Search
Directions

Статус

Overview
Photos
5
Reviews
28
Features
Rating 4.7
86 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Оля Вакулина
Level 9 Local Expert
August 31, 2025
Раньше была хорошая мойка , все исправно работало претензий не было но сейчас в 2025 году все изменилось в худшую сторону , видимо за мойкой ни кто не следит из-за этого в каждом боксе с оборудованием какие то проблемы! Нормально машину не помыть ибо то пена не идёт , а если повезло запенить машину то вряд ли получится эту пену смыть ! Потому когда смываешь водой то она идёт вперемешку с пеной ! Так же в некоторых боксах капает сверху из шлангов пена из-за этого приходится переезжать в другой бокс что бы смыть эту накапавшую пену с машины . Просто ужас, а не мойка , какая то каторга и мучение ! К тому же боксы грязные и это очень печально. Не тратьте свои деньги зря , лучше поехать в другое место , надеюсь владелец этой мойки примет меры и реанимирует ее!
ramanych
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Ранее я писал следующее (Испортил себе настроение только. Грязно очень, очевидно владельцы только за кассой заезжают ,а уборку никто на мойке не проводит. Заехал в бокс над которым светился статус свободно,но оказалось автомат не исправен. Переехал в соседний бокс. Напора нет толком, пена только для галочки. Оставил 150р. и уехал с грязным авто еще и сам весь перепачкался о "километровые", грязные шланги. ) На сегодняшний день хочется отметить, что это просто время и случай сошлись именно на мне. Кто-то не помыл за собой бокс, а аппарат приема денег переполнился наверное. Суть в том, что после отзыва со мной несколько раз пытался связаться владелец мойки, чтоб поменять мои впечатления о посещении Статуса. Я считаю, что если владелец так переживает о своей репутации то он заслуживает справедливого отзыва, а не того который был составлен на эмоциях. По теме: я приезжал еще 3 раза в разные дни и действительно было чисто в боксах, все аппараты приема денег работали и давление было нормальным. Пена густая, как и положено. Мойка достойная, сбои бывают у всех, я сам от погоды очень зависим, если что)).
4
Show business's response
Поликарп Карасëв
Level 11 Local Expert
September 14, 2023
Хорошая мойка! Химия хорошая, грязь сама стекает, напор всегда хороший! Есть одно пожелание - сделайте как-нибудь оплату картой или банкомат рядом бы! А так прям идеальная мойка!
3
Show business's response
Александр Николаев
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Отличная автомойка с отличной, правильно работающей пеной. Машину ни тряпкой ни щëткой тереть не приходится, вся грязь уходит. Ополаскивание без разводов тоже зачëт.
3
Show business's response
Влад Не важно
Level 10 Local Expert
May 16, 2024
Хорошая мойка, мне нравится, и рядом с домом далеко ездить не надо, пена как положено, давление воды хорошее, все здорово советую
3
Show business's response
Виктор Безыщенко
Level 13 Local Expert
July 14, 2025
Слабый напор и пена не совсем активная как на мойке высокого давления для домашнего использования.
1
Лексей Мазур
Level 7 Local Expert
September 9, 2023
Мне понравилось. Помыть, собрать пыль и мусор в салоне. Удобно
3
Show business's response
H
hromov.1976.28@gmail.com
Level 13 Local Expert
July 9, 2024
Качественная химия, всегда чисто. Не дорого....
3
Show business's response
Юрий Гудзоватый
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Хорошая удобная мойка + рядом шиномонтаж.
3
Show business's response
Охотник
Level 12 Local Expert
July 5, 2023
Дорогая мойка с плохой пеной,нерекомендую
2
1
Show business's response
Иван Ш.
Level 16 Local Expert
October 6, 2023
Шикарная мойка,всё устраивает👌🏻не советую,так как вас и так там много моется😁шутка,хорошая мойка,частенько там моюсь
3
Show business's response
Руслан Сердюк
Level 14 Local Expert
February 14, 2025
Понравилась мойка
1
537445 лазарчук
Level 3 Local Expert
May 9, 2023
Если я помыл свой микроавтобус(поверхностно) за 130 руб. (Пена+мойка водой) -это неплохо, бюджетнее пользоваться их картой.
3
Show business's response
Александр Худасов
Level 3 Local Expert
May 3, 2024
Хорошая мойка моющие средства достойные
4
Show business's response
Сергей Минаков
Level 6 Local Expert
November 28, 2023
Хорошая мойка и не экономят хозяева
3
Show business's response
Евгений Дмитренко
Level 5 Local Expert
January 2, 2024
Отличная мойка, всегда чисто
4
Show business's response
Игорь Елисеев
Level 5 Local Expert
June 10, 2023
Слив слабоват. Приходится по лужам ходить.
2
2
Show business's response
Юлия Кондюрина
Level 8 Local Expert
August 23, 2023
Нет оплаты картой , это минус
3
Show business's response
Olga
Level 30 Local Expert
December 12, 2023
Хорошая химия!
4
Show business's response
Коля Зюкин
Level 6 Local Expert
August 11, 2023
Отличная мойка
3
Show business's response
Виктор Е
Level 5 Local Expert
June 13, 2023
Хорошая мойка и не дорого
3
Show business's response
Руслан Мельник
Level 9 Local Expert
January 15, 2024
Хорошая мойка 👍
3
Show business's response
Инкогнито 8107
Level 3 Local Expert
March 4, 2024
Лучшая мойка
3
Show business's response
Диана
Level 8 Local Expert
November 13, 2023
Хорошая мойка
3
Show business's response
Серж Петров
Level 11 Local Expert
January 12, 2024
Хорошая мойка !
2
Show business's response
Александр Номерчук
Level 11 Local Expert
December 21, 2023
Норм
4
Show business's response
Мурад Усманов
Level 5 Local Expert
June 8, 2023
Отличная мойка
3
Show business's response
Юрий Шикман
Level 3 Local Expert
June 21, 2023
Мойка бомба, честно говоря 👍
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2