Search
Directions

Teremok

Overview
Photos
50
Reviews
289
Branches
Features
Rating 4.6
668 ratings
Rate this place

289 reviews

By default
RAJAT BHARDWAJ
Level 6 Local Expert
February 5, 2023
good service
3
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
August 24, 2023
Вкусная, сытная еда. Большой выбор блинов горячих обедов на любой желудок. Обязательно всем попробовать борщ теремковский! В некоторые часы бывает очередь на заказ и долго готовят (общее время ожидания еды будет около 15 мин), но если заказывать через приложение заранее ко времени вашего визита, то получается быстрее, и ждать не приходится. Также хочется отметить очень добрый и милый персонал, обращаются ко всем не просто на Вы, а Сударыня) когда стоишь на кассе, персонал всегда грамотно расскажет о блюдах, поможет выбрать, не будет торопить, не смотря на очереди Меню не очень большое, но за три дня подряд обедов, мы не успели всё распробовать.
2
Show business's response
Миша
Level 20 Local Expert
August 22, 2023
Был во многих кафе сети «Теремок» и всегда ожидаемо вкусные блинчики с разными начинками на любой вкус. Все не пробовал, но по своему опыту и очередям можно судить о том, что там вкусно, качественно и достаточно быстро. Во время обеда можно взять домашний обед, он же ланч, достаточно бюджетно и вкусно (порции меньше, чем по основному меню отдельно). Если не знаете где перекусить, но видите, что рядом есть Теремок, заходите, это однозначно будет вкусно.
Show business's response
Алексей Бричкин
Level 13 Local Expert
August 18, 2023
Приятное место. С простой и вкусной русской кухней. Но, прследнее время, сервис сильно испортился. Со столов долго не убирают, очереди у кассы по 10 человек и ни одного сотрудника у кассы нет. При этом один возле туалета стоит ждет, когда толчек освободиться (как будтотнельзя сходить в менее нагрузочноеивремя), другой возле входа курит (вообще не понятно). Остальные ни шатко, ни валко еле передвигаются.
Show business's response
Андрей Хорошилов
Level 9 Local Expert
August 10, 2023
Очень вкусные блины и сырники. Обычно быстро готовят, бывают чуть больше из-за загруженности. Порции большие, цены соответствующие. Само место красивое и уютное. Удобное местоположение.
1
Show business's response
Инкогнито 9200
Level 5 Local Expert
September 4, 2023
Вкусные блины, вежливый персонал, но ожидание в очереди и заказа - нереально долгое, учитывая какое количество народа ходит в этот теремок, особенно после начала учебного года, связано это с тем, что один челочек работает и на кассе, и на раздаче. Странно что руководство не замечает явной проблемой с нехваткой персонала ( ну либо не хочет замечать, чтобы сэкономить), из-за этого страдают не только сотрудники этого заведения, но и посетители.
1
Андрей
Level 15 Local Expert
September 24, 2023
Кроме стабильно вкусных блинов - тут классное место в плане дизайна - уютно, светло и удобная мебель.
Show business's response
Владимир
Level 18 Local Expert
January 28, 2023
Приятное кафе с современным дизайном. Что понравилось: + стандартное вкусное меню Теремка; + приятный современный дизайн; + разнообразие мест для сидения с разными зонами; + чистота во всех помещениях; + не одноразовая посуда; + относительно низкое время ожидания заказа; + отличные панорамные окна на улицу; + удобное расположение (рядом автобусы и метро). Что не понравилось: - есть места, которые постоянно продуваются холодным сквозняком при открытии входной двери (например, места недалеко от туалета); - дверь в туалет на кодовом замке (субъективно); - иногда музыка играет чересчур громко (субъективно); - в некоторых местах практически не ловит МТС (например, на тех же местах у туалета). 7 кафе из 10
6
1
Show business's response
Дмитрий Константинов
Level 15 Local Expert
December 12, 2023
Быстро, чисто, удобно. Больше всего нравится интерьер, озеленение и панорамные окна с видом проспект Мира. Иногда приятно заскочить, попить кофе и "перехватить" что-нибудь побыстрее.
