Search
Directions

Тимур

Overview
Menu
News
12
Photos
57
Reviews
103
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
127 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
наталья к.
Level 3 Local Expert
January 5
Очередной раз приехала в кафе Тимур, очень гостеприимные хозяева и персонал, открыли второй зал для банкетов, корпоративов. Как всегда блюда очень вкусные, также хочу сказать, что увеличилось само меню. Цены недорогие,порции большие, наедаешься так что уходить не хочется. В кафе играет приятная фоновая музыка, везде чисто. Я с семьёй просто влюбилась в это кафе, готова приезжать сюда снова и снова. Всем совету посетить, вы не пожалеете, накормят, напоят вкусным чаем, отогреют. К каждому гостю подход персонала, как к родному и близкому человеку. Также хочу выразить благодарность хозяевам кафе за их гостеприимность, непременно приедем ещё.
Kalebra
Level 6 Local Expert
April 12
Брал жаренный лагман,блюдо очень вкусное,много мяса,масо совершенно без жилок,очень вкусный лаваш к нему. Еще брал шаверму с собой на тарелке,ел уже вечером и остывшую,но тоже хорошо. Заходил с товарищем,он брал самсу,мяса там очень много,сказал что вкусно и сытно. Теперь буду заходить туда каждый раз как буду в этих краях. И самое приятное это продавец,культурный и на позитиве,подскажет что стоит брать и в каких количествах. Рекомендую к посещению голодным путникам!))
Юрий Ильюшкин
Level 4 Local Expert
February 7
Увидели хорошие отзывы и решили зайти попробовать. Взяли 2 шавермы на тарелке и одну в лаваше(каждая по 500 грамм!!!). На удивление, оказалась неплохой. Соус нежирный, кура не пережарена со специями карри, картошка вкусная, мягкая. Единственное, чего не хватает, так это лука. За все отдали 1170. Также есть казан-кебаб, поджарка из говядины, плов и другое. Встретили нас дружественно. Персонал на высоте. Ставлю 4,5))
Анфибия
Level 5 Local Expert
February 14
Отличное место кафе "Тимур"! Заказывали на дом в данном кафе. Доставка в лучшем виде, с заботой о клиентах и быстро. Нам очень понравились те блюда которые заказали,люля кебаб и кебаб казан из баранины . Всё качественно и с душой. Спасибо, очень вкусно . Обязательно будем заказывать ещё.
Мария Бантышева
Level 12 Local Expert
January 8
Поели. Реально вкусно. Заехали после экскурсии. Большие порции, место не понтовое. Все вкусно, быстро. Хорошие работают ребята. Рекомендую. Поесть недорого. Приняли, как родных.
Денис Дутчак
Level 6 Local Expert
March 4
Всем здравствуйте, в кафе Тимур проездом, решил заехать и покушать шаверму, взял на тарелке, очень большая порция и вкусная 😋. Спасибо Это было 3.03.26 4.03.26 решил попробовать беляш и пирожок с картошкой.
I0rv3t
Level 3 Local Expert
June 19, 2025
Если бы можно было поставить 10⭐️, то я бы обязательно их поставила! Очень вкусная еда за очень вкусную цену, хороший выбор, очень вежливый персонал, а обслуживание даже лучше, чем в некоторых ресторанах Питера) Все ингредиенты в блюдах были идеально вкусные!
1
Show business's response
Alysseum
Level 10 Local Expert
May 22
Чисто, аккуратно, цены хорошие 👍 Очень вкусно, шурпа наваристая, чай изумительный. Рекомендую
Show business's response
Пол.
Level 13 Local Expert
September 7, 2025
Отличное место, очень уважительное отношение к клиентам! Обязательно берите чай в чайнике с чабрецом, ощущение будто ты в горах пьешь горный чай. Брали шаверму, она гигантская, наполненная и насыщенная. Рекомендуем! В следующий раз приедем пробовать плов и манты☀️
2
екатерина суверистова
Level 6 Local Expert
February 9, 2025
Замечательное атмосферное кафе с узбекской кухней (лепешки, самса с говядиной, с курицей, чебуреки, шаверма, лагман, манты, плов с нутом и без, гуляш и мн.др.). Всегда вкусная свежая еда, быстрая подача, гостеприимный персонал. Для любителей кофе есть кофейный аппарат с неплохим кофе.
