Рави С.
3
Рави С.
0
subscribers
0
subscriptions
14.1K
views
Reviews
2
Guides
Photos
OldBoy
Moscow · Barber shop
Save
August 2025
Стригут очень хорошо, атмосфера хорошая, встречают и провожают тепло с очаровательной улыбкой, доволен 🤗
Superman
Moscow · Barber shop
Save
July 2025
Ходил несколько раз в данный барбершоп , так как на районе нет других. Но сейчас понимаю,что проще потратить время на дорогу и получить ту стрижку ,которую я хочу и сервис которого я хочу ! Мне отказались делать здесь бороду ,как вы думаете почему ?)) Из-за моего роста!!!! Якобы кресло не поднимается ,а барберу будет не удобно !!!! Вы серьёзно ребят ??? Сервис ужасный ! Обслуживание кошмар ! Барберы *** ! Не рекомендую от слова совсем !