Search
Directions

Vanlav

Overview
Menu
News
5
Photos
118
Reviews
37
Branches
Features
Rating 4.9
80 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Диана А.
Level 5 Local Expert
May 28
Очень нравится эта кондитерская, единственное, жаль что нет места для столиков Кассир вежливая девушка, сориентировала меня по выбору тортиков, Ванлав мой фаворит Однозначно рекомендую тут попробовать банановый пай. Процветания данному месту 🌸
Show business's response
Павел Филиппов
Level 18 Local Expert
June 25
Вкусные кондитерские изделия
Татьяна Рожкова
Level 8 Local Expert
April 12
Мне кажется, вам надо обучить вашего продавца. Спрашиваю про торт, какие коржи: да просто тесто. Крем - обычный. И далее, хоть я не спрашивала, добавил, что фруктов внутри нет, ничего. Ушла из магазина, но потом вернулась и купила. Торт безумно вкусный. К продавцу вопросы. Может, дайте ему что ли попробовать то, что он продаёт, чтобы знал. Надеюсь, у вас тут не бот читает и отвечает, а то как-то слишком похоже
1
Show business's response
Юра Махначёв
Level 11 Local Expert
February 18
Хороший ассортимент сладостей, приятные сотрудники. Единственное, что по картам он на Будённовском, но вход со стороны Пушкинской.
Show business's response
Nursuluu Bayyshovva
Level 4 Local Expert
November 28, 2025
недавно посетила эту кондитерскую, обширный ассортимент, вежливый персонал ☺️ особенно понравился десерт пинчер, очень нежный и самый вкусный кофе.
Show business's response
Джалиля Б
Level 4 Local Expert
June 7, 2025
Очень понравилась именно эта точка💜 Прекрасная девушка-бариста, к сожалению имя не запомнили, сделала очень вкусный бамбл, хоть мы и пришли за несколько минут до закрытия🥹 Все понравилось, будем приходить снова💜
1
Show business's response
Амоян Тахар
Level 16 Local Expert
September 14, 2025
Люблю ванлав за классные десерты. К сожалению попал уже вечером, многих позиций не было. Очень приятный персонал, чисто, вкусно, как всегда на высоте ❤️‍🩹
1
Show business's response
Екатерина Киселёва
Level 8 Local Expert
October 26, 2024
На удивление вкусный кофе, брала американо 0,25, вкус нейтральный - ни кислинки ни горечи, приятное шоколадно ореховое послевкусие🤎 поделитесь какой кофе используете для приготовления? Десерт был тирамису-на вкус безумно сладкий, сравниваю с домашним, моё субъективное мнение, в целом вкусно. Вообще ранее пробовала блинный торт-вот это было божественно🤍 Обслуживание - немного задержались с приготовлением кофе, возможно новичок сотрудник, звезду снимать не буду, общее впечатление хорошее.
1
1
Show business's response
Денис
Level 13 Local Expert
May 19
Если нужна клубника в шоколаде, то Вам сюда. Очень красиво оформлено и очень вкусно. 10 из 10
1
Show business's response
Radjabovamf8
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Любимая кондитерская💜 Рекомендую все трайфлы, они безумно вкусные 😍 Холодные напитки - мои фавориты в летний период🥰 Про клубнику в шоколаде даже говорить не стоит, все знают что она топ 🥰
4
Show business's response
Валерия К.
Level 4 Local Expert
October 8, 2024
Сотрудники не умеют делать кофе. Одни сотрудники выходят и вообще не умеют пользоваться кофемашиной, просят ждать и в итоге не могут сделать кофе. Другие сотрудники делают горечь, либо льют сиропа такое количество, что кофе хочется выкинуть. Проведите сотрудникам нормальное обучение, такая большая сеть и такое отношение. Кофе всё-таки сопутствующая услуга, которую вы оказываете, а качество портит впечатление о сети в целом. Десерты вкусные, вопросов нет.
3
2
Show business's response
Ренат
Level 15 Local Expert
March 30
Легендарная кондитерская с фирменной клубникой в шоколаде и не только , однозначно рекомендую
Show business's response
Маргарита
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Хотелось попить холодного Латте, по сути погрызли лед, полный стакан льда и кофейный стаканчик кофе…за 305р, вы чего?? За кофем сюда точно не вернусь(
1
1
Show business's response
Мария Роман
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Невозможно пройти мимо этой кондитерской! Персонал создаёт очень классную и уютную атмосферу) всегда подскажут, но при этом не попытаются вам что-то навязать) Качество и вкус десертов на высоте!
