Инкогнито 9423
5
Инкогнито 9423
0
subscribers
0
subscriptions
46.2K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Шаверма 24
Saint Petersburg · Fast food
Save
April 2026
Шаверма двойная в лаваше очень понравилась( мне чуть соли не хватило, но лучше не досолить, чем пересолить)!!! Самса наверно будет на любителя, т.к. в ней много лука, и начинка получается очень сочной... Я лук люблю, мне понравилось
Bistro
Saint Petersburg · Fast food
Save
March 2026
Жалко что живу далеко... Вкусно!
Крит
derevnya Borisovichi · Restaurant
Save
December 2025
Зешёл по отзывам, все говорили что хорошо кормят... Разочаровался в отзывах, гирос прекрасен, а не хорош! Пока 5 звёзд, в следующий раз люля буду поедать, надеюсь будет 6 звёзд!)
Шаурма от мамы
Pskov · Fast food
Save
December 2025
Удалили все отзывы. Ел, не всусно
Shina Plus
Pskov · Tires and wheels
Save
November 2025
Всё подсказали, проконсультировали, загрузили грузовую резину в полуприцеп. Всё отлично!
Тимур
posyolok Prigorodny · Cafe
Save
March 2025
Был сегодня первый раз, зайду ещё обязательно!!! Брал шаверму с собой. Парень может не так быстро её сделал, но очень вкусно, много и аккуратно! Вся начинка внутри перемешана, в каждом укусе есть всё. Очень вкусно, буду проездом ещё, буду пробовать другие блюда
Taste Of The East
Pskov · Cafe
Save
February 2025
В принципе вкусно. Но часто заказываем через приложение, когда торопимся, чтобы приехать и забрать всё готовое через 5-10 минут. Очень редко когда что-то готово. Начинают смотреть в приложение и готовить только когда ты пришёл уже
Chesnok
Pskov · Grocery
Save
October 2024
Далеко не все товары произведены в Беларуси, много Российских товаров. Сыра и молочки из Беларуси практически нет. Цены не лоукостера.
Tent Service
Shushary Settlement · Autotents and canopies
Save
February 2024
Позвонил, объяснил проблемы, сказали приезжать сразу. Быстро и качественно, всё ок!
Бэст Прайс
Shushary Settlement · Consumer goods
Save
February 2024
Выгрузка по живой очереди, если маши не много, то всё быстро. Из минусов надо идти на склад, когда выгружают машину, зачем? Непонятно. Очень неплохой склад