Search
Directions

Superman

Overview
Products and services
Photos
70
Reviews
157
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
253 ratings
Rate this place

157 reviews

By default
Марина Саврико
Level 4 Local Expert
May 22
Хочется выразить огромную благодарность за работу мастеру-парикмахеру Азизу, мастер с большой буквы! Муж и его братья много лет ходят в этот салон, всегда всё качественно и быстро, сотрудники вежливые (приятно пообщаться), цены более, чем доступные (можно оплатить удобным для вас способом, что есть далеко не везде), все пожелания учитывают, стрижки замечательные! Фоном хорошая музыка! Желаю только процветания этому салону и побольше посетителей!
Show business's response
Пётр Яловский
Level 3 Local Expert
June 21
Посщядите свою внешность
Шустова Юлия
Level 9 Local Expert
July 31, 2025
Хорошее место, хожу с сыном уже давно. Случайно однажды зашли, нужно было срочно, и не далеко от метро, теперь только в Супермен и ходим) Мастер работает более 20 лет, стрижет, как "Бог" )) главное быстро и качественно! Никогда ничего не испортил, как бывало в др местах. Я всегда стараюсь объяснить, как и что мы хотим, мастер всегда слушает и делает. Нам всё нравится! Мама 😌 довольна, сыну нравится) Салон всегда чистый. Ребята используют разные техники и инструменты. Даже вроде ребенка подстричь, но всегда мастер старается , и ножницами и машинкой работает и опаской в конце проходит. Всем советую, если хотите классную стрижку! Приходите, не пожалейте.
Show business's response
Егор Р.
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Хочу выразить огромную благодарность этому барберу! Его талант и мастерство просто поражают — каждая стрижка выполнена с безупречной точностью и вниманием к деталям. Он не просто делает свою работу, а творит настоящие шедевры, учитывая все пожелания и подчеркивая индивидуальность клиента. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная и комфортная, а результат превосходит все ожидания. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и стиль!
Show business's response
Михаил Дегтяренко
Level 3 Local Expert
June 21
Хожу в эту парикмахерскую уже 4 года. Всё супер: всегда чисто, приветливый персонал, классный плейлист (всегда в хорошем настроении выхожу). Ждать почти не приходится, работают быстро. Работой мастера доволен на все 100, стригут аккуратно и красиво, точно как просишь.
Тамик К.
Level 3 Local Expert
June 7
Хотелось бы отметить Азиза! Уже несколько лет хожу к нему, профессионал своего дела. Может сделать прическу любой сложности. Всем советую! Внутри всегда аккуратно и чисто.
Show business's response
Михаил О.
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Отличное место,очень нравится подстригаться у мастра Азизжона (Азик).Хожу к нему уже более 8 лет,так же вожу с собой и сына.Настоящий профессионал своего дела,кудесник ножниц и расчески,никто так старательно вас не подстрижет как он.Знает что хочет клиент и знает как ему угодить и поднять настроение.Очень рекомендую данного мастера.
1
Show business's response
Дмитрий Лапин
Level 8 Local Expert
August 17, 2025
Был один раз, нужно было срочно постричься. Персонал приветливый, было свободное место, начали стрижку. В соотношении цена/качество всё нормально, но если хотите чего-то интересного и под себя —нужно либо ходить к одному мастеру, либо обратиться в другое место. Для своего класса и сегмента хорошо.
Show business's response
serg masl
Level 7 Local Expert
May 18
Хожу больше трёх лет к Азижону, всегда на месте, отлично стрижет и ставит хорошую музыку. Сейчас стрижка за 800 рублей - это подарок.
Show business's response
александр а.
Level 3 Local Expert
May 2
Мужская стрижка — халтура. Бока неровные, с «лесенками» и рваными краями. Мастер прошелся насадкой только по поверхности, видимость стрижки создали, а форму не построили. Деньги на ветер. Надо будет искать мастера который все это исправит. Настроение испорчено .