4
Екатерина
Level 8 Local Expert
October 8, 2025
Не знаю что там за время говорят, но мы с подругой пришли, между делами в мрэо И невероятно удивились, как вкусно и много Шаверму не едим, но решили рискнуть Так вот всё было достаточно быстро и обалденно свежее, и вкусное Единственное, что мы поняли, так как они ещё и доставкой занимаются, по этом пришлось минут 5 подождать пока приедет человек и нас накормит Но к еде у них подход и правда на совесть Было бы 10⭐️ и их бы поставила Огромное спасибо 🥰
Милана Владимировна
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Всё чисто, вкусно, очень вежливый и внимательный персонал, спрашивает положить вам это или то, интерьер красивый, столы убраны, быстро готовят , были в первый раз , всё очень понравилось
Show business's response
OXANA
Level 11 Local Expert
April 19, 2025
Отличное кафе. Частенько заезжаем покушать на обед. Все очень вкусно. Внимательный и вежливый персонал. Чисто. Порции большие. быстрое обслуживание, даже если 3-4 заказа одновременно
1
Алекс Холодилов
Level 8 Local Expert
April 19, 2025
Очень вкусно! Свежие продукты, приготовили быстро, приятная обстановка, чисто. Вежливый персонал. Особенно вкусные манты! Кофе из автомата, на удивление тоже не плох.
1
Rf Gg
Level 2 Local Expert
June 2, 2025
Очень хорошее заведение, где имеется очень большой ассортимент меню и быстрая подача еды, что очень здорово! Персонал очень вежливый и внимательный, чистота и порядок на высшем уровне, в общем и целом, рекомендую всем данное заведение! 😁
1
Show business's response
Екатерина Зверева
Level 4 Local Expert
March 22, 2025
Безумно огромная и вкусная шаверма, персонал и правду вежливый , готовят не долго . Зал чистый, столы всегда блестят. Удобный заед если на машине, даже если на большой
Максим
Level 11 Local Expert
July 31, 2025
Отличное место, персонал на высшем уровне! Спасибо за вкусную еду(брали шашлык и шаверму) Ребята очень добрые и вежливые. Цены шикарные. Спасибо за еду!
Инкогнито 9423
Level 5 Local Expert
March 3, 2025
Был сегодня первый раз, зайду ещё обязательно!!! Брал шаверму с собой. Парень может не так быстро её сделал, но очень вкусно, много и аккуратно! Вся начинка внутри перемешана, в каждом укусе есть всё. Очень вкусно, буду проездом ещё, буду пробовать другие блюда
1
Серёжа Вихтарь
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
проезжали мимо,решили зайти перекусить,взяли с другом шаверму в лаваше,скажу одно,такой вкусной шавермы мы не ели,так она еще и большая.Вообщем то только хорошие впечатления остались об этой кафешке,советую
Show business's response
Серафим Иванов
Level 3 Local Expert
July 16, 2025
Неплохое место, чтобы покушать, но очень долго готовят, даже шаверму делают минимум 20 минут(это без очереди) с очередью ждать приходится по 30-50 минут, пока повар по телефону наговорится, пока в туалет отойдёт, ещё и через 40 минут подойдут и спросят что вы заказывали. Даже в ресторанах так долго не готовят. Так что если вы решили по быстрому перекусить, то это кафе вам не подойдёт. Зато персонал очень вежливый.
1
2
andre.gto
Level 9 Local Expert
September 20, 2025
Не смотря, что кафе придорожное… еда на удивление вкусная и устаивается нормально! Персонал приветливый. Пусть не смущает внешний вид заведения. Шаверма на тарелке ооочень сытная, рекомендую.
Виктор Волгин
Level 4 Local Expert
August 9, 2025
Заехали покушать с другом, очень вкусно, чистенько, большой выбор еды, хорошие большие порции, бонусом нарезали овощи, хотя их не заказывали, отношение к людям очень хорошее, спасибо большое Вам.
Диля Диля
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
Очень хорошее кафе, где имеется очень большой ассортимент меню, что аж голова может закружится, персонал очень вежливый и приветливый, очень чуткий подход ко всем посетителям, что очень радует, накормили нас очень сытно, рекомендуем всем! 😁
3
Voblic
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
Здравствуйте, заходу не так часто, я тут местный, и могу сказать, что тут лучшая шаверма, которую я когда либо ел, и ещё персонал вежливый, и разговорчивый, обязательно буду заходить ещё, с моим другом Тимуром)
Панов Дмитрий
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Лучшая шаверма в лаваше в Ленинградской области, радушный персонал, очень приличный выбор блюд, кофе, соки, лимонад в наличии! Есть доставка.
Алексей Николаев
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Заказал шурпу (очень вкусно и сытно) и плов. После шурпы попросил плов завернуть с собой)) не смог осилить, но попробовал (безумно вкусный)! Советую 🤝
1
Show business's response
Ирина Денисова
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Классная кухня, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Быстро, вкусно, все свежее. Что бросилось в глаза, идеально чисто и внутри и снаружи
Avazbek Teshibaev
Level 2 Local Expert
February 1, 2025
Очень престижное заведение, в котором имеется очень большой ассортимент вкусного и сытного меню, персонал оставляет желать лучшего, вежливый и отзывчивый настолько, что аж можно забыть зачем приходил, в общем и целом, рекомендую!👍
1
Фёдор Алюшинский
Level 6 Local Expert
August 22, 2025
еда вкусная, персонал общительный, добрый, хорошо обслуживают, обстановка приятная, уделяется внимание каждому посетителю, однозначно рекомендую
Борис Белов
Level 6 Local Expert
May 29, 2025
Еда очень превосходная и вкусная, свежая, персонал очень дружелюбный. Настолько чисто, что аж дома такой чистоты не наблюдается, всем рекомендуем!)