1
Максим Груцин
Level 15 Local Expert
September 4, 2023
В обед большие очереди, обслуживание среднее. Очень много ошибок на выдаче, самая распространенная в моем случае: заказываешь узвар 0,5, а наливают маленький...эта ошибка в 8 случаях из 10, из чено делаю вывод, что это специально и рассчитывают на невнимательность клиента. Еще (не напрямую к кафе), но когда ждешь заказа, то занимаешь место, стоит пойти забрать, а твое место уже занято, лежащий на столе чек людям ни о чем не говорит, а вещи летом не оставить на сидении
1
Show business's response
Михаил Ф.
Level 22 Local Expert
October 16, 2023
К коллективу вопросов нет. Они стараются как могут и еда вкусная. Но сам бизнес-процесм теремка - это ужас. Маленькая кухня с малой пропускной способностью, отсюда и ожидание очереди и заказа. И это системная ошибка всей сети.
1
Show business's response
Татьяна Никулина
Level 9 Local Expert
February 14, 2022
Отличный формат старого доброго Теремка. О том, что это формат ресторанных двориков, напоминает только стойка заказов. Дальше никаких бумажных тарелок и стаканов. Все достойно и цивильно, как в хорошем кафе. Приятный дизайн, уютная атмосфера, хорошая музыка. Прекрасное место и по теремковски недорогое 👍
1
Ди Дарио
Level 5 Local Expert
November 14, 2023
Вкусная еда. Очень уютное заведение. Все испортил запах хлорки. В помещении мыли полы и пахло доместосом. Сидеть возле окна было невозможно. Ощущение что ты в бассейне или рядом с туалетом. Думаю, на вынос было бы приятнее. Тогда зачем такое количество посадочных мест 🤦🤷
3
1
Show business's response
Анна Ефимова
Level 8 Local Expert
October 3, 2023
Очень красивое место, постарались над дизайном. Понравилась атмосфера. Блинчики как и всегда вкусные, сырники тоже сделаны на ура! Кофе, по словам подруги, тоже не плох.
1
1
Show business's response
Алексей А.
Level 13 Local Expert
November 1, 2023
Борщ невкусный - за такую цену в борще колбаса вместо мяса высушенная или замороженная зелень и свекла твердая и хрустящая. Девушка на кассе спрашивает нужен ли хлеб и не озвучивает что это дополнительная цена и не входит в цену обеда. В обеденное время очередь и ждать заказ довольно долго.
Show business's response
Виктория Груздова
Level 7 Local Expert
August 9, 2023
Очень много точек по Москве! Тут не дорого и очень вкусно! Есть обеды и вторые блюда. Вся моя семья любит блины с ветчиной и сыром! Узвар (компот из сухофруктов). Можно оплатить баллами спасибо Сбербанка!
Show business's response
Ольга
Level 21 Local Expert
September 10, 2023
Борщ вкусный, а вот блины вообще не очень что мой я брала с мясом, что у подруги брала с грибами - е понравилось. Само местно хорошее, компактно, уютно. Очень жаль, цена не соответствует вкусу...
Show business's response
Ирина А.
Level 18 Local Expert
September 13, 2022
Сижу сейчас здесь и в очень приятном впечатлении от всего! Интерьер с высокими потолками, светло, чисто, много зелени, очень радует глаз. Персонал приятный, музыка отличная. Еда быстро и вкуснейшая! Туалет чистый. В общем, осталась крайне довольна. Однозначно, вернусь ещё! Спасибо
3
1
Show business's response
Tali0N
Level 9 Local Expert
September 25, 2021
Отличное местоположение. Внутри красиво и ухоженно. Место есть: можно посидеть одному, а можно с кем-то. В "час-пик" всë конечно занято, но персонал старается делать всё быстро, в меру своих стандартов. Все блины всегда горячие и вкусные. Если уж сравнивать, то лучше переплатить за качество, нежели меньше тратить и гробить здоровье.
