Сергей Аргунов
6
Сергей Аргунов
0
subscribers
0
subscriptions
48K
views
Reviews
12
Guides
Photos
2
Gulliver
Perm · Banquet hall
Save
June 2026
Отличное место для мероприятий,вкусная еда, прекрасный персонал, хорошее обслуживание,. На вьезде девочки подскажут в каком блоке ваш банкет, все на хорошем уровне, можно переночевать и отведать вкусный завтрак. Все очень неплохо, рекомендую побывать
Союз-Вет
Perm · Veterinary pharmacy
Save
February 2026
Хорошее быстрое обслуживание, и большой выбор кормов и мед. препаратов . И цены приятно удивляют. Советую посетить
Nizhne-Ivkino
posyolok gorodskogo tipa Nizhneivkino · Sanatorium
Save
October 2025
Отдых в санатории нижне-ивкино. Хорошее лечение, неплохая кухня, в деревне есть аптека, магазины 5, магнит, вьюрок, дороничи ( фирменый мясной) и промтовары тоже не плохие, по ценам неплохо. Мы с женой отдыхаем уже в 5 раз, нам нравится.
Kafe-bar Valeri
Krasnokamsk · Cafe
Save
January 2025
Уютное кафе, хорошее обслуживание, неплохо провести вечер с друзьями, блюда проготовлены неплохо, есть выбор, каждый найдет что то вкусненькое для себя любимого. Десерты огонь!
Pikon
Kungur · Pastry production
Save
January 2025
Очень популярное место, всегда когда бываю в кунгуре заезжаю. Свежие пряники, газировка как в детстве, и другие вкусности. Очень советую все самим попробывать!!!
ДоброБургер
Kungur · Cafe
Save
January 2025
Неплохое место чтобы пеиекусить с ребенком, быстрое опслуживание, много места и чистый туалет. Хорошее расположение 🌭🍟🙂
Blinnaya Skovorodka
Perm · Fast food
Save
November 2024
Обычно берем чайничек с чаем в пончиках и по блину, неплохая локация если гуляли на набережной. Рекомендую к посещению!
Blinnaya Skovorodka
Perm · Cafe
Save
November 2024
Моя любимая, удобное расположение, немноголюдно, отзывчивый персонал, все быстро, но с парковкой проблема часто останавливаюсь во дворе на другой стороне улицы, а так все окей!!!
парк Жебревель
derevnya Zhebrei · Park
Save
October 2024
Красивое место, можно побывать, но только летом. Но есть небольшие минусы -это территория поселка, подьехать близко нельзя, оставляешь машину у шлогбаума и ножками метров 300, но это нестрашно в хорошую погоду. Побывать стоит однозначно!!!
Kladovie Baikala
Irkutsk · Tea shop
Save
September 2024
Хорошая сувенирка. С хорошими ценами и главное продавцы это семья , отец и двое детей все культурно и на высоте. Молодцы. РЕКОМЕНДУЮ