Show business's response
Инкогнито 1198
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
Рекомендую данное кафе всем! Обслуживание на высшем уровне, подача блюд очень быстрая и очень уютная атмосфера, откуда не хочется уходить, в общем и целом, советую всем данное кафе, не пожалеете 😉
2
дима ч.
Level 6 Local Expert
February 28
Отличное уютное место очень чисто и аккуратно обслуживание на высшем уровне офигенно вкусно рекомендую
Влад 9161
Level 18 Local Expert
May 4
К сожалению, вынужден снизить оценку. Я постоянный посетитель, не каждый день, конечно, но раз в месяц прихожу. Думаю, лицо мое знакомо. Раньше приезжал брал и плов, и казан кебаб, и шаверму. В целом то были молодцы. Но 03.05.2026 плов был уж совсем скромный. Посмотрите на эти малюсенькие 4 кусочка мяса! Ну, это вообще ни о чем. Нельзя так с постоянными посетителями. Буду ходить в другое место.
1
Show business's response
Cheshire3Dz
Level 5 Local Expert
January 29, 2025
Безумно вкусно, голодными не уедете, разные блюда! Есть доставка по Гатчине, уютная атмосфера. Советую всем) Персонал вежливый и заботливый!
2
Оснач Антон
Level 5 Local Expert
April 15, 2025
Чисто, уютно. Брал шаверму, сочная, вкусная. Мясо пальчики оближешь! Повар приветливый, общительный.
Ольга Арбузова
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Кафе просто бомба! Очень вкусно готовят ,еда божественная,персонал хороший ,добрый. Минусы-их нет. Цены очень вкусные😀
1
Алексей
Level 4 Local Expert
May 20
Заехали после долгой дороги в кафе Тимур перекусить. Очень вкусно. Добрый и отзывчивый повар. Рекомендую!
Show business's response
Софья
Level 8 Local Expert
February 1, 2025
Вкусно и уютно как дома! Разнообразное меню. Накормили и угостили ароматным чаем. Все горячее и свежее.
1
Дмитрий Васильев
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Отличное место)) зашли покушать пока в мрео были, заказали шурпу и шаверму, все понравилось, больше спасибо, рекомендую!
Show business's response
Гюрза Заряженный
Level 8 Local Expert
June 20, 2025
Дальнобойщик грузился в Гатчине . Зашел в обед и вечером все свежее вкусно . Люля прям кайф . Рекомендую заезжать . Рядом я так понял МРЭО пока ждешь оформления заходите сюда не пожалеете. Султан Салам из Оренбурга
Show business's response
Evgeny S.
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
чисто, аккуратно, недорого, вкусно. Ел шурпу - вкусно. Есть шаверма, плов, кофе.
Карина Таратун
Level 2 Local Expert
June 11, 2025
Заказали плов,очень вкусный!Порция большая ,нарезали овощей и цена приятная .Спасибо большое)
1
Show business's response
В
Владимир Круглов
Level 2 Local Expert
March 26
Готовят вкусно, цены вполне приемлемые даже подключили к вайфаю. Рекомендую.
1
Анастасия Фомченкова
Level 4 Local Expert
April 28
Быстро,вкусно, персонал анжливый ) советуем посетить это место ) когда вкусно тогда вкусно 👍👍👍👍👍
Show business's response
Роман К.
Level 10 Local Expert
March 17
Поварам и ребятам в зале огромное спасибо за вкусную и свежую шурпу! Рекомендую!
Нина Андреева
Level 17 Local Expert
August 30, 2025
Очень вкусно… не слов, рестораны отдыхают. Обслуживание тоже на высоте. Очень рекомендую.
1
zxc Del1x
Level 2 Local Expert
May 16, 2025
Хороший отзывчивый персонал приходили в дождь, вкусно поели всё четко вкусно лучшие местом где я ел шаверму
1
Show business's response
Виталий В.
Level 3 Local Expert
March 15
Отличная кухня , замечательный персонал , приятное место .
1
Александр Линчевский
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
очень долго делают еду, сидели ждали 1 шаверму целый час, хотя в других местах, 15 минут и всё готово
1
Эля
Level 5 Local Expert
December 18, 2025
Очень вкусно! Нам все понравилось! Чисто, персонал вежливый)
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3