1
Show business's response
Инкогнито 8080
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Очень классная парикмахерская! Муж ходит стричься только туда Очень профессиональный мастер Всегда прислушивается к желанию клиента и делает всё идеально 😍 Приятная атмосфера и очень добрые и отзывчивые сотрудники 👍
Show business's response
Евгений Шпилька
Level 13 Local Expert
August 25, 2025
Стригут нормально, но не сказать что хорошо. Если нужно срочно можно заскочить... Мастера неочень хорошо говорят по русски возможно от этого стригут не совсем так как им говоришь. После стрижки остались торчащие волосы и волосы на шее которые пришлось самому дома дострич
1
Show business's response
Кирилл Рожков
Level 13 Local Expert
June 25, 2024
Посещаю данную парикмахерскую уже больше 3 лет и остаюсь очень доволен результатом. Персонал всегда вежлив и внимателен, а атмосфера в салоне - уютной и комфортной. Мастер Азиз быстро понял, что именно я хочу, и предложил несколько вариантов стрижки. Я выбрал один из них, и результат превзошёл все ожидания. Стрижка получилась аккуратной и стильной. Обязательно вернусь сюда снова и с снова и буду рекомендовать эту парикмахерскую друзьям.
Show business's response
Данила Х.
Level 7 Local Expert
August 24, 2024
Регулярно хожу в эту парикмахерскую. Все всегда на высшем уровне! Мастер Азиз понимает без слов, что нужно сделать и всегда делает идеально! Работа любой сложности: необычные формы, нестандартные решения, очень срочные стрижки - всегда результат оставляет в восторге! Крайне рекомендую всем именно этот филиал, так как тут смогут удовлетворить любые пожелания клиента!
1
2
Show business's response
Софья С.
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Муж несколько лет стрижется у мастера Азиза, он большой профессионал своего дела. Прекрасный мастер и человек, всегда поднимет настроение. Выполняет свою работу на 100% . В заведении всегда приятная атмосфера, все чисто, играет отличная музыка. Если стричься то только к Азизу.
1
1
Show business's response
Рави С.
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Ходил несколько раз в данный барбершоп , так как на районе нет других. Но сейчас понимаю,что проще потратить время на дорогу и получить ту стрижку ,которую я хочу и сервис которого я хочу ! Мне отказались делать здесь бороду ,как вы думаете почему ?)) Из-за моего роста!!!! Якобы кресло не поднимается ,а барберу будет не удобно !!!! Вы серьёзно ребят ??? Сервис ужасный ! Обслуживание кошмар ! Барберы *** ! Не рекомендую от слова совсем !
1
1
Show business's response
Наталия Матросова
Level 5 Local Expert
June 14
Всегда неизменно отличное качество обслуживания. Сын и муж ходят сюда не первый год, оба мастера стригут прекрасно по демократичной цене при высоком уровне мастерства. Рекомендую мужчинам эту парикмахерскую от всей души.
1
Show business's response
Кастес
Level 12 Local Expert
January 19
Сделали приличную стрижку, оперативно, по приемлемой цене. Ждать не пришлось. В целом посищением доволен.
Show business's response
Алексей Родин
Level 10 Local Expert
February 18, 2025
Все понравилось. Музыкальное сопровождение,чисто, быстро, вежливо, варианты оплаты, информационный лист по услугам. Теперь я тоже супермен
Show business's response
Иван Ц.
Level 5 Local Expert
July 3, 2024
Всем привет, уже четвертый раз посещаю эту парикмахерскую. Всем доволен, мастера зовут Азик, кличка -монстер, всегда поднимет настроение и сделает хорошую прическу. Мастер своего дела от бога. Большое спасибо за стрижку, обязательно приду ещё раз и дай бог тебе здоровья, дружище. Всем рекомендую.