1
Yaroslav S.
Level 3 Local Expert
March 20, 2023
Из всех «Теремков» где был этот понравился больше всех. Хорошо и быстро готовят, красивый интерьер и все чисто. Отдельно отмечу подачу блюд – используют многоразовую посуду, на фоне фудкортов это особенно выделяется. По ценам и блюдам тут все как и в других точках сети, по крайней мере разницы не заметил.
3
Show business's response
Кирилл Сорокин
Level 6 Local Expert
October 2, 2023
последнее время в обеденный час пик значительно снизилась пропускная способность. Подолгу не принимают заказ, иногда приходится уходить голодным. Порой думаешь идти сегодня или нет, опять простоишь в очереди и уйдешь без результата. А так еда конечно вкусная хорошая, вопросов нет. Сделайте что нибудь с пропускной способностью ресторана.
Михаил Арамилев
Level 30 Local Expert
July 14, 2022
Очень приятный Теремок у метро Алексеевская. Тарелки не одноразовые, готовят вкусно и быстро. Есть программа лояльности до 7%. Рекомендую посетить.
1
Show business's response
Алексей Рощин
Level 13 Local Expert
October 19, 2023
Всё бы хорошо но отношение сотрудников к покупателям никакое не раз заходил поздно вечером стоял возле кассы никто даже внимание на тебя не обращает можно пол часа простоять один раз спросил может кто нибудь подойдет они даже переругались между собой и один сотрудник кое как подошёл . Руководителям данного помещения советую обратить внимание на работу персонала а то не долго без посетителей остаться
1
1
Show business's response
Pavel
Level 15 Local Expert
July 7, 2022
Очень уютный Теремок на проспекте Мира, нередко здесь завтракал и обедал. Вежливый персонал, чистый и аккуратный зал, где всегда найдётся свободный столик, за которым можно как быстро и вкусно утолить голод, так и просто передохнуть за чашкой чая👍
2
Show business's response
Евгения Иверсент
Level 9 Local Expert
May 17, 2022
Одно из немногих заведений, в которое приятно вернуться. Интерьер светлый и уютный, персонал вежливый и распологающий, а еда... это прекрасно. Блюда все свежие, готовят быстро, относительно вкуса - ни к чему не было претензий. Цена очень достойная.
4
1
Show business's response
Наталья Богатырева
Level 6 Local Expert
January 24, 2022
Низкое качество обслуживания, невнимательное отношение к клиентам ! Часто в заказанных блюдах отсутствуют все компоненты, указанные в меню! Например, в яблочно-карамельный блинчик - забывают положить яблочную начинку, а в блинчиках с картофелем и грибами - отсутствует луковая поджарка и т.д. В других заведениях сети Теремок я такого не встречала : везде и персонал приветливый , и блюда готовят добросовестно, чистота и порядок, чего не скажешь о Теремке на Алексеевской...
3
Show business's response
Александра З.
Level 3 Local Expert
December 21, 2021
Очень уютно и чисто! Приятный персонал, на мою просьбу сделать быстрее, так как тороплюсь, очень оперативно сделали заказ! Спасибо! И кстати, очень свежие продукты! Мой любимый блин "морской богатырь" здесь вкуснее, чем во многих других теремках!
2
1
Show business's response
ангелина иванова
Level 8 Local Expert
September 15, 2023
Теремок стал похож на приличное кафе. Отличный интерьер, столики с диванами и со стульями. А еда в теремке как обычно отличная.
