Search
Directions

Султан

Overview
Menu
Photos
40
Reviews
23
Features
Rating 3.6
41 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Сергей А.
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Заказали пару бакалов(бодяженного недовина) не смотря меню, столы ликпие, сиденья липкие, по итогу приносят такой чек, такая дыра не стоит и 10й части этого чека, официанты платные это где такое бывает, разводной бар какой то не суйтесь в эту дыру, еще и понаехавшие охранники неадекватно себя ведут, я бы поставил минус пять звезд, но в приложении можно минимум одну..оплата мимо кассы переводом на карту или наличными (прямо шайка бандитская) думаю обратиться куда следует
6
1
Nikita Khristin
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Цены ужасные 7000 за шоты дешёвого алкоголя, это "кафе", а по факту даже на слово "кафе" не тянет, просьба закрыть данное заведение, которое не соответствует цене и качеству! Как администрация города вообще следит за заведениями и позволяет открывать что-то похожее?
1
fire108starter
Level 2 Local Expert
June 16, 2025
Вероятно, подставные девушки в сговоре с заведением знакомятся с молодыми людьми и заманивают в это место, заказывают как не в себя, а цены там лютый оверпрайс и скам. Сет шотов, к примеру, за 7000 рублей, приносят в 10мл пробирках из 12 штук, а это 120 мл за 7000. Я ни в одном баре такого не видел. Литровый графин лимонада 1500 рублей, когда в нормальном заведении он не превышает 500-700. Невкусное водянистое пиво 500 рублей за 0,5. Вкусный крафт не всегда столько стоит. Оплачивать просят либо наличкой, либо переводом. Без спроса сама официантка выставляет себе чаевые, потом ещё фотку чека перевода с экрана делает зачем то. Обычный чек мне, кстати, не дали. На моё удивление по поводу цен, официантка говорит что цены нормальные. Не знаю в каком это мире нормально, но я видимо не оттуда. Кроме как очевидным разводом я это безобразие не могу никак объяснить. И ладно бы ещё самим местом это было оправданно, но там ведь и некомфортно внутри. Нет отдельных загороженных мест где можно было бы уединиться как в обычной кальянной. Просто общий зал с диванами и столами. Громкая музыка из-за которой невозможно вести беседу. К атмосфере отдыха это всё не располагает. Крайне неприятные впечатления остались после посещения. Не приведи меня туда малознакомая мадам, я бы ни в жизни там не задержался. Положительные отзывы видно что накручены.
1
1
Анна
Level 4 Local Expert
December 20, 2024
Цены не реальные. Из меню не смогла ничего выбрать. Пересмотрите меню и ценовую политику, если у вас конечно есть в планах продолжить бизнес. Порция мантов 700руб! Когда мы зашли в кафе не было ни одного посетителя, и это в 3 часа дня.
1
Евгения Дмитриева
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Отвратительное место! Цены космос ! Внутри забеголавка обыкновенная. Не дай бог с только познакомившийся девушкой туда прийти,тебя обуют ! А девушки ,если можно их так называть все подставные! Если ты с чем то не согласен ,тут же охранники подрываются и хочешь ,не хочешь плати. Беспредел полный ! Обходите это место стороной и не ходите сюда на свидание ,если с девушкой знакомы совсем мало!!!!!!
3
Вадим Иванов
Level 8 Local Expert
February 20, 2024
Очень приветливый персонал, вся еда вкусная, ждали недолго, внутри все чисто, хороший невырвиглазный ремонт. В общем всем советую, я даже рад что рядом открылось такое заведение)
2
5
Show business's response
Алексей С.
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Вчера обедал в этом кафе. Очень вкусно приготовленная еда, есть постное меню. Персонал вежливый и предусмотрительный. Цены на блюда очень приемлимые. Буду заходить сюда чаще)))
1
2
Даша Максимова
Level 2 Local Expert
April 15, 2024
Очень вкусная еда, в зале всегда чистота! А главное приветливый персонал. Буду заходить к вам частенько на обед.
3
Кирилл Б.
Level 5 Local Expert
January 31, 2024
Очень вкусная кухня!Приветливый и доброжелательный персонал.Самса и шашлык-огонь!!!Всем рекомендую!🔥🔥🔥
2
3
Show business's response
Евгения Орлова
Level 6 Local Expert
April 11, 2024
Отличная кухня, доброжелательные сотрудники, в зале всегда чистота и порядок
1
Юлия Исаева
Level 8 Local Expert
June 1, 2025
Очень вкусно , хорошее место , рекомендую)
Иван Лунин
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Порция плова и простой салат 800 рублей . Очень дорогой обед . Больше не пойду .
sanek =
Level 6 Local Expert
June 19, 2025
Вообще отвратительное место, персонал хамит, к русским относятся плохо, еда заветренная, короче хотите испортить себе настроение, велком
Григорьева Оксана
Level 19 Local Expert
September 5, 2024
В кафе не была, но очень часто прохожу мимо. Всегда много людей, с аппетитом наслаждающихся едой. Надо зайти попробовать 👌
3
Маруся
Level 15 Local Expert
May 23, 2024
Цена и качество еды не соответствует от слова вообще. По Одинцово таких цен в КАФЕ НЕТ .
Александра Славина
Level 23 Local Expert
December 25, 2024
Очень сомнительное заведение! Нет парковки.
Андрей
Level 9 Local Expert
June 22, 2024
Вкусно, но закрыто Локация конечно не проходная
Инкогнито 4734
Level 2 Local Expert
February 13, 2024
Шикарная кухня, все очень вкусно. 👍👍👍
1
1
Н Н
Level 12 Local Expert
July 21, 2025
Хорошее место
Евгений М.
Level 3 Local Expert
October 25, 2025
Не работает
лилия игнатова
Level 9 Local Expert
May 8, 2024
Магазин Султан так себе но всегда можно что то выбрать.
1
769126 Булычев
Level 5 Local Expert
March 3, 2024
Отлично
1
2
Лена
Level 25 Local Expert
May 21, 2024
Неплохое кафе
1
1
  1. 1
  2. 2