Show business's response
Денис Захаров
Level 25 Local Expert
November 24, 2025
Салон вывозит один единственный профессиональный мастер, все бы хорошо, но хотелось бы чтобы их таких было несколько, ибо время нынче дорого. В целом - молодцы, спасибо. Без понтов и фантиков - пришельцев, подстригся и ушел)
1
Show business's response
Дмитрий Извеков
Level 2 Local Expert
June 14
Пишу от чистого сердца, потому что найти своего мастера для парня — это как найти ту самую, только для волос. И я нашёл. Зовут мастера Азиз. Попал к нему случайно, друг посоветовал, сказал: «Сходи, не пожалеешь». И друг был на 1000% прав. Ребята, если вы хотите, чтобы вас не просто подстригли, а сделали стильно, модно и так, чтобы девушки засматривались — вам точно к Азизу. Что круто: он не из тех мастеров, которые молча жужжат машинкой и говорят «готово». Азиз сначала реально ВНИКАЕТ в твой запрос. Я пришёл с мутной идеей («ну покороче с боков, сверху оставить, но не классику»), и Азиз буквально вытащил из меня то, что я хотел, но сам не мог сформулировать. Объяснил, что будет круто смотреться, как обыграть переходы. Стрижку делал очень аккуратно, без спешки, но и не вяло — за 20 мин. управились идеально. Отдельный респект за технику. Тени плавнейшие, окантовка чёткая, лезвием прошёл как хирург — ни одной лишней волосинки. Голову не ободрал, раздражения нет. Азиз и ножницами работает филиграни, и машинку чувствует, и опасную бритву держит уверенно. Такое чувство, что у него глаз-алмаз. Обстановка в салоне мужская, комфортная. Не этот женский гламур с запахом лака для волос. Музыка фоном норм, можно поболтать, а можно просто расслабиться и подремать в кресле. Мастер при этом не лезет в душу, но если поддерживать разговор — поддержит. По цене вообще приятно удивился. За такой уровень мастерства и внимание к деталям берут более чем адекватно. Плюс удобная оплата: карта, наличка, перевод — вообще без проблем. В общем, парни, не мучайтесь с сэконд-хенд парикмахерскими и не стройте из себя баранов в дорогих барбершопах, где ценник космос, а делают так себе. Идите к Азизу. Стрижка держится долго, отрастает красиво, не хочется через неделю снова под нож. Сам теперь буду ходить только к нему. Азиз, если читаешь — бро, спасибо тебе огромное! Сделал мой день и мою причёску. Так держать, клиенты у тебя теперь железные. Советую всем, кому не безразлично, как ты выглядишь. 10/10, реально.
3
Show business's response
Алексей Сергеевич
Level 5 Local Expert
September 25, 2023
Здравствуйте😊 я больше 4 лет, стрегусь и бреюсь у одного мастера, его зовут Азис,он классный, делает красиво с душой и очень, очень классно, другие мастера из других салонов берут намного больше, а качество хромает, а Азис(Азисджон) делает дешевле и качественнее. Вообще работадателю стоит вознаградить такого сотрудника, чтобы и другие равнялись на него, я очень доволен и буду ходить к нему, даже если он сменит место работы, лишь бы в Москве, я буду стричься у него столько, сколько это возможно. Спасибо Азис☺🤝 и как всегда, через 2 недели встречаемся☺🤝стрижка и борода, его рук дело, я доволен☺спасибо ☺
Show business's response
Денис Никитин
Level 8 Local Expert
March 28, 2025
Отличная уютная парикмахерская. Ребята стригут очень быстро, качественно и не дорого.
Show business's response
Сергей А.