Show business's response
Софья
Level 3 Local Expert
May 2, 2023
К еде претензий нет, все вкусно. Интерьер хорош, если поддерживать чисту столов, т.к. они в жирных пятнах (не все, но изначально села за такой, потом пересела). На кассе к блину предложили сметану, но кто же предупреждал, что сметану добавят внутрь блина, а не отдельно подадут. Надо было обменять, но поздно догадалась. Хорошо бы внятно предупреждать о таком. Ну и сидела я за столиком напротив двери, пока не распахнули ее нараспашку. Думала прикрыть, так она привязана. Вопрос: это вообще адекватно? Если проблемы с вентиляций и сотрудники кафе не вывозят духоту, так можно же по-человечечки попросить пересесть за другой столик? Но видимо с этим пока что сложности. Надеюсь, что в будущем они будут преодолены, тк локация, пространство и еда - очень даже 👍 в данном сегменте.
3
1
Show business's response
Кирилл Кораблин
Level 8 Local Expert
November 2, 2023
Близкое расположение к метро, вкусная еда и уютная атмосфера, создающая комфорт в заведении. Сотрудники всегда позитивно относятся к клиентам.
1
1
Show business's response
SemizveT
Level 13 Local Expert
January 8, 2022
Классное заведение! Очень цивильно. Не как в обычных Теремках(при тех же ценах!), постоянными посетителями которых мы являемся. Здесь блины в фарфоре, кофе/чай с стекле, обслуживают почти как в ресторане. Посидеть одно удовольствие! Как правило бываем по случаю посещения любимого театра Аллы Духовой Тодес.
Olar
Level 28 Local Expert
May 20, 2022
Очень приятный Теремок! По сути, чистое, аккуратное городское кафе, можно спокойно посидеть, панорамные окна тоже добавляют уюта. Вкусные блинчики, подают в хорошей посуде, не одноразовой- лучший теремок из всех, где была
2
Show business's response
Анна Алексеева
Level 5 Local Expert
September 3, 2023
Заказала доставку , суп гороховый как вода , пересоленый, гречка как будто с землей смешали , соус одна капля , булочка как будет уже 3 дня лежит
Show business's response
Ольга П
Level 16 Local Expert
October 16, 2021
Люблю блины, всегда охотно захожу в Теремок. Это заведение открылось не так давно, оно отличается от многих Теремков тем, что здесь большое помещение и много разовая красивая посуда. Качество еды как всегда на высоте. Кафе понравилось, интерьер современный, стильный.
1
1
Андрей
Level 19 Local Expert
February 7, 2022
Очень понравилось, обстановка как во вполне миленькой кофейне. Единственный минус - когда открывают дверь на улицу зимой продувает всё помещение холодом. Сделали бы хоть какой то экран или тамбур
анастасия шаклеина
Level 11 Local Expert
May 14, 2022
Уютненько) блины с красной икрой особенная моя любовь😍 с лососем, фаршем.. кажется их там миллион видов😅 очень правильно начинать день с завтрака в данном заведении Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Show business's response
Ксения Марчак
Level 11 Local Expert
December 14, 2023
Очень вкусно, достаточно бюджетно, большой выбор. При наличии бонусов от сбербанка можно покушать за 1 рубль.
1
Show business's response
Nick Naumov
Level 13 Local Expert
October 11, 2023
Наценка на блины +10% по сравнению с обычными "Теремками", хотя интерьер нравится. Посуда не одноразовая. Народу много - не сядешь, по фото кажется много места, но это не так
2
Show business's response
Павел Л.
Level 8 Local Expert
April 28, 2023
Вау сервис быстрый и еда вкусная. Блины просто бомба нам очень понравилось. Тут красиво и играет музыка. Здесь 100 раз вкуснее чем в шоколаднице!!
