Search
Directions

Kafe-bar Valeri

Overview
Photos
37
Reviews
160
Features
Rating 4.4
520 ratings
Rate this place

160 reviews

By default
Марина Лузина
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Заказывали торжество на 20 человек в малом зале. Уютно, скатерти и посуда чистые. Порции приличных размеров. Если Цезарь с курицей, то это- курица с Цезарем. Если Жульен с языком,то это - язык с грибами. Компоты из настоящих ягод. Администратор Елена понимающе отнеслась ко всем просьбам. Гости довольные. Благодарим.
2
алексей хмелев
Level 4 Local Expert
January 24
Обычное совдеповское кафе. Еще поесть не принесли а счет уже принесли и требуют оплатить.не уютно себя как то чувствуешь И в первый раз увидел чтобы свиная отбивная с сыром и грибами. Была по-отдельности. 🤣мясо отдельно а сыр с грибами отдельно. Но из за того что конкуренция маленькая хозяева и страдают ерундой
User2004
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
25.07.2025 отмечали свадьбу в данном заведении. Хотим поблагодарить команду кафе Валери за проделанную работу на высшем уровне! Еда вкусная, сервировка столов отличная, скатерти и посуда чистые. Администратор и официанты очень приветливые и доброжелательные
2
Константин Поспелов
Level 13 Local Expert
February 1, 2025
Замечательное заведение! Широкий выбор что поесть. Персонал просто супер. Все свежее и вкусное. Пообедать занимает 15-20 минут. Хорошая посуда. А самое главное очень демократичные цены. Рекомендую!
Юлия Наперсткова
Level 8 Local Expert
January 16
Еда вкусная, кроме салатов. Они заветренные, брала с корейской морковкой, даже есть не стала. В кафе чисто, приятная обстановка.
Лариса Мещерская
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Приезжаю в Краснокамск по работе , изредка забегаю на обед в данное кафе, ранее всё устраивало , но в этот раз разочаровалась Взяла сначала на второе бифштекс, вкус оказался отвратительный, а кушать то хочется …пришлось докупить котлету домашнюю, и оказался тот же не приятный вкус, да ещё и внутри не прожарено
1
Алена
Level 11 Local Expert
July 3, 2024
Вкусно, комфортно, вежливый персонал, удобно с ребенком, быстро, красиво! Мне очень понравилось! С удовольствием пришла бы еще, но живу далеко )))
Сергей Аргунов
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
Уютное кафе, хорошее обслуживание, неплохо провести вечер с друзьями, блюда проготовлены неплохо, есть выбор, каждый найдет что то вкусненькое для себя любимого. Десерты огонь!
Ольга Д
Level 2 Local Expert
November 4, 2025
03.11.25 в выходной были большой семьей с. детьми в данном кафе, заказали Том Ям- один уксус , но самое главное из всего это роллы - вместо риса в них использована несьеденная в будни сладковатая рисовая каша - это отвратительно мерзко, и поражает наглость персонала, подавшего это как ни в чем не бывало
1
Stanislav Shirokov
Level 23 Local Expert
July 14, 2024
Неплохое кафе. Очень типичное для небольших городов. Меню и еда пожирнее, посолонее, побольше майонеза. Чисто, приятная обстановка, всё довольно быстро приготовили. Из пожеланий: Добавить супы, в меню не увидел, но может и смотрел плохо. Разнообразить салаты соусами/заправками, отличными от майонеза. Добавить диетические блюда, например, на пару, су-вид и т.д.
Дарья Баженова
Level 11 Local Expert
July 3, 2024
Езжу в Краснокамск по работе, 1 раз в месяц, и случайно наткнулась на это кафе, очень вкусные и необычные блюда. Все притовлено вкусно и необычно, волшебные супчики и салаты. Цены доступны. Огромное спасибо повару и всем кто причастен, к этой вкусной еде. Жаль вас нет в городе. Теперь поездка в Краснокамск это радость, что будет классный обед👍
1
Константин
Level 8 Local Expert
November 20, 2025
Заехали случайно в заведение. Оказалось очень приятным. Еда вкусная, десерты славные, атмосфера спокойная. Ценник очень гуманный
Е К
Level 7 Local Expert
November 11, 2024
Лучшее место для встреч и простого обеда в этом городе не найти . Новый дизайнерский ремонт + всегда свежая и вкусная еда и выпечка а самое главное добрый и приветливый всегда коллектив. Для серого Краснокамска это яркое и лучшее заведение .
1
Ирина Мизева
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Отдыхали 20 декабря, корпоратив новый год. Еда - безобразная, колбаса кислая, сыр заветренный. Располжение стола- ужасное. Сидели, как будто на танцполе... Дак ещё и возле колонки- чуть не оглохли!!! Не была в данном заведении более 5 лет- скорее всего столько же не буду больше. Сделали из кафе- занюханный кабак! Ужас!
