Ди Дарио
5
Ди Дарио
0
subscribers
0
subscriptions
196.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Moremania
Moscow · Cafe
Save
November 2025
К еде нет претензий. Но в самом помещении очень дует. Плюс много мест занимают молодые люди с кофе и сидят часами. Зимой можно занимать половину зала
Galereya kosmetiki
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
July 2024
Если бы можно было поставить -5 , то я бы поставила . Не доверяйте консультантам . Выпаривают ,сами не понимая что. Ужас. Ходила до этого на Китай город, там можно прислушаться к рекомендациям. Завтра пойду лично писать жалобу в салон. Кошмар
NailMaker Bar
Moscow · Nail salon
Save
May 2024
Салон малюсенький. Не знаю кто рассчитывал рабочие зоны, но Ощущение,что в час пик, в метро. Через 3 дня задралась вся кутикула. Желания вернуться нет
Teremok
Moscow · Cafe
Save
March 2024
Очень приятное место. Еда как и во всех теремках. Но! Очень долгое время ожидания. Больше получаса. Поток большой. Много интернет-заказов. Повара не успевают
Teremok
Moscow · Cafe
Save
November 2023
Вкусная еда. Очень уютное заведение. Все испортил запах хлорки. В помещении мыли полы и пахло доместосом. Сидеть возле окна было невозможно. Ощущение что ты в бассейне или рядом с туалетом. Думаю, на вынос было бы приятнее. Тогда зачем такое количество посадочных мест 🤦🤷
Paleontological museum after name Yu. Orlov
Moscow · Museum
Save
February 2023
Музей отличный. Но парковка это жесть. Мне кажется, искали место дольше чем ходили по музею. Плюс активно катаются эвакуаторы. В следующий раз припаркуемся у метро и пойдем пешком или возьмём такси
Notary office Lysyakova O.S.
Moscow · Notaries
Save
February 2023
Быстро. Можно предварительно договориться по телефону и скинуть документы на почту. Сделали доверенность за 20 минут(с учётом ожидания в очереди). Самый быстрый сервис на районе.
Шафран
Moscow · Cafe
Save
December 2021
Приятная кафешка восточной кухни. Порции большие.
Buhanka
Moscow · Cafe
Save
August 2021
Покупали только печенье, обычное, как и во всех сетевых кофейнях. Но вот персонала такого давненько не встречали. Не поздороваться, ведут себя хамовато. Больше не придем , выпечки подобного уровня в Москве более чем достаточно