Search
Directions

Teplica

Overview
Menu
News
1
Photos
48
Reviews
50
Features
Rating 4.7
183 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Валерий З
Level 13 Local Expert
January 12, 2025
Уютное место . Ранее бывал тут на караоке - вечеринках, а теперь еще отгуляли две свадьбы , все прошло шикарно . Персонал приветливый , организаторы грамотные.
3
Show business's response
В
Виктория Стебенева
Level 4 Local Expert
November 15, 2024
Очень комфортное место все чистое, персонал очень вежливый и внимательный. Очень понравилось ещё не 1 рпз будем праздновать именно тут! Кухня очень вкусная и все блюда горячие и свежие!
3
Виолетта Литвинова
Level 6 Local Expert
January 21, 2022
Хороший Банкетный зал , для проведения свадеб , Юбилей .В окружении Вас живые экзотические цветы вечно зеленые.Вкусная кухня и доброжелательный персонал
2
1
Maxim Sherminatorov
Level 18 Local Expert
January 7, 2025
Очень вкусно, поварам респект! Но отвратительная организация банкетов.
1
Наталья Земцова
Level 9 Local Expert
January 3, 2022
Очень уютное место. Праздновали копоратив, идеально. Персонал быстро вошёл в ритм нашего пития, рюмки и бокалы никогда не стояли пустыми. Очень ненавязчиво. Кухня идеальная.
3
greyjennys
Level 6 Local Expert
January 24, 2020
Отличный банкетный зал!Праздновали юбилей нашей организации. Довольны остались все!Компактный зал,есть где потанцевать. Для курящих есть курилка. Это радует!-Гости не бегают на улицу,как школьники. Кухня и персонал (официанты)-на высшем уровне!Блюда очень вкусные,прекрасная подача!Официанты очень внимательные,доброжелательные и ненавязчивые. Стоимость и условия так же приятны.Рекомендую!
3
Ruslan Yamaletdinov
Level 7 Local Expert
May 22, 2022
Отмечали свадьбу 20.05.22. Отличное место для мероприятия. Нам помогли с организацией и составлением меню. Всегда готовы подсказать и ответить на любой вопрос. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень хороший ценник для такого места. И мы, и гости остались довольны.
2
1
870736 Иост
Level 23 Local Expert
February 19, 2024
Отмечали юбилей, в целом было неплохо. К сожалению официанты не смогли принести ведёрко льда. Вроде мелочь, а неприятно. Салаты были очень вкусные, ростбиф и рыба превосходны.
1
Владимир Мальбахов
Level 9 Local Expert
July 15, 2020
Это не ресторан, а банкетный зал. Хотя заказать здесь ужин или обед, тоже вполне реально. Всё зависит от количества ваших гостей и составленного предложения. В зале приятно посидеть компанией, где кроме вас и персонала никого не будет. Зал подготовлен для таких визитов отдельным входом, уборными, курительной комнатой, гримёрной и гардеробом.
2
1
Ирина П.
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Была на фуршете и банкете. Кухня великолепная, обслуживание прекрасное.
3
1
Егор Лутаенко
Level 3 Local Expert
July 16, 2024
Если хотите организовать значимое для вас мероприятие, вам сюда, сделают все на высшем уровне! Проводили уже 2 раза, одинаково на высшем уровне!
3
Игорь Зырянов
Level 7 Local Expert
March 29, 2021
Теплица - это замечательный банкетный зал, одно из трёх заведений питания по этому адресу, другие два: "Гуси" и "Кукуруза" тоже прекрасны. Банкетный зал очень неплох в плане кухни и обслуживания. Не раз арендовали его для корпоративных мероприятий. Всегда были в восторге.
3
Людмила П.
Level 8 Local Expert
October 1, 2023
Вчера отмечала свой юбилей, очень все понравилось!официанты девочки, очень вежливые и культурные. Заведение высшего уровня
3
1
Алексей Цыгулин
Level 12 Local Expert
June 18, 2022
Отличный зал, красивое оформление, вид из окон не вызывает неприязни, и если не светит солнце то все замечательно, но вот если день солнечный и не зима -дышать трудно, жарко... Нужно иметь это ввиду.
3
Алеся Сергеева
Level 8 Local Expert
February 21, 2025
Прекрасное заведение, вкусная кухня и девочки официанты отработали нам100%
3
Show business's response
Анастасия Майорова
Level 7 Local Expert
October 31, 2022
Еда была безупречно вкусной. Красота зала неописуема. Обслуживающий персонал очень аккуратен и милый. Спасибо большое Всем за прекрасный отдых.
3
Мария Герасименко
Level 3 Local Expert
July 25, 2022
На высшем уровне обслуживание. очень вкусно, красиво и уютно
3
Мария Резникова
Level 4 Local Expert
October 18, 2020
Вкусная еда, отличное обслуживание: с момента планирования мероприятия до его реализации. Рекомендуется к посещению!
