из почти пропавших фруктов. В целом твердая 4ка
Avtovokzal
Volgodonsk · Bus station
Save
June 2026
Давно не была на автовокзале и тут зашла и удивилась, как всё красиво сделали, уютно, чисто, цветы, милые женщины в кассе и шикарный туалет, не то, что был раньше (думаю многие его помнят)
Church of the Presentation of the Lord
Rostov-on-Don · Orthodox church
Save
June 2026
Замечательный храм и очень душевные батюшки.
Stanciya svyazi
Bataysk · Photography
Save
May 2026
Замечательное место. Всегда очень компетентны и дружелюбны. Благодарю руководство за их работу и отдельное спасибо менеджеру Екатерине за ее отзывчивость, помогла решить задачу с печатью и любезно сделала обрезку всех фото. Рекомендую к посещению данную Станцию Связи.
Petting Zoo
Rostov-on-Don · Zoo
Save
February 2026
Замечательное место. Птички ухоженные, общительные. Можно покормить, сфотографироваться. Покорили большие птички. Советую это место для посещения с детьми.
Vasha Pekarny na rechnoy
Bataysk · Bakery
Save
December 2025
Очень люблю эту пекарню, всегда свежая выпечка и пирожные. Девочки на кассе милые и доброжелательные.
Pyatyorochka
Bataysk · Grocery
Save
December 2025
Всегда свежие продукты. Быстрая доставка, кассиры в основной массе вежливые
Новые медицинские технологии
Rostov-on-Don · Diagnostic center
Save
December 2025
Быстро и качественно делают анализы. Девочки на ресепшене милые и отзывчивые. Мед.сестра кровь берет очень аккуратно, даже маленькому ребёнка
Leona
Rostov-on-Don · Photography
Save
December 2025
Отзывчивые администраторы, большое количество необходимого оборудования, ребята готовы со всем помочь. Локации красивущие, на любой вкус. Чисто и в зоне ожидания и в локации и в сан.узле. очень вкусный кофе 🥰 Спасибо. Студию рекомендую
Японский сад
Krasnodar · Park
Save
October 2025
Это лучшее место, которое видела. Неаероятно красиво, до мурашек. Растения, строения, история - всё на высшем уровне. Много кафе, WC, людей не много. Можно попасть как по бесплатно (но простоять довольно долго) либо по qr коду, заказав столик в одном из кафе на территории. Рекомендую - не пожалеете