Search
Directions

Уголок потребителя

Overview
Photos
47
Reviews
39
Features
Rating 5.0
49 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Павел Н.
Level 3 Local Expert
March 12
Отличное заведение, было бы 8 дней в неделе, ходил бы каждый день) Пиво всегда очень вкусное и супер свежее и самое главное -это двойное охлаждение по итогу до 8 градусов, что всегда к пиву как никогда применимо! Закуски очень вкусные, особенно утка 🫡 Всем рекомендую этот бар, приходите не пожалеете))
2
Show business's response
Мария Шашилова
Level 8 Local Expert
May 8, 2025
Чудесный бар рядом с домом. Уютно, приветливо, вкусно. 12 кранов, с отличным пивом и сидром на любой вкус. Холодильник с крафтом и лимонадами. Ну очень вкусные и качественные снеки. Прекрасная хозяйка, которая грамотно расскажет про каждый сорт, проконсультирует, поможет сделать выбор. Именно такого места не хватало нашему району!
6
Show business's response
Яков Мартынов
Level 15 Local Expert
March 23, 2025
Дружелюбный персонал. Быстрое обслуживание! Красиво и уютно внутри! Порадовало то, что можно реально посидеть с друзьями, выпить, поболтать и круто провести время! Хороший ассортимент! Однозначно рекомендую !
5
1
Show business's response
Егор М.
Level 13 Local Expert
August 10, 2025
Уголок потребителя - мое любимое место для дегустации различных сортов пива. Душевная атмосфера с богатым выбором напитков, каждый раз пробую что то новое. Создатели постарались, что бы каждый нашел для себя пиво по вкусу. Желаю заведению неизбежного успеха и процветания!
1
Show business's response
Екатерина Гурина
Level 3 Local Expert
March 25, 2025
Очень приятное культурное заведение с хорошей музыкой. Можно прийти одному и в компании, места хватит всем. Ассортимент пива большой на любой вкус, кухни нет, зато есть вкусные снэки. Персонал приветливый, подробно все объяснили, рассказали, очень приветливые. Приятно зайти выпить бокал пива)
3
Show business's response
Elena Ya
Level 7 Local Expert
March 23, 2025
Отличное место для посиделок за бокалом пива с вкусными закусками. Пиво 5 баллов! Отдельное спасибо, что можно с животными😍 Стильный интерьер, сделан с душой, приятно провдить время в таком заведении 🥰✨
2
Show business's response
Татьяна С.
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Это просто замечательно, что не нужно теперь ехать в центр города, чтобы выпить вкусного разливного пива!) вишневый крик - one love) А куриные и говяжьи джерки - отдельная любовь) Очень приветливая и гостериимная хозяйка! Желаю процветания)
4
Show business's response
Nikolasazure
Level 5 Local Expert
April 10, 2025
Очень симпатичное место. Выбор пока небольшой, но пиво замечательное. Очень уютно, лампово После тяжелого рабочего дня, зайти и выпить кружечку в спокойной обстановке, самое то!
2
Show business's response
Vladimir L.
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
Пропал в бар в первые дни после открытия. Приятная обстановка, очень вкусное и свежее пиво. Закуски просто бомба. Особенно рекомендую джерки из говядины
4
Show business's response
..
Level 9 Local Expert
April 4
Прикольное, небольшое заведение. Были на бирпонге, отличное мероприятие, призы также были. Персонал внимательный и приятный (возможно сами хозяева), видно что стараются разнообразить досуг заведения. Ушки и мясо очень вкусные. Выбор по баночному пиву небольшой, но что-то новенькое удалось найти. Разливное по стоимости выше среднего. Планируем ещё посещать
Show business's response
Виталий М
Level 7 Local Expert
October 26, 2025
Сегодня опять зашел, стаута так и нет) Взял бокал "лежака" вполне себе неплохое пиво, видимо придется периодически заходить, пока Стаут не привезут 🤷‍♂️
К
Кирилл Воловик
Level 5 Local Expert
February 17
Классное, атмосферное место, с кучей бесплатных интерактивных взаимодействий со своими клиентами (бирпонг, квизы). Очень увлечённая и отзывчивая хозяйка бара!
