Даниил Ф.
5
Даниил Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
58.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
ДонДонер
Saint Petersburg · Fast food
Save
June 2026
Зашел после тренировки, было поздно и все места закрыты, увидел данное заведение. Взял шаверму на тарелке. Оказалось очень вкусно, дарят подарки.
Baffi
Saint Petersburg · Barber shop
Save
December 2025
Хожу уже не первый год,и каждый раз остаюсь доволен результатом,все ребята приветливые,дружные и внимательные к деталям,отдельно выделю Алексея,отличный мастер своего дела и прекрасный человек.Однозначно рекомендую за качественными стрижками к ребятам!
Уголок потребителя
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
April 2025
Чудесное атмосферное место,с качественным пенным и закусками, и отличным обслуживание
Underground Gym
Saint Petersburg · Fitness club
Save
January 2025
Занимаюсь в данном зале боксом с тренером Сергеем,очень рад работе в зале,человек не жалеет сил и времени на своих подопечных,тем самым положительно сказывается на результате Однозначно рекомендую попробовать сходить к Сергею,если хотите познать бокс!)
Steak Club
Saint Petersburg · Restaurant
Save
October 2024
Зашли в ресторан,с порога поздоровались с персоналом за барной стойкой,в ответ получили монотонное молчание,простояли у входа минут 5,на вопрос «можно ли куда нибудь присесть?»,в довольно хамской форме получили ответ: «ждите,администратора у нас нету». Развернулись и ушли Никакой клиентоориентированности,персоналу абсолютно наплевать на клиентов
Pride Group
Saint Petersburg · Mortgage agency
Save
August 2024
К большому счастью удалось поработать с прайд групп,а конкретно с Тимуром Мирисматовым, как итог: Я с квартирой,причем в нынешних реалиях на каких то волшебных условиях.Тимур был со мной на связи 24/7,помогал и обсуждал со мной все вопросы,все объяснял понятным языком.Очень рекомендую,без квартиры не останетесь)
Элан Бургерс
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Лучше бургеров не пробовал,могу смело сказать, что это одно из вкуснейших мест в городе!! Не много мест может похвастаться таким качественным мясом Само место очень приятный,персонал отзывчивый и очень добродушный