Л
Лола Розмай
Л
6
Лола Розмай
0
subscribers
0
subscriptions
59.2K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Кулинария
Novosibirsk · Bakery
Save
November 2021
Всё здорово
Хлебная столица
Novosibirsk · Bakery
Save
November 2021
Мне нравится
Ozon Box
Novosibirsk · Point of delivery
Save
October 2021
Удобно
Канцтовары
Novosibirsk · Stationery store
Save
October 2021
Всё нравится!
Teplica
Novosibirsk · Catering
Save
October 2021
Даже от первого входа в зал впечатлений уже выше крыши! Настолько приятная атмосфера! Когда заходишь уже ощущаешь себя как-будто на каком-то лайнере, окна на небо создают такой эффект. Мы были там у дождливый день и это просто вау!!!!!
Myaso
Novosibirsk · Butcher shop
Save
October 2021
Вроде бы всё хорошо, но есть там одна женщина, не очень приятная, груба в общении, вечно мрачная, всё кидает вечно. Минус звезда именно за это. Нужно искать выход, если работаешь продавцом.
Chistyj mir
Novosibirsk · Personal hygiene products
Save
October 2021
Просто прелестный магазинчик для быта, цены хорошие, качество отменное, просто вау, находится в отличном месте, идти недолго, вообще, просто замечательный магазин
Уют
село Журавлёво · Cafe
Save
October 2021
Мило, просто мило, добрый персонал, вкусная еда
Yarche!
Novosibirsk · Supermarket
Save
October 2021
Минус звезда за травму) Летом один из сотрудников, кстати больше я его не видела, куда-то несся с какой-то коробкой, чем-то набитой с горкой, мне на встречу. Я поднимаюсь по лестнице и тот бежит навстречу, громко подзывая кого-то. В итоге, зацепила ноготь об угол, чтоб удержаться- всё, ногтя нет. Вырос он только к концу сентября, то есть с июня по сентябрь он рос и рос, болезненно и неприятно, так ещё и перед днём рождения))))
Krasnozersky
Krasnozyorskiy rayon · Sanatorium
Save
October 2021
Санаторий просто прекрасен, ездили в этом году седьмой раз и по сравнению с 19 годом, это что-то нечто! Всё настолько изменилось, парк сделали просто восхитительным! Поменяли персонал, к детям очень хорошо относятся, только вот, жаль, что лагерь пока не работает, но надеемся на лучшее!!!!! Также хочется отметить, что номера поменяли и это стало ещё лучше. Природа была очень хороша, гуляли после процедур, в перерывах, наслаждались природой.