Search
Directions
Maps · Moscow · Optical instruments and equipment · TopOptics

TopOptics

Rating 2.1
21 rating
Closed until Monday
8 (800) 777-38-75
Show phone
Moscow, Pokrovskiy Boulevard, 14/6
Save

Add photo or video

Optical instruments and equipment TopOptics, Moscow, photo
Optical instruments and equipment TopOptics, Moscow, photo
1 more
Overview
Photos
10
Reviews
11
Features

Address

Moscow, Pokrovskiy Boulevard, 14/6
Directions

Contacts

8 (800) 777-38-75
Show phone
topoptics.ru

Business hours

Closed until Monday
Schedule

Directions

Kitay-Gorod
900 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodChkalovskaya
Kazarmenniy Lane
172 m
4
Kazarmenniy LanePokrovskie VorotaYauzskie VorotaYauzskiy BoulevardSyromyatniki
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Lamoda
Rating 4.5
Lamoda
Rating 4.4
Ozon
Rating 4.3
Uletnye Podarki
Rating 4.9
Sticker Studio
Rating 4.9
Rating 2.1
21 rating
Rate this place

11 reviews

By default
Владимир Викторович
Level 4 Local Expert
May 9
Добрый день (утро, вечер) мои дорогие читатели! Решил написать свой отзыв про "статусный" ресторан г. Омска " Сенкевич". Что хотелось бы сказать, знаю это заведение более 20 лет, оно всегда позиционировалось, как ресторан хорошей кухни и замечательного обслуживания! Но при посещении заведения 6 мая, мы вначале были слегка обескуражены и удивлены: при входе в ресторан, нас никто не встретил, администратор отсутствовал. Поэтому мы сами прошли в наш любимый каминный зал на втором этаже, откуда открывался замечательный вид на набережную Иртыша! Заняли приглянувшийся нам столик и ожидали официанта! В зале кроме на находилась еще одна пара. Спустя 5-7 минут, к нам подошла официантка и сказала, что обслуживания в этом зале нет и предложила спуститься в нижний зал. Мы задали вопрос в отношении пары находившейся в этом зале, она пояснила что это свои люди и им можно! В нижнем зале был устоявшийся пивной запах, в сочетании с запахом рыбных закусок к пиву, полагаю по это причине вентиляция и кондиционирование, были включены на полную мощность, несмотря на то, что все двери на терассу были открыты, поэтому поситители предпочитали размещаться по периметру зала либо на улице,поскольку в центре зала находиться было не безопасно для здоровья! Админисратор заведения уверила нас, что ВСЕ повара у них просто замечательные! Воодушевившись этим заверением и разместившись в углу зала, за барной стойкой, в относительно безветренном месте, мы приступили к заказу! Руководствуясь правилом, что салат от шефа это лучший салат ресторана, мы заказали "салат от шефа с ростбифом"! Каково же было наше измление, когда заказ принесли!!! Листья шпината, были не очищены от черешков, мелкие фрагменты отварного мяса ни видом, ни вкусом даже не напоминали ростбиф! На мой вопрос к официанту почему у листьев не удалена не съедобная часть черешков? Официант пояснил, что такова "концепция" повара. В хлебной корзине - лепешка фокача была настолько сухая, что по всей видимости, она была вчерашней!Второй свекольный салат с единственным тонким завядшим ломтиком фенхеля, был пресным и нуждался в заправке всеми специями! Медальёны из говядины заказанные как red, приготовлены медиум, были жесткими и холодными! Официанту при заказе было высказано пожелание, чтобы горячие блюда подавались одновременно и горячими! Что можно сказать в отношении второго блюда "утинной ножки конфи" похоже этот "замечательный повар" вообще даже приблизительно не представляет, как готовится это блюдо! Хочу ему подсказать, что это блюдо никак не предполагает отваривать ножку утки! Пусть заглянет в источники и прочитает (если он это умеет), как готовиться это блюдо! В итоге мне была подано блюдо: "утинная ножка конфи" отварная с сильным неприятным утинным запахом! И как вишенка на торте, отварная утинная ножка была горячая, а вот гарнир холодный! Видимо это тоже "концептуальный подход повара"! Ресторан "Сенкевич" расположенный в историческом месте г. Омска за 23 года существования, по сегодняшнемууровню опустился до банальной привокзальной забегаловки! И только виды велеколепного заката над бирюзовыми водами Иртыша, могут еще привлечь к нему поситителей! Хочется задать вопрос, а не дороговато то ли продаются в ресторане " Сенкевич" виды на омские вечерние?
Константин
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Занижают цены РРЦ для привлечения покупателей, какой то подпольный пункт самовывоза. На письма не отвечают
петр наволокин
Level 9 Local Expert
March 6, 2021
Что хочу сказать по данному интернет магазину оптики, магазин ниформативно понятен, цены ниже чем в других интернет магазинах, может и не на весь товар, но на многие модели биноклей и монокуляров точно, реально несколько дней мониторил сравнивал цены, единственный момент не всегда бывает что цены обновлены и старая цена может оказаться не актуальной, по этому перед покупкой обязательно уточняйте у менеджеров о наличии и цене товара, я покупал бинокль Hawke Frontier HD X 10x42 цена оказалась на момент покупки минимум на 3 тыс дешевле чем в других интернет магазинах, уточнил о наличии товара, и заказал с доставкой в спб, через 2 дня бинокль был у меня на руках, все отлично товар суперский, качество на высоте, спасибо topoptics за товар, за терпение и консультации, я очень доволен магазином и однозначно его рекомендую, ребчта работают отлично, удачи и процветания вам ребята! фото бинокля прилогаю!
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source