Павел Филиппов
18
Павел Филиппов
3
subscribers
0
subscriptions
668.7K
views
Reviews
171
Guides
Photos
1
Robens' Culinary House
Rostov-on-Don · Cafe
Save
Yesterday
Отвратительный наполеон за оверпрайс
Shamayka
Rostov-on-Don · Cafe
Save
Yesterday
Шикарное мужское заведение, жалею только об одном, что так поздно решили зайти сюда. Однозначно рекомендую к посещению
Vanlav
Rostov-on-Don · Confectionary
Save
Yesterday
Вкусные кондитерские изделия
Central Market
Rostov-on-Don · Market
Save
Yesterday
Мечто с историей, рекомендую к посещению
Gastro Bar Two Brothers
Rostov-on-Don · Pub
Save
June 2026
Отличные ребята, атмосферное место, вкусные напитки
3 Oreshka
Rostov-on-Don · Cafe
Save
April 2026
11.04 купил три куличика, который с шоколадом был еще более-менее, остальные тва, которые с творогом и с клюквой, такое ощущение, что лежат с прошлого года, такого от трёх орешков не ожидал, спасибо огромное, что сэкономили на клиентах и подсунули откровенно залежалый товар, спасибо за испорченное настроение в Пасху. Мне раньше говорили, что три орешка испортились, раньше нареканий небыло у меня, но больше я к вам не приду за кондитеркой, лучше чуть переплатить и получить качественный продукт, купить торт в том же Онегине, нежели получить продукт уровня золотого колоса за оверпрайс
Какого ФО
Rostov-on-Don · Cafe
Save
March 2026
Были 07.03.26. Заказывали том ям, фо бо, дамплинги и шаурму. По пунктам: 1. Том ям вкусный, не пад тай и тяо но вкусный, креветки хрустящие, больон наваристый. 2. Фо бо наваристый, не из порошка, как во многих заведениях Ростова, на этом плюсы заканчиваются. Мало зелени, мяса буквально пара кусочков. Вкусных, но только два. Категорически не хватило в бульоне соевого соуса и рыбного соуса. И нет варианта добавить остроты. Соус, который продают отдельно не острый совсем. И уксус, который стоит на столах разбавлен очень сильно, пришлось вылить треть бутылки, что бы закислить нормально суп. 3. Дамплинги супер понравились 4. Шаурма сильно жирная, кляр сильно впитывает масло от фритюра, нодо лучше промакивать, не рекомендую. Интересное заведение, но нет изюминки в нем, для разового посещения рекомендую, но сомневаюсь, что будете возвращаться регулярно
Gresso
Rostov-on-Don · Opticial store
Save
December 2025
Хотели просто заказать очки, без лишних вопросов, просто подойти, выбрать, заплатить и получить очки спустя пару недель, но нет, в этом салоне так не получится. Специалиста по подбору очков небыло на месте в течении 3 посещений, то есть покупатель должен подстраиваться под его график. Ладно, оставили рецепт, попросили все подробно расписать, что сколько будет стоить, в ответ получили набор непонятных слов и цифр, что от чего отличается в представленных позициях, что за люкс покрытие, чем отличается от обычного, что за уточнение, утончение, что такое индексы 1.6, 1.67, все вопросы оставили на откуп покупателю. В общем и целом, не будем мы заказывать очки в этом салоне, от обслуживания остались максимально неприятные впечатления.
Oılo. Market
Rostov-on-Don · Express oil change
Save
December 2025
Магазин с оригинальным товарами
Tbm
Aksay · Paintwork materials
Save
December 2025
Топ иагазин с форнитурой для мебели и окон