Show business's response
Vlad Gorev
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Отличное место, приветливый персонал, хорошее, качественное крафтовое пиво! Отдельное спасибо бармену, который знает что продает, по необходимости все объяснил и рассказал про не знакомые позиции)
2
Show business's response
Монолит Сталкерович
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Отличное место, приятные Барледи, которые могут посоветовать отличное пиво . + Приятная атмосфера и все выглядит очень хорошо, добросовестно и приятно.
Show business's response
Гришаня Загребин
Level 8 Local Expert
August 30, 2025
Уникальное место, куда можно прийти, уютно посидеть, похихикать, поиграть в нарды и домино! Пиво вкуснотеевское, наливают честные 0.5!
2
Show business's response
Гузель В.
Level 2 Local Expert
March 24, 2025
Прекрасный уголок! Великолепное пиво и очень вкусные закуски) Красивый интерьер, есть где расположиться и посидеть с компанией)
2
Show business's response
юлия б
Level 4 Local Expert
March 24, 2025
Классный бар! Пиво вкусное, отличные закуски, атмосфера уютная👍 А еще можно с собаками👌 очень рекомендую это место👍👍
2
Show business's response
Любовь
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Бар с хорошим выбором пива и душевной атмосферой 👍 здорово, что такое место открылось недалеко от дома 😀
3
Show business's response
Leonid
Level 7 Local Expert
April 14
Хорошо, душевно. Всегда вкусное пиво, закуски. Проходят квизы и другие активности
Show business's response
Константин Силов
Level 8 Local Expert
May 13, 2025
Большой выбор пива, уютно, чисто, вежливый персонал. Цена=качество. Рекомендую!
Show business's response
Владимир Андреевич
Level 8 Local Expert
March 24, 2025
Приятный персонал, знающий и готовый рассказать о позициях в своём меню. Удобное месторасположение, приятные напитки стали ближе к дому.
2
Show business's response
Самиш Р.
Level 3 Local Expert
March 27, 2025
Прекрасное место , приятная атмосфера ,очень приятный персонал ,давно ждал пока что-то подобное откроется на районе ,теперь буду часто к вам заходить 🤞
2
Show business's response
Даниил Ф.
Level 5 Local Expert
April 4, 2025
Чудесное атмосферное место,с качественным пенным и закусками, и отличным обслуживание
2
Show business's response
Алексей П.
Level 7 Local Expert
March 21, 2025
Классный местечковый бар !) Давно ждал подобный на районе, где можно тихо и спокойно выпить вкусного пивка после работы ))
2
1
Show business's response
Евгений Р.
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Напитки, закуски, атмосфера, персонал-все на высшем уровне. Спасибо
Show business's response
Елена Т.
Level 7 Local Expert
January 5
Классный бар с домашней уютной атмосферой и всегда вкусным пивом)
Show business's response
Александр М.
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Наконец открылся классный бар. Пиво супер, голова не болит на утро. Можно ходить во время рабочего дня, работать и потреблять пивко - кайф ))
2
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
March 28, 2025
Приветливый персонал, демократичные цены, уютно, атмосферно.
2
Show business's response
Анатолий Давыдов
Level 7 Local Expert
May 5, 2025
Пиво очень вкусное, такое только в Европе пил, в наших разливухах на 5 ступеней ниже
1
Show business's response
Ирина Кобелева
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Отличное место . Пиво и закуски супер. Однозначно рекомендую!
2
Show business's response
К
К С
Level 2 Local Expert
April 25, 2025
Все 🔝пиво и закуски на высшем уровне! Заходите.
1
Show business's response
Влад
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Классное место, появился стильный холодильник с крафтом, томатный гозе просто пушка!
2
Show business's response
Artem Koviazin
Level 8 Local Expert
December 30, 2025
Приятное спокойное место с хорошим выбором пива и отзывчивым персоналом
Show business's response
Катерина 13
Level 11 Local Expert
April 20, 2025
Уютное место с приятными барменами
2
Show business's response
Sergey Batof
Level 4 Local Expert
February 21
Лучшие на районе! 🍻
Show business's response
Степан Григорян
Level 5 Local Expert
September 24, 2025
Хорошее спокойное и уютное место
1
Show business's response
Max
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Топчик
2
Show business's response
сергей т.
Level 3 Local Expert
August 2, 2025
Очень хорошо и приятно 👌
1
Show business's response
Илья Белых
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
Отличное место :)
Show business's response
  1. 1
  2. 2