2
1
Show business's response
Виктория Степанченко
Level 5 Local Expert
October 10, 2025
Одна из лучших кондитерских города, вкусные торты и десерты
1
Show business's response
Юля Харитонова
Level 15 Local Expert
January 13, 2025
Хороший выбор вкусняшек. И всё такое красивое! Ну и вкусное естественно 🥰
1
1
Show business's response
Нарижет
Level 5 Local Expert
November 21, 2024
Очень нравится данное место💜 Кофе вкусный , не пережженный , не кислый и не горький , что особо важно. Сколько раз была в данной кондитерской , бариста всегда подскажут и помогут определиться с выбором 🥹🫶🏽 Кондитерские изделия,перепробовала если не все , то большую часть. Не было ни разу чтобы попалось что-то не свежее. На днях так же заказывали тортик на работу , изумительно вкусно!😍 Персонал проконсультировал и помог с выбором самих изделий , по начинкам подсказали 🥰 Рекомендую😻😻😻
3
Show business's response
Ася Н.
Level 19 Local Expert
May 30, 2025
Чудесно! Бенто торты вкуснючие! Вообще все вкусно!
1
Show business's response
Fevraleta 🎨
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Приятное место, десерты вкусные очень! Обслуживание быстрое, все рассказали и помогли с выбором
Show business's response
Ирина Ким
Level 6 Local Expert
May 19, 2025
Самые вкусные торты !
1
Show business's response
Мариам Г.
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Обслуживание на высоте!!!дружелюбные консультанты помогли мне сделать выбор и предложили попробовать несколько новинок- Малину в шоколаде и Дубайский трайфл! Определенно буду рекомендовать Ван Лав всем, кто любит сладости и ищет что-то особенное!
2
1
Show business's response
N_S_N
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
Блинный торт очень вкусный, и конечно клубника в шоколаде - хороша!
2
1
Show business's response
сергей челышев
Level 10 Local Expert
May 25, 2025
В Яндексе прочитал, что там много сладостей местного производства. Поехал, нашёл магазин. Там только тортики и пироженки. Хотел купить халву, щербет, козинаки, конфет местного производства.
1
Show business's response
Наталья Яблуновская
Level 22 Local Expert
March 18, 2025
Очень вкусная клубника в шоколаде Но и цены высокие
1
Show business's response
К
Кристина Ярохович
Level 10 Local Expert
July 3, 2025
Очень вкусная клубника в шоколаде
1
Show business's response
Виктория Геннадьевна
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Взяла 2 трайфла клубника-банан, положили один:( заметила поздно
Show business's response
Андрей С.
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
Дубайский шоколад и клубника очень вкусные
1
Show business's response
v b
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Сладости очень вкусные , продавцы хорошие !
2
1
Show business's response
Sofiboss2008
Level 5 Local Expert
May 5
Вкусные и свежие десерты
Show business's response
Алёна Приходько
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Очень приятная девушка на кассе 🫶🏼 В остальном тоже всё хорошо как и в остальных точках сети.
1
Show business's response
Иван Кононенко
Level 18 Local Expert
July 16, 2024
Хорошая продукция и обслуживание.
3
Show business's response
Юрий Зюзин
Level 2 Local Expert
August 15, 2025
В сникерлав просроченный арахис с мышиным запахом!
1
Show business's response
Строим в области
Level 16 Local Expert
September 9, 2024
Вкусные тортики, но дорого. Ну очень вкусные, по этому цена оправданна.
Show business's response
Антон
Level 8 Local Expert
April 1, 2025
Супер вкусные десерты 👍🏻
1
Show business's response
Инна Бородина
Level 10 Local Expert
September 20, 2024
Нереально вкусно- одна любовь
1
1
Show business's response
Ростислав
Level 12 Local Expert
March 17, 2025
Очень всё вкусно😋
1
Show business's response
Андрей Соломин
Level 9 Local Expert
August 13, 2024
Вкусно!
2
1
Show business's response
ольга пушкарская
Level 16 Local Expert
October 1, 2024
Очень вкусно 😋
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2