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Уже на протяжении 4х лет стригусь только здесь и только у одного мастера. Причем зашел случайно, попробовать и попал к Азику. Можно получить качественную стрижку высокого уровня, по цене в 2-3 раза дешевле, чем в распиаренных барбершопах. Азиз профи своего дела. Хотите что-то конкретно? Объясните и он сделает это! Хотите сменить имидж? Можете смело довериться ему! Скажите Азису сделать по-кайфу и он сделает по-кайфу! Прическа, борода, укладки, весь спектр услуг представлен в полном объеме
1
Show business's response
Сеул Ланд
Level 3 Local Expert
July 1, 2024
Стрегусь у мастера Азиза Очень хороший и отзывчивый мастер! Хожу уже два года только к нему👍 Всегда очень чётко подстригает и слышит просьбы о стрижке. Рекомендую его. Расположение тоже удобное
1
Show business's response
Милюков Степан
Level 4 Local Expert
October 21, 2023
Очень приятная парикмахерская, стригусь у мастера уже больше 2-х лет, все пожелания по стрижке выполняет идеально, можно спокойно посоветоваться, подскажет как лучше сделать, да и просто поболтать в процессе всегда можно) У мастеров большой парк оборудования, разные бритвы и ножницы для выполнения самой разной работы с волосами. По цене всё тоже приятно, присутствует система бонусной стрижки после 12-й. В общем и целом, рекомендую!
Show business's response
Анастасия Д.
Level 2 Local Expert
October 16, 2023
Ходил к барберу за 3000 очень долгое время, после он уехал из страны и я долго не мог найти нормального мастера. Год искал, представьте ходить год с плохой прической, не самое приятное. Друг посоветовал попробовать это место, и не прогодал, всего 750р, а счастье от хорошей прически, приятное общение и профессиональные мастера вам будут обеспечены!!! Особенный респект Азику!!!
1
Show business's response
Владимир А
Level 6 Local Expert
March 15, 2025
Стрегут побыстрее, абы как. Работают на количество. И цена совсем не триста- 700 р! Единственный плюс без очередей
1
Show business's response
Дарья Кирилюк
Level 4 Local Expert
December 3, 2024
Уже несколько лет вожу своего сына стричься к мастеру Азизу. Профессионал своего дела,добрый,отзывчивый человек. Всегда в хорошем настроении,позитивный. За стрижкой то только к нему
1
Show business's response
Кирилл Кондрашин
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Отличная парикмахерская. Подстригли быстро и качественно. Обязательно приду ещё.
Show business's response
Виктория Грачёва
Level 2 Local Expert
December 9, 2024
Постоянно ходим к прекрасному мастеру Азизу.Профессионал своего дела.Очень внимательный,добрый ,всегда сумеет найти подход к клиентам.Работает с душой.Мы всегда уходим от него довольные и счастливые.Хочется постоянно приходить только к нему.Побольше бы таких мастеров.
1
1
Show business's response
Д
Дарья Коштура
Level 4 Local Expert
July 19, 2022
В первые очутились в парикмахерской для Суперменов, когда моему сыну было три года. В тот день, мы обошли несколько салонов специализированных на стрижке детей, дорогой салон, где с ребёнком не пожелал работать мастер и несколько эконом-парикмахерских в которых не выдержали детский плач из-за страха фена у ребёнка. И тут последняя надежда, парикмахерская возле дома, заходим! А там нас встречает мастер без страха, без брезгливости по отношению к детям, без упрёков в отношении поведения ребёнка. Мастера зовут Азизжон, супер-мега специалист своего дела, человек с огромным опытом не только салонных стрижек, но и взаимодействия с детьми. Азизжон, как волшебник и трюкач, жонглируя в одной руке ножницами и расчёской, чередуя их в какой-то замысловатой последовательности, с такой лёгкостью и быстротой выровнял длину волос моего сына. Затем взял машинку для стрижки и тут я думала, что начнётся всё тоже самое и закончится слезами, но нет, мальчики нашли общий язык и играючи, выровненный срез волос, принял очертание и определённую форму модной и креативной стрижки, даже молнию, получилось выбрить на голове. И сейчас, вот уже несколько лет, ребята реализуют креативные идеи, воплощая стильные формы стрижек в жизнь! Азизжон, специалист высочайшего класса и помимо слов благодарности за индивидуальный подход к каждому клиенту, ему хочется пожелать не только достижения новых целей в парикмахерском искусстве, но и воплощение той самой, заветной мечты. С огромной благодарностью и уважением, Ваши дерзкие и чёткие клиенты!
