Антон Алёхин
9
Антон Алёхин
0
subscribers
1
subscription
198.7K
views
Reviews
38
Guides
Photos
8
Т. Д.
Севастополь · Fast food
Save
June 2026
Отличное место, просто прекрасный кофе, и очень вкусные торты. Брали на работу на праздник, понравилось всем! Крайне рекомендую!
CDEK
Севастополь · Haulage
Save
June 2026
Всё отлично, вы молодцы!
Starik Khinkalych
Севастополь · Cafe
Save
April 2026
Все очень вкусно, как всегда приходми к вам с удовольствием. Спасибо за вкусняшки!
Anastasia the Patterner
Бахчисарайский район · Orthodox church
Save
December 2025
Место живописное, приятно погулять подышать свежим воздухом.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sevastopol 299055
Севастополь · Post office
Save
December 2025
Отличное отделение,рекомендую посетить!
ZhelDorEkspeditsiya
Севастополь · Haulage
Save
July 2025
Просто ужасная ТК, посылка приехала вся помятая, всё что могло сломаться внутри было сломано. Остальные посылки на складе лежат так же в плачевном состоянии, навалены кучей, измятые. Просто днище, сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами данной ТК!
H2O
Севастополь · Sports center
Save
June 2025
Отличный бассейн, ребенку понравилось.
GostaS
Севастополь · Ceiling systems
Save
June 2025
Отличная и надежная фирма, ребята просто молодцы!Очень слаженно и грамотно работают, все этапы, начиная от замеров и заканчивая монтажом выполнены на высшем уровне, без задержек и проволочек. Сроки приятно удивили, как и скорость монтажа и аккуратность. Доволен на все 100, твердо рекомендую!
Озеро любви
Куйбышевское сельское поселение · Entertainment center
Save
June 2025
Просто супер, посещаем это место уже несколько раз, ребенку очень нравится. Рекомендую!
Strizhka za Strizhkoi
Севастополь · Hairdresser
Save
May 2025
Рабочий график указан с 9.00, парикмахер почему то пришла в 9.20, бурчит что-то из- за закрытой двери, потом хамит. С таким отношением перехотелось даже разговаривать, не то что стричься. Терминал не работает, оплата только наличной, опять же со слов девушки парикмахера. Много раз был здесь, была другой мастер, были только положительные эмоции. Сегодняшний визит испортил впечатление напрочь. Не знаю как в других салонах , но именно в этот больше не пойду.