Search
Directions
Maps · Omsk · Mobile phone stores

Svyaznoy

Rating 3.4
42 ratings
Shut down
8 (800) 700-50-00
Show phone
Omsk, bulvar Arkhitektorov, 35 · этаж 1
Save
Logo

Add photo or video

Mobile phone store Svyaznoy, Omsk, photo
Mobile phone store Svyaznoy, Omsk, photo
Overview
Photos
7
Reviews
13
Features

Address

Omsk, bulvar Arkhitektorov, 35этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 700-50-00
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

СТЦ Мега – Леруа Мерлен
35 m
4
СТЦ Мега – Леруа МерленСТЦ МегаАвтосалон АвтоплюсНоваяПо требованию
Show parking info

Features

Credit card payment
Pickup points
Delivery
Showroom
Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, prepayment, postpay, cash, electronic money, bank transfer, via sms, cash on delivery
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mts
Rating 3.0
M. Video
Rating 4.3
Eldorado
Rating 4.4
beeline
Rating 3.9
Mts
Rating 4.2
Rating 3.4
42 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
A
Anonymous review
March 14, 2021
Вчера купили телефон в рассрочку за 50 590р., продавец (Рудовол Михаил Сергеевич) сказал, что необходимо набрать дополнительно аксессуары на 5000, мы приобрели блок для телефона и наушники, общая сумма должна была выйти на 55 600 ориентировано, по факту мы получили чек с суммой 58 890р., продавец самостоятельно, не уведомив нас об этом, внёс в список товаров сим карту МТС за 300р., 4 номера к ней по 200р., и промокод на месяц Окко за 2000р., в итоге мы получили переплату на более чем 3000р. из-за совершенно не нужных нам товаров. Также от нас скрыли первые страницы договора где собственно и прописывается вся сумма и график платежей для того чтобы , я так понимаю, мы раньше времени не увидели ненужные нам товары в списке и конечную стоимость, элементарно продавец даже не соизволил объяснить как и где оплачивать рассрочку, на просьбу это сделать говорил смотрите все в приложении, мы ответили, что если допустим у нас кнопочный телефон и нет возможности посмотреть там, как нам быть, на что продавец отреагировал с насмешкой и сказалну, что в таком случае ему нас очень жаль. На вопрос где первые страницы договора мы не получили никакого ответа, кстати, вместо обычной рассрочки на товар, нам оформили карту свобода на 100 000р., которая нам тоже не была нужна и ко всему этому пытались впихнуть ещё одну кредитную карту Тинькофф, объясняя это обязательным условием, но т.к. там в отличии от других товаров нужна была наша подпись ее он не смог самостоятельно вписать в чек. P.S. Вообщем видно, что работники неоднократно проворачивают такие махинации, будьте бдительны, это просто ужас какой-то! С таким наглым бессовестным обманом мы столкнулись впервые, поэтому и не обратили внимания, что в договоре не хватает листов. Обязательно расскажите об этой истории своим друзьям и знакомым, а особенно людям старшего поколения, если они так молодых разводят, страшно представить что вытворяют с пожилыми... Кстати, когда получили телефон на руки, было ощущение, что его открывали уже, ибо пленка отошла практически сама, до покупки коробку в руки нам не отдавали, поэтому как она запечатана возможности проверить не было, что опять же говорит о некомпетентности продавцов этого салона!
1
Show business's response
Екатерина Т.
Level 2 Local Expert
November 1, 2020
Отношение сотрудником хамское , купили Часы на подарок 1.11.20 днём , продавец ( Александр Дьячкнко ) не распаковав товар отдал их со словами « неделя даётся на проверку» , приехав домой задняя крышка часов вся в царапинах , вернусь в магаз в этот же день вечером с претензией , на что нам ответили приходите в другой день сегодня товар обмену не подлежит ! Завтра уже уезжать , т.е. товар никак не вернём , деньги на ветер .
1
Show business's response
Малхаз Мирошниченко
Level 2 Local Expert
November 12, 2021
Отвратительные и некачественные товары. Купили 21.09.21г детские смарт-часы jet kids ребенку на день рождения. 04.10.21г принесли их с выявленным дефектом. (до истечения 14дней пользования, с сохранённым товарным видом устройства). Причина: Пока купили сим карту, настроили устройство прошло около недели. В течение ещё недели использования выяснилось, что при разговоре с ребёнком по указанному устройству, у собеседника весь разговор сопровождается посторонним шумом и пищанием. Часы приняли, через месяц вернули и сказали, что дефект отсутствует и возвращать деньги не собираются. НЕ БЕРИТЕ В СВЯЗНОМ НИЧЕГО!!! Качество-ноль!!!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source