1
4
Show business's response
Ты прав
Level 9 Local Expert
June 1, 2023
Уже довольно давно имею бороду. Плюс имею определённое понимание, как должен работать барбер и в итоге должны выглядеть мои волосы. Ранее ходил в барбершоп, где платил гораздо больше, ходил к одному мастеру, но потом он переехал в другой район и я начал искать альтернативный вариант. Естественно начал с этого же барбершопа, но каждый мастер стриг по своему, совсем не так, как я ожидал. То есть ты платишь три цены, а получаешь не то, что хочешь. Я начал смотреть то, что есть у меня в районе и наткнулся на барбершоп супермен. Попал к Азику, к которому хожу уже почти год. Мастер доброжелательный, всегда выслушает, вот сегодня я хотел не просто подровнять бороду, но и укоротить её, так как лето, и Азик прекрасно справился. Тоже самое и с причёской, всегда четкое попадание в цель, главное изначально рассказать, чего вы хотите добиться в итоге, или примерно описать, чтобы мастер предложил варианты
1
Show business's response
георгий захарян
Level 12 Local Expert
December 15, 2023
Парикмахер Азик просто супер, быстро чётко и самое главное любою стрижку делает хоть ребёнку хоть взрослому, плюс борода. Каждая 10 стрижка в подарок. Рекомендую 👍
Show business's response
Владимир Г.
Level 3 Local Expert
April 26, 2022
Отличная парикмахерская, хорошие мастера, хожу на протяжении года только туда. Мастера обладают всем функционалом любого современного барбершопа, постригут на отлично и голову и бороду, только если в барбершопе за это вы отдадите 2000+ тысячи рублей, здесь вам это обойдётся в 600 рублей , по качеству разницы я не заметил вообще, разница только в том , что в барбершопе чай кофе и развлечения, но я прихожу постричься и подравнять бороду и здесь с этим справляются на 5 баллов. Весь персонал вежливый , мастер по имени Азиз профессионал своего дела, лично я стригусь у него, парню можно даже не объяснять, как тебя стричь, он без слов может сделать все на высшем уровне. И все по низким ценам и максимально качественно, поэтому однозначно 5 звёзд 👍
1
Show business's response
Алексей
Level 8 Local Expert
December 30, 2022
Конкретно в этот салон попал впервые. К мастеру Азику попал фактически без очереди. Оооооочень быстро и качественно все сделал. До кучи ещё и брови подстриг за спасибо, опасной бритвой подравнял. Я прям доволен. Уже куча отзывов про него положительных. И мой ему в копилку. 30.12.22 снова вернулся в эту парикмахерскую. Естественно толпа в очереди, но не смотря на наличие всего 2 мастеров рассосалась очередь быстро. Вместе с ожиданием был там час всего. И это ещё потому, что я сразу не сказал нормально, как стричься буду) в этот раз был Джон ( надеюсь правильно). Все очень круто! Ребятам спасибо!
1
Хулагов Виталий
Level 13 Local Expert
November 27, 2021
Если вам нужно придти и постричься, а не играть в плойку, не распивать кофе или делать всякую хр... нь не связанную с цирюльничеством, если интерьер для вас не определяющее в парикмахерской, то вы не разочеруетесь. Супермен в принципе не про пафос, а про лучшее соотношение цены и услуги, которые вы за эту стоимость получаете (субьективно) Я стригся и за 3000 и за 300. Но тут я понял, что зачем платить 1500, если мастер стрижет идеально за 400. Конечно люди определяют место, поэтому за все парикмахерские не ручаюсь. Я стригусь у мастера Азиза, у него же и своего трёхлетнего сына, очень учтивый и внимательный. Про гигиену, мойте голову после стрижки, требуйте одноразовые лезвия (мне не приходится, мастер все делает без подсказки). Про чаевые, лично я их даю, больше 100 рублей, понимаю, что не каждый будет, но мне приятно отблагодарить. Лично моё субъективное мнение, основанное на опыте отношения ко мне как клиенту.
