Search
Directions
Maps · Odincovo · Cafes

Султан

Rating 3.6
41 rating
Open until 02:00
+7 (988) 907-33-93
Show phone
Logo

Add photo or video

Cafe Султан, Odincovo, photo
30 more
Overview
Menu
Photos
40
Reviews
23
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Самса говяжья
120 ₽
Мясное ассорти
1200 ₽
Люля-кебаб
350 ₽
See entire menu
See entire menu
Serves locations in

Contacts

+7 (988) 907-33-93
Show phone
sultan-1-ja-vokzalnaja-ulitsa.clients.site

Business hours

Monday
10:00 – 02:00

Features

Food delivery
Takeout
Coffee to go
Ramp
Prices:average
Average bill:500–1500 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

18:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.6
41 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Сергей А.
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Заказали пару бакалов(бодяженного недовина) не смотря меню, столы ликпие, сиденья липкие, по итогу приносят такой чек, такая дыра не стоит и 10й части этого чека, официанты платные это где такое бывает, разводной бар какой то не суйтесь в эту дыру, еще и понаехавшие охранники неадекватно себя ведут, я бы поставил минус пять звезд, но в приложении можно минимум одну..оплата мимо кассы переводом на карту или наличными (прямо шайка бандитская) думаю обратиться куда следует
6
1
Nikita Khristin
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Цены ужасные 7000 за шоты дешёвого алкоголя, это "кафе", а по факту даже на слово "кафе" не тянет, просьба закрыть данное заведение, которое не соответствует цене и качеству! Как администрация города вообще следит за заведениями и позволяет открывать что-то похожее?
1
fire108starter
Level 2 Local Expert
June 16, 2025
Вероятно, подставные девушки в сговоре с заведением знакомятся с молодыми людьми и заманивают в это место, заказывают как не в себя, а цены там лютый оверпрайс и скам. Сет шотов, к примеру, за 7000 рублей, приносят в 10мл пробирках из 12 штук, а это 120 мл за 7000. Я ни в одном баре такого не видел. Литровый графин лимонада 1500 рублей, когда в нормальном заведении он не превышает 500-700. Невкусное водянистое пиво 500 рублей за 0,5. Вкусный крафт не всегда столько стоит. Оплачивать просят либо наличкой, либо переводом. Без спроса сама официантка выставляет себе чаевые, потом ещё фотку чека перевода с экрана делает зачем то. Обычный чек мне, кстати, не дали. На моё удивление по поводу цен, официантка говорит что цены нормальные. Не знаю в каком это мире нормально, но я видимо не оттуда. Кроме как очевидным разводом я это безобразие не могу никак объяснить. И ладно бы ещё самим местом это было оправданно, но там ведь и некомфортно внутри. Нет отдельных загороженных мест где можно было бы уединиться как в обычной кальянной. Просто общий зал с диванами и столами. Громкая музыка из-за которой невозможно вести беседу. К атмосфере отдыха это всё не располагает. Крайне неприятные впечатления остались после посещения. Не приведи меня туда малознакомая мадам, я бы ни в жизни там не задержался. Положительные отзывы видно что накручены.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source