Search
Directions
Maps · Jankoy · Car washes

Статус

Rating 4.7
86 ratings
Shut down
+7 (978) 736-52-85
Show phone
Джанкой, Джанкойская улица, 5Б
Save

Add photo or video

Car wash Статус, Jankoy, photo
Overview
Photos
5
Reviews
28
Features

Address

Джанкой, Джанкойская улица, 5Б
Directions

Contacts

+7 (978) 736-52-85
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Вариант
128 m
4
ВариантДжанкойская улицаТехническая школаЦКиДАвиаторов
Show parking info

Features

Credit card payment
Self-service car wash
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

12:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.7
86 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Оля Вакулина
Level 9 Local Expert
August 31, 2025
Раньше была хорошая мойка , все исправно работало претензий не было но сейчас в 2025 году все изменилось в худшую сторону , видимо за мойкой ни кто не следит из-за этого в каждом боксе с оборудованием какие то проблемы! Нормально машину не помыть ибо то пена не идёт , а если повезло запенить машину то вряд ли получится эту пену смыть ! Потому когда смываешь водой то она идёт вперемешку с пеной ! Так же в некоторых боксах капает сверху из шлангов пена из-за этого приходится переезжать в другой бокс что бы смыть эту накапавшую пену с машины . Просто ужас, а не мойка , какая то каторга и мучение ! К тому же боксы грязные и это очень печально. Не тратьте свои деньги зря , лучше поехать в другое место , надеюсь владелец этой мойки примет меры и реанимирует ее!
ramanych
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Ранее я писал следующее (Испортил себе настроение только. Грязно очень, очевидно владельцы только за кассой заезжают ,а уборку никто на мойке не проводит. Заехал в бокс над которым светился статус свободно,но оказалось автомат не исправен. Переехал в соседний бокс. Напора нет толком, пена только для галочки. Оставил 150р. и уехал с грязным авто еще и сам весь перепачкался о "километровые", грязные шланги. ) На сегодняшний день хочется отметить, что это просто время и случай сошлись именно на мне. Кто-то не помыл за собой бокс, а аппарат приема денег переполнился наверное. Суть в том, что после отзыва со мной несколько раз пытался связаться владелец мойки, чтоб поменять мои впечатления о посещении Статуса. Я считаю, что если владелец так переживает о своей репутации то он заслуживает справедливого отзыва, а не того который был составлен на эмоциях. По теме: я приезжал еще 3 раза в разные дни и действительно было чисто в боксах, все аппараты приема денег работали и давление было нормальным. Пена густая, как и положено. Мойка достойная, сбои бывают у всех, я сам от погоды очень зависим, если что)).
4
Show business's response
Поликарп Карасëв
Level 11 Local Expert
September 14, 2023
Хорошая мойка! Химия хорошая, грязь сама стекает, напор всегда хороший! Есть одно пожелание - сделайте как-нибудь оплату картой или банкомат рядом бы! А так прям идеальная мойка!
3
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source