1
Show business's response
Ксения Акимова
Level 4 Local Expert
May 20
Всегда ходим в это место, хороший мастер, стрижет отлично , всем советую !!!
Show business's response
Ольга Савинова
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Регулярно, на протяжении трех лет вожу в эту замечательную парикмахерскую сына. Мастер Азиз просто волшебник, найдет подход к любому клиенту. Стрижки любой сложности, понимает чего хочет клиент с полуслова. Сын и я всегда довольны результатом.
Show business's response
Елена Утева
Level 10 Local Expert
May 10, 2024
На протяжении двух лет сын стрижется в этом салоне у Азиса. Всегда все аккуратно, стильно и модно, учитывают пожелания. При этом быстро 😉.
Show business's response
Елена А.
Level 4 Local Expert
April 8, 2024
Стрижемся у Азиса на Кантемировской в супермене уже лет 5-6 . Самый лучший мастер , очень добрый, приветливый отзывчивый, знает свое дело на 1000 процентов . Мастер от бога. Всегда только к нему . Ребенок с самой красивой стрижкой .))))
Show business's response
владимир шишонок
Level 4 Local Expert
April 30, 2022
Являюсь клиентом уже 2года. Адекватные цены, вежливый персоналом. Удобное расположение. В парикмахерской всегда чистота и порядок. Стригут аккуратно и очень хорошо. Особенно хочу отметить мастера Азика. Являюсь его постоянным клиентом. Подстригаюсь и делаю бороду. Каждый раз остаюсь доволен.
1
Show business's response
Дэнни Смайс
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Несколько лет хожу только сюда и только к Азику. Талантливый парикмахер за процессом работы которого приятно наблюдать. Очень старательно, деликатно и мастерски владеет своим ремеслом, а по уровню подхода к клиентским запросам может составить конкуренцию дорогим барбершопам. И все это при условии приемлемой цены, по сравнению с теми же барбершопами. Да, разница есть, но она лишь во внешнем антураже. Я же прихожу за качественной стрижкой от профессионала за разумную цену. Здесь так и получилось.
3
Show business's response
Светлана Пахоменкова
Level 3 Local Expert
August 25, 2024
Сегодня с сыном посетили эту парикмахерскую! Как всегда высший балл!!! мастер Азиз старательный и вежливый! Слышит пожелания и реализует их в полной мере!!!
1
Show business's response
Денис Титов
Level 8 Local Expert
May 10, 2022
Всех приветствую! Стригусь в этой парихмахерской уже три года у одного мастера по имени Азизжон. Он всегда к своей работе подходит очень ответственно! Недавно в этом учреждении был сделан ремонт. Всем рекомендую!!!
2
Show business's response
MishkaBra
Level 9 Local Expert
May 29, 2022
Было интересно посетить данную парикмахерскую, по отношению гуд, мастер выравнивал каждую волосинку, было интересно наблюдать. По стрижке вышло 700 руб. - адекватно. Все ровно, все четко. Повторно зайду, как только обрасту. И кстати да на выбор много причесок, так что можно будет поиграться со стрижкой.
Show business's response
Eliot Malek
Level 11 Local Expert
December 17, 2024
Пусть мебель уже и устала, люди просто нечтовпервые указался у нового мастера и за 2-3 года пользования сетью Супермен стрижка удивила, обычно стригусь по фото с примера как когдато подстригли, временами у когото получается чуть лучше и фото обновляется, в этот раз мастер решил что по бокам не под 1 а под 0,и результат паразил, очень надеюсь что смогу и дальше ходить к этому мастеру и он не смееит место работы
Show business's response
Александра П.
Level 2 Local Expert
August 30, 2023
Один из лучших салонов , подстригается и муж и сын, оба очень довольны. Очень приветливый и классный парикмахер Азиз большой профессионал своего дела !!!!!
1
Show business's response
Андрей
Level 9 Local Expert
April 21, 2024
Супер парикмахер Азиз, профессионал своего дела. Любую стрижку может сделать, уже 3 года только к нему хожу. Здоровья тебе дорогой друг.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4