Show business's response
Иван Вячеславович
Level 5 Local Expert
August 4, 2023
Понравилось почти все,вот только окрошка не очень ,зря потратил на неё деньги!!а вот блинчики подняли настроение,я насытился вкусняшкой и довольный помчал заниматься сексом😁
1
Show business's response
Ирина Рыкова
Level 6 Local Expert
January 26, 2022
Блинчииикииии 🤤 Ну, что может быть вкуснее блинчика на завтрак. Большой выбор блинов. Сладкие, сытные, с мясом, с рыбой. Одним словом - кайф. Расположение 🔥 напротив метро. Большие окна в пол создают тёплую, уютную атмосферу 👍🏻
2
1
Дронова Алия
Level 12 Local Expert
September 17, 2021
понравилось в кафе Теремок на алексеевской рядом с метро,для тех кто хочет поесть блинов недорого и атмосферно для кафе быстрого питания
1
1
Maria
Level 30 Local Expert
March 19, 2023
Блины вкусные и готовят их действительно при вас куча всяких приправ, большое разнообразие можно вкусно и уютно посидеть но цена этих блинов такова что появилось желание преодолеть лень и приготовить всё-таки самому!
1
Show business's response
a2347a
Level 10 Local Expert
September 28, 2021
Сам по себе хороший красивый "Теремок", по последние 2 раза когда я там был персонал явно косячит. Говоришь кассиру (еще в самом начале) мне весь заказ на вынос, а готовят и собираются отдавать на подносе, как будто я собираюсь есть в зале. После того, как я указал на этот косяк заказ переупаковали (но сырники при этом упаковали в контейнер прямо с джемом/вареньем, хотя должны с собой выдавать его отдельно в упаковке). Потом оказалось, что с собой мне упаковали не тот блин, что я заказал и заменили его вроде как на правильный, но потом (когда я уже ушёл) по факту оказалось, что это был все равно не тот, что был заказан. В следующий раз чуть не те котлеты, что просил в одну из порций положили (хорошо вовремя заметил, что в чеке не то пробито).
2
1
Игорь Чеснов
Level 19 Local Expert
February 27, 2023
Хорошо оформлен интерьер, правильное зонирование, хорошее меню. Даже постное. Рядом удобный транспортный узел. Короче для Теремка очень хорошо.
Show business's response
Максим С.
Level 6 Local Expert
January 15, 2022
Хорошее, тихое заведение. Всегда чисто. Жаль, что нет электронных касс, иногда приходится стоять в очереди по 10-15 минут (но это в межсезонье, зимой такого нет). Всегда вкусно и качественно, помещение отличное.
1
1
Регина Буланова
Level 19 Local Expert
July 21, 2022
Один из лучших Теремков, в которых я была. Просторный зал, большое количество столов, хороший вид из окна на центральную улицу. Вкусно готовят блины, мне особенно понравился блин Цезарь :)
1
Show business's response
Svetlana B.
Level 3 Local Expert
February 6, 2022
Живу рядом. Пару раз пришлось зайти за "быстрой едой"...куда там, быстрая - заказы на вынос собираются НУ ОЧЕНЬ долго, в отличие от остальных Теремков где раньше приходилось бывать! Вчера на выдаче заказов работал только один человек, он явно не справлялся, хотя старался - просто много посетителей было. Зато, рядом тусил другой сотрудник (не выпускал из рук то телефон, то калькулятор) - почему нельзя было отложить свои гаджеты подальше и помочь на выдаче? Фото тусовщика прилагаю.
3
Мария Юрченко
Level 4 Local Expert
January 13, 2023
Была удивлена, что в меню теперь нет просто блинов с сыром и медом. Те блины, что заказала оказались холодными, в начинке был сыр - он даже не расплавился. Нет детских горячих напитков, например, какао, а ведь в такие морозы для многих было бы актуально. Раньше так любила теремок, очень разочарована, что за 10 лет так испортился.
1
Show business's response
Роман Пентегов
Level 5 Local Expert
August 6, 2023
Шикарное вкусное место. Пробовал блины в разных заведениях, оставался равнодушным. В теремке блины идут рядом с блинами родной бабушки, такие же нежные, незабываемые и притягательные.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6