2
1
Олег Каменских
Level 10 Local Expert
January 5, 2024
В Советское время- кафе "Уралочка" и детское кафе "Лакомка". Очень долго у горожан в голове была "Уралочка". Сейчас кафе "Валери" это современное кафе. Стойка раздачи блюд, барная стойка, большой свободный обеденный зал. Это кафе подходит для проведения торжеств. Ассортимент блюд богатый, мне понравились супы, горбуша. Раньше у них был - "комплимент от ШЕФА", теперь отменили. Стоянка есть, всем хватает. Проблема с утренним открытием по понедельникам, ребята- вам надо это решить.
1
Сергей Новоселов
Level 3 Local Expert
February 16, 2025
Спокойная атмосфера, красивая музыка, саксофон! Хорошая кухня, приемлемые цены.
1
Ева Красикова
Level 5 Local Expert
November 15, 2024
просто супер место очень атмосферное все блюда очень вкусные также и напитки рекомендую попробовать пиццу хороший персонал 👍
Мария Неизвестная
Level 9 Local Expert
December 5, 2025
Давно там не былалет 8 наверно, очень понравилось, вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусная еда
Людмила Антипьева
Level 2 Local Expert
March 30, 2025
Большое спасибо за вкусное приготовление всех блюд!!!!! И очень красивое приготовление!!!! Нам очень понравилось!!!
2
Анастасия Р.
Level 11 Local Expert
February 14, 2024
Зашли поужинать в обновленное кафе. Осталось очень неприятное впечатление. Ждали заказ 55 минут. При том, что блюда были заказаны самые простые. Так и недождавшись, попив, между прочим не очень вкусный чай, ушли. Такого конечно не ожилали. Было бы еще понятно, если бы блюда были заказаны сложные, но не принести нарезку из овощей! Как сказали официанты, ну, мы еще на доставку работаем. Приоритеты надо расставлять, к вам пришли в гости люди, зачем? Чтоб ждать час банальных блюд! Можно было бы хотя бы предупредить, что ждать не меньше часа, а так... очень жаль, что когда-то любимое место отдыха стало первым кафе в котором не накормили совсем.
1
1
Алёна Андреева
Level 10 Local Expert
June 12, 2024
Отличное место. Персонал на высоте. Кухня вкусная. Отмечали выпускной у детей. Есть место для столов и место потанцевать, детям поскакать
Марина Зеленина
Level 11 Local Expert
January 11, 2024
Классное кафе,днём есть столовая,а вечером кафе и дискотека до 23.00ч.вкусно кормят,но дороговато)) Можно сходить просто посидеть выпить чашку чая,пообщаться.
Сергей Аликин
Level 10 Local Expert
September 16, 2022
Очень приличное кафе с раздачей, вот это я назваю "быстрым питанием". Большой выбор блюд, супы, прекрасная кондитерка. Интерьер так же приличный, помещение светлое, диванчики и обычные столы со стульями - все есть. Редкое сочитание цены/качества. Рекомендую - идеальный перекус.
3
Sergo
Level 8 Local Expert
July 20, 2023
Отличное кафе, а после ремонта будет просто конфетка. Очень советую посетить. Можно днем с детьми и вечером посидеть с любимым человеком.
3
lepa kto
Level 2 Local Expert
February 12
хорошее место, персонал общается хорошо, еда вкусная, отметить праздник хорошо
1
Оксана Долгих
Level 19 Local Expert
July 13, 2024
Очень хорошая кофешка. Вкусное меню. Имеетьсся зал для поминок. Очень удобно. Имееться парковка
Вера Чвилёва
Level 3 Local Expert
January 8, 2025
Отличное кафе, прекрасная кухня,заботливый персонал
1
Галина Михайлова
Level 14 Local Expert
March 29, 2024
После обновления посетили кафе в канун 8 марта. Очень приятная обстановка. Интересный дизайн интерьера. Хорошая кухня.
Daniel Kurushin
Level 14 Local Expert
August 16, 2022
Хоть это кафе больше похоже на столовую - еду надо собирать на разносы, все вкусно и качественно, лучше чем в иных ресторанах. Да и ждать не надо, всё готовое же. Персонал вежливый, интерьер приятный. Чисто, быстро, вкусно.
1
Гуля С.
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Были в Вашем городе,и случайно зашли,атмосфера шикарная 👍 Обслуживание просто на 10 баллов,а кухня приятно удивила😃 Обязательно зайдем,когда будем у Вас в городе !!! Так держать 👏
2
Евгений Чемякин
Level 6 Local Expert
April 1, 2024
Интерьер красивый; чисто. Блюда вкусные. Персонал приветливый. Есть бар с алкоголем.
1
1
Леночка
Level 7 Local Expert
May 22, 2025
Отмечали выпускной у детей 4 класс 21.05.25. На сл день половина детей на учебу не пришли. Слегли с отравлением . Дошло до скорой помощи.