3
Наталья Желтухина
Level 10 Local Expert
August 12, 2022
Очень уютно, светло, свежо! Отличный вид! Кухня и обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!
3
Л
Лола Розмай
Level 6 Local Expert
October 23, 2021
Даже от первого входа в зал впечатлений уже выше крыши! Настолько приятная атмосфера! Когда заходишь уже ощущаешь себя как-будто на каком-то лайнере, окна на небо создают такой эффект. Мы были там у дождливый день и это просто вау!!!!!
3
Артем Малыгин
Level 4 Local Expert
February 6, 2024
Удобное местоположение, вкусная еда, приятный интерьер
4
Алексей Д.
Level 9 Local Expert
December 25, 2022
Был на корпоративе. Всё вкусно, приветливый персонал. Немного подождали после закрытия, пока все собирались. Достойное место
4
Светлана Л.
Level 5 Local Expert
January 15, 2020
Хороший банкетный зал, компактный и дружелюбный, в городке мало мест для банкетов и свадеб. Спасибо ребятам, что нас там привечали, отличный сервис. Рекомендую
3
Андрей Кихтенко
Level 4 Local Expert
February 20, 2023
Банкет получился прекрасно. Всё вкусно и душевно. Хорошая атмосфера, приличный ведущий, вечер удался.
3
Show business's response
Марина Артюшенко
Level 16 Local Expert
October 9, 2020
Очень душевное атмосферное место. Стильно, много зелени, красивой зелени. Красиво! Достойно! Можно под любой формат сероприятия адаптировать. Нравится, что лифт сразу в нужное место доставляет)
2
Алексей Поздняков
Level 16 Local Expert
August 25, 2022
Уютное помещение,вежливое обслуживание,хорошая кухня
3
Елена Т.
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
прекрасный банкетный зал
3
Show business's response
Матвей Гудыма
Level 6 Local Expert
March 20, 2023
Очень красиво, просторно, есть все удобства, рекомендую однозначно
3
Show business's response
Анастасия Кобрысева
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Очень уютное место, вкусные блюда и отличный персонал
3
Анастасия
Level 10 Local Expert
August 22, 2024
Красивое место, хорошее обслуживание
1
Ольга Я.
Level 4 Local Expert
July 17, 2023
Красивый светлый зал, хорошая кухня
3
Анна Андрусова
Level 18 Local Expert
July 21, 2021
Отлично организовали банкет, у меня вообще нет ни одного замечания. Спасибо!
3
mmtech@ngs.ru
Level 14 Local Expert
June 20, 2023
Понравились и зал, и кухня, и обслуживание.
3
Иван Осипов
Level 17 Local Expert
January 7, 2020
Проводили там новогодний корпоратив, показалось очень уютным местом для 20-30 человек максимум. Когда через стеклянным потолок падает дневной свет - внутри еще красивее...
1
Екатерина Сиврюкова
Level 4 Local Expert
July 5, 2022
Светлое, уютное, много места для торжества. Очень понравилось. Персонал вежливый.
3
Евгений Пермяков
Level 3 Local Expert
December 18, 2023
Вежливо, ненавязчиво, вкусно. Всём советую.
3
Наталья Мельникова
Level 15 Local Expert
February 23, 2022
Приятное место. Была на мероприятии. Персонал вежливый.
3
Дмитрий Некрасов
Level 30 Local Expert
November 7, 2021
Маленькое меню, усеченная винная карта. Отличная компания.
3
1
Дмитрий
Level 7 Local Expert
October 31, 2022
В целом неплохо, понравилось. Цены выше средних, обслуживание хорошее.
3
1
Инкогнито 4344
Level 9 Local Expert
December 24, 2022
На мой взгляд формат не понятен. Нет возможности дозаказать что либо.
2
Александр Воронов
Level 6 Local Expert
July 14, 2022
Обслуживание хорошее.Кухня вкусная.
3
O
olma ---
Level 16 Local Expert
July 13, 2022
Приятное место, вкусно, уютно
3
Валерий Кан
Level 5 Local Expert
March 28, 2024
Атмосферно и симпатично. Тяжело только найти, а в остальном плохих комментариев нет.
3
Мария G
Level 9 Local Expert
August 5, 2021
Вкусно и недорого. Меню небольшое.
3
лариса русьянова
Level 9 Local Expert
December 28, 2022
Очень вкусно и красиво !!
3
1
Denisimo Glintveino
Level 5 Local Expert
February 4, 2020
Приятное обслуживание и атмосфера
3
Андрей Алексеев
Level 30 Local Expert
December 23, 2019
Хорошее место, вес удобно, для любителей покурить даже есть специально отведенное место)
1
Jegres Hydes
Level 30 Local Expert
February 10, 2018
Очень светлое и уютное место
3
Алина Малышева
Level 7 Local Expert
October 4, 2020
Была на техно тусе там, все понравилось, супер место
3
Андрей Дмитриев
Level 10 Local Expert
May 8, 2021
Хорошее место для отдыха
3
  1. 1
  2. 2