Search
Directions

Svyaznoy

Overview
Photos
7
Reviews
13
Features
Rating 3.4
42 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
A
Anonymous review
March 14, 2021
Вчера купили телефон в рассрочку за 50 590р., продавец (Рудовол Михаил Сергеевич) сказал, что необходимо набрать дополнительно аксессуары на 5000, мы приобрели блок для телефона и наушники, общая сумма должна была выйти на 55 600 ориентировано, по факту мы получили чек с суммой 58 890р., продавец самостоятельно, не уведомив нас об этом, внёс в список товаров сим карту МТС за 300р., 4 номера к ней по 200р., и промокод на месяц Окко за 2000р., в итоге мы получили переплату на более чем 3000р. из-за совершенно не нужных нам товаров. Также от нас скрыли первые страницы договора где собственно и прописывается вся сумма и график платежей для того чтобы , я так понимаю, мы раньше времени не увидели ненужные нам товары в списке и конечную стоимость, элементарно продавец даже не соизволил объяснить как и где оплачивать рассрочку, на просьбу это сделать говорил смотрите все в приложении, мы ответили, что если допустим у нас кнопочный телефон и нет возможности посмотреть там, как нам быть, на что продавец отреагировал с насмешкой и сказалну, что в таком случае ему нас очень жаль. На вопрос где первые страницы договора мы не получили никакого ответа, кстати, вместо обычной рассрочки на товар, нам оформили карту свобода на 100 000р., которая нам тоже не была нужна и ко всему этому пытались впихнуть ещё одну кредитную карту Тинькофф, объясняя это обязательным условием, но т.к. там в отличии от других товаров нужна была наша подпись ее он не смог самостоятельно вписать в чек. P.S. Вообщем видно, что работники неоднократно проворачивают такие махинации, будьте бдительны, это просто ужас какой-то! С таким наглым бессовестным обманом мы столкнулись впервые, поэтому и не обратили внимания, что в договоре не хватает листов. Обязательно расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым, а особенно людям старшего поколения, если они так молодых разводят, страшно представить что вытворяют с пожилыми... Кстати, когда получили телефон на руки, было ощущение, что его открывали уже, ибо пленка отошла практически сама, до покупки коробку в руки нам не отдавали, поэтому как она запечатана возможности проверить не было, что опять же говорит о некомпетентности продавцов этого салона!
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 2 Local Expert
November 1, 2020
Отношение сотрудником хамское , купили Часы на подарок 1.11.20 днём , продавец ( Александр Дьячкнко ) не распаковав товар отдал их со словами « неделя даётся на проверку» , приехав домой задняя крышка часов вся в царапинах , вернусь в магаз в этот же день вечером с претензией , на что нам ответили приходите в другой день сегодня товар обмену не подлежит ! Завтра уже уезжать , т.е. товар никак не вернём , деньги на ветер .
1
Show business's response
Малхаз Мирошниченко
Level 2 Local Expert
November 12, 2021
Отвратительные и некачественные товары. Купили 21.09.21г детские смарт-часы jet kids ребенку на день рождения. 04.10.21г принесли их с выявленным дефектом. (до истечения 14дней пользования, с сохранённым товарным видом устройства). Причина: Пока купили сим карту, настроили устройство прошло около недели. В течение ещё недели использования выяснилось, что при разговоре с ребёнком по указанному устройству, у собеседника весь разговор сопровождается посторонним шумом и пищанием. Часы приняли, через месяц вернули и сказали, что дефект отсутствует и возвращать деньги не собираются. НЕ БЕРИТЕ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО!!! Качество-ноль!!!
1
Show business's response
Дарья Карплюк
Level 4 Local Expert
November 14, 2021
Ужасный персонал, хамят и ничего не разъясняют. Купили телефон в подарок, дома при открытии он не включился, на следущий день привезли, на что два молодых человека нагрубили и сказали, что сами виноваты, потому что не открыли в магазине!!! Ничего не объяснив, отправили по какому-то адресу, спросив у них куда нужно будет зайти, ответили что на это есть телефон и вообще сейчас 21 век. Обслуживание отвратительное, советую ничего там не приобретать!!!!
Show business's response
Ерболат Аяпергенов
Level 16 Local Expert
December 28, 2019
Продали мне симки втихушку которые мне не нужны.даже не поинтересовались нужны они. Мне.или нет. Мошеничество. Будьте внимательны.
3
A
Anonymous review
October 9, 2018
Хороший персонал и обслуживание
1
3
Иван Михайлович
Level 18 Local Expert
May 26, 2019
Ставлю твердую 2 за персонал! Меняйте его, иначе придется закрываться)
4
Анна Захарова
Level 24 Local Expert
May 13, 2020
Хороший салон ! Покупала телефон раза 2
3
1
Э
эдуард беллер
Level 2 Local Expert
August 27, 2021
Сотрудники не образованные хамы!!!!
1
Show business's response
И
Ирина
Level 14 Local Expert
October 22, 2019
Хорошие консультанты!!!
1
3
Яндекс Кошелек
Level 9 Local Expert
March 27, 2021
Забигал поздороваться
Show business's response
М
Мария
Level 12 Local Expert
November 13, 2019
хороший магазин.
1
3
Сергей БЕР
Level 6 Local Expert
September 21, 2020
Стандартный салон "Связной".
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2