1
Анна Гоцадзе
Level 9 Local Expert
November 7, 2023
После ремонта красиво и опрятно. По меню претензий нет-все вкусно! Персонал оставляет желать лучшего! - руководству следует обратить на это БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ!
2
артем
Level 7 Local Expert
December 2, 2022
Очень хорошее заведение, отзывчивые официанты с очень хорошими администраторам. Повара молодцы всё свежее, не подогретон в микроволновке а именно сделано, время ожидания не более 20 минут, что очень радует советую всем и местным и приезжим, не пожалеете.
Артем Артемьев
Level 6 Local Expert
September 21, 2019
Легендарное место города, кто хочет прочувствовать атмосферу краснокамска, его наследие и культуру - добро пожаловать. Недорогая выпивка, отменная кухня. Посещая это место, пропитываешься многолетним дыханием заведения, а со стороны бара, как будто до сих пор доносятся звуки ансамбля, под руководством великого Олега Николаевича Лебедева.
4
1
Nik Kazak
Level 10 Local Expert
November 29, 2023
Очень демакратичное место, цена и порции хорошие! Единственное персонал по чаще смотрел бы на посетителей , и вообще огонь бы...
Евгений
Level 4 Local Expert
April 19, 2024
Приличное кафе,вкусная еда,общительный и вежливый персонал,приятная музыка. Все что нужно для отдыха.
3
Надежда Рудометова
Level 12 Local Expert
June 14, 2024
После ремонта стало очень красиво, уютно, эстетично. Кухня вкусная, сотрудники доброжелательные
1
Anna Mehonoshina
Level 4 Local Expert
August 21, 2019
Очень вкусные роллы! Лучшие в городе однозначно. Даже в закамск просят привезти! Отличные клюквенный и облепиховый морсы! Очень вкусные! И вообще всё вкусно, качественное обслуживание. Возможно, иногда не хватает персонала, но это вина не коллектива, а руководства.
4
СЕКОНД ITALYA
Level 10 Local Expert
January 27, 2022
Хорошее кафе, выпечка вкусная, можно пообедать или поужинать семьей. Парковка имеется, расположен в центре города. В целом нормальное кафе.
Юлия А.
Level 13 Local Expert
May 22, 2024
Вежливый персонал. Адекватные цены. Еда вкусная. Приятная атмосфера в зале.
Ксения Шарапова
Level 7 Local Expert
March 11, 2024
Была там честно всего 1 раз, но впечатление потрясающее😊. Очень вкусные блюда, внимательные официанты, в общем все круто! Всем советую!
3
Покупатель
Level 13 Local Expert
March 17, 2024
Были папу раз, не нравиться как там все обустроино, чувствуешь себя как в столовой. Персонал хамит, музыку включают для себя, при нас включили репертуар с матом, на наше замечание и просьбу выключить это, дали понять - не нравиться, ни кто не задерживает. Больше туда вообще ходим.
Виктор Рудин
Level 19 Local Expert
November 3, 2022
Средний вариант между столовой и кафе. Есть раздача. Отдельно есть бар. Достаточно вкусно готовят. Цена средняя, но для Краснокамска лучше чуть снизить цену.
A
Anonymous review
November 3, 2019
Всё очень вкусно!Отличное обслуживание,достойная кухня!особенно понравились ребра к пиву и порадовали новые сорта пива!Ещё не мешало бы обновить интерьер😉👍
3
Анастасия Галимова
Level 4 Local Expert
June 22, 2020
Очень вкусные роллы и пица... Пивная тарелка, просто шедевр, ели в четвёртом и не доели🤣😅... Уютно, приятная атмосфера, камфортные диваны. Девочки афициантки 👍🔥
1
2
Анастасия Тюкалова
Level 15 Local Expert
August 6, 2024
Хорошее кафе. Можно справить свадьбу, юбилей и день рождения
Павел Поляков
Level 16 Local Expert
April 24, 2025
Замечательное место! Ценник гуманный, вкусно.
Андрей Воробьев
Level 11 Local Expert
March 5, 2020
Одно из оставшихся мест в городе из детства, всегда всё вкусно, всегда большой выбор выпечки, спасибо вам за ваше качество, и дай бог, что бы вы продолжали радовать нас...
3
k-larsky
Level 4 Local Expert
January 14, 2021
14.01.2021зашёл пообедать в это кафе и был неприятно удивлён низким качеством еды, суп гороховый ещё куда ни шло на 3 ку.... второе взял пюре с тефтелями! Ужас! Тефтели такое ощущение просто из хлеба! Вкус ужасный! Котлета такая-же! Где мясо ребята?) попросил у заведующей телефон Собственника но меня вежливо послали! Кафе просто испортилось, раньше такого не было! Люди идут сюда по привычке ибо пообедать в Краснокамске... проблематично! Больше сюда ни ногой и вам не советую, убого и не вкусно будто на машине времени вернулся во времена СССР!
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4