Search
Directions

Т. Д.

Overview
Menu
Photos
29
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.7
16 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Ирина Поспелова
Level 4 Local Expert
April 24
Самая любимая кофейня кондитерская, всегда покупаю тут торты, очень вкусные!!! Брала на все дни рождения тортики, самые вкусные, очень нравится!!! А также, прихожу пить кофе, во всех точках ТД продавцы очень вежливые, общительные, тактичные! Спасибо за такую прекрасную кофейню!
Show business's response
Анна К.
Level 9 Local Expert
January 29
Очень люблю эту сеть кафе и безумно Рада, что они открылись рядом со мной. В зале всегда приятная атмосфера, тепло и уютно без посторонних запахов. Кулинария на высшем уровне и очень хочется, чтобы так и оставалось! Отличная ценовая политика, всегда хороший ассортимент блюд и десертов.
Show business's response
Евгений Бодягин
Level 5 Local Expert
June 7
Очень вкусно. Разнообразные десерты и блюда. Есть супы салаты и вторые блюда. Приветливый и доброжелательный персонал. Удобное расположение возле дома. Всем советую
юлия полянская
Level 3 Local Expert
March 30
Все на высшем уровне, и поговорить и кофе попить . Персонал вежливый , продукция на высшем уровне . Постоянный клиент . Спасибо!!!! Маринеско 11
Show business's response
Виктория К.
Level 6 Local Expert
January 23
Высокое качество продукции, свежесть ингредиентов, красивое оформление и внимательное отношение к заказам.
Show business's response
Виктория Щеглова
Level 3 Local Expert
June 7
Хорошая отмосфера, все свежее и вкусное, приятные и доброжелательные продавцы, цены тоже хорошие, будем приходить ещё.
Антон Алёхин
Level 9 Local Expert
June 22
Отличное место, просто прекрасный кофе, и очень вкусные торты. Брали на работу на праздник, понравилось всем! Крайне рекомендую!
Лера Чибирак
Level 3 Local Expert
May 22
Отличное место, очень вкусные блюда и напитки , карбонара бомба
Show business's response
Роман Шумаков
Level 7 Local Expert
January 30
Отличное место, вкусные десерты, вкусные салатики. Рекомендую
Show business's response
Милана Кодякова
Level 3 Local Expert
May 22
Класное место , приятный персонал, быстро и вкусно можно поесть
Show business's response
Владислав
Level 7 Local Expert
December 22, 2025
Обожаю эту кондитерскую! Здесь самые вкусные и нежные десерты в городе, от которых на душе сразу становится светло и радостно. Рекомендую 👍👍👍
Show business's response
Дарья Ибрагимова
Level 3 Local Expert
February 4
Уютное место возле детского сада: ребёнок доволен,- спасибо))!
Show business's response
Федор Шкитин
Level 3 Local Expert
June 5
Очень уютное место с приятной продавщицей.Советую для посещения!😍😍😍😍
  1. 1
  2. 2