Search
Directions

Status

Overview
Products and services
Photos
19
Reviews
46
Features
Rating 4.4
128 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Дикое Счастье
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Хорошая заправка, вежливый заправщик, удобный заезд с трассы. Бальная территория, рядом есть кафе. Оплата наличный, безначный, или перевод. Цены приемлемые, газ хороший. Ещё бы территорию заасфальтировали, а то весь вид портит.
Андрей Лавриков
Level 12 Local Expert
September 22, 2025
Хорошая газовая заправка, удобный подъезд, хороший газ. Вот только территория без асфальта, немного пыльно.
1
Show business's response
Сергей Фадеев
Level 11 Local Expert
September 28, 2025
Газ хороший, мотор шепчет. Персонал вежливый, пока заливался, развлекал меня историями 😁 Норм заправка, рекомендую всем 👍
1
Show business's response
Игорь
Level 17 Local Expert
July 1, 2025
Был проездом в этих краях, пришлось заправится здесь, т.к. на больших АЗС пропана нет. Качество газа на 4,есть с чем сравнивать.
Инкогнито 1529
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Все на вашем уровни, заправщик добрый, весёлый, не приходится вставлять пистолет самому, делают все по красоте , твердая 5, заезжайте советую не пожалеете
Елена Максимова
Level 30 Local Expert
September 22, 2025
Заправщик есть, безнал принимают, Качество газа хорошее, рекомендую
Show business's response
Олег И.
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Счётчик не врёт, газ нормальный, персонал вежливый. Рекомендую
Мария
Level 7 Local Expert
August 26, 2023
Ползли в пробке, газ на исходе. Увидели эту заправку, обрадовались. Перед нами ещё одна машина съехала заправится. Водитель вышел, открыл багажник, ждём. Так бы и дальше ждали, если б мой муж не вышел и у людей рядом не спросил. Оказалось газ закончился и работник просто ушёл. Никакого объявления, вообще ничего.
2
2
Nikita _ Lend
Level 3 Local Expert
April 21, 2024
Газ хороший , персонал уважительный , газа хватает на большой километраж заправляюсь уже пол года , все отлично, цена не кусается
2
Изя Изабелова
Level 5 Local Expert
September 8, 2023
С мужем постоянно ездим в область и всегда заправляемся на этой заправке, газ хорошего качества, цена адекватная👍🏼рекомендую!
1
И
Инкогнито 3908
Level 3 Local Expert
July 16, 2023
Цена самая низкая в этих краях. Газ понравился. Можно доверять, хороший съезд и оплата картой есть👌
2
Алексей
Level 7 Local Expert
February 28
Машина на газ не жаловалась. Купил недорого омывайку.
Show business's response
Александр Здравень
Level 10 Local Expert
October 8, 2024
Ну, на счёт газа не могу ничего сказать, а вот ДТ у них норм было, пока не кончилось. Да, и когда было приходилось ждать заправщика, потому что он 1 на 2 заправки. А теперь дешёвая солчра кончилась.
1
Кирилл Самотейкин
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Доливают до конца, газ очень хороший всем советую!
Show business's response
Михаил Маркин
Level 10 Local Expert
June 3, 2024
Можно заправляться, газ вроде норм, по литрам вроде не обманывают. Поездка на юга и обратно.
1
Илья П.
Level 6 Local Expert
May 31
Хороший налив и расход в своей паре. Рекомендую
BestVint
Level 5 Local Expert
August 7, 2023
Цена ниже других в радиусе 70км примерно на 10-13%, но по состоянию на август 2023 нет безналичной оплаты, только наличка и перевод на сбер
2
Бекхан Бачаев
Level 6 Local Expert
September 19, 2023
Газ нравится постоянно заправляюсь . Есть безнал а это редкость на этой дороге, советую!
2
Зиннур Багаутдинов
Level 19 Local Expert
August 5, 2024
Просто газовая заправка, на югах без наполнителя баллонов, вроде так называется эта профессия. Приходится подключать пистолет самому, и отключать тоже, вдыхая остатки газа в пистолете.
1
Александр Павлов
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
Хороший газ и поесть рядом можно ......заправился на отлично
1
иван шмалько
Level 9 Local Expert
August 28, 2024
Хорошая заправка, газ достойный (по крайней мере был)
Jorge Masvidal
Level 3 Local Expert
September 15, 2025
хороший газ проехал достаточно хороший километраж советую 👍🏻
Show business's response
Юрий Чернышев
Level 3 Local Expert
May 29, 2024
Отличный газ, не дорого. Есть оплата картой
2
Лариса Миронова
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
Обслуживание отличное.
Show business's response
алексей семенов
Level 14 Local Expert
April 5
Все отлично
Сахил Г.
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Честный налив хватило надолго
Show business's response
Катюша Катюша
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Очень сильно обманывают по литражу , в бак 80л , залили 90 и то мы уже остановили …. С учетом что цены не низкие
3
Алексей Дрёмин
Level 12 Local Expert
August 12, 2025
Хорошая заправка
Show business's response
Инкогнито 8357
Level 8 Local Expert
April 6, 2024
Качественный и недорогой газ. Советую
2
Андрей Кононенко
Level 8 Local Expert
June 12, 2024
Газ совсем недорогой, хотя подъехать не очень удобно, без асфальта.
1
Анвар Хасанов
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Обслуживание на высшем уровне.
1
Андрей Бирюков
Level 6 Local Expert
April 1
Когда с машины вышел думал что в 90 тые попал
Максим Яковлев
Level 5 Local Expert
September 10, 2024
Заправил газ все норм
1
Владислав Вадимович
Level 3 Local Expert
July 14, 2025
Ночью не заправится было 3 попытки
Show business's response
С. М.А.
Level 11 Local Expert
November 13, 2024
Хорошая заправка. Долив 100
1
Андрей Пашков
Level 5 Local Expert
May 21, 2024
Какие плюсы? Какие минусы? Заправка из бочки. Заправился и уехал.
1
олег сотников
Level 10 Local Expert
March 11, 2024
Оплата только наличными или переводом на телефон
1
кирилл Александрович
Level 20 Local Expert
September 4, 2023
Заправка не работала! От слова совсем
2
Ravil
Level 25 Local Expert
April 11, 2024
Заправляют только за наличные , новая схема обнала на многих агзс частных так
1
Айрат Шамсеев
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
Всё нормально, заправился и поехал дальше
1
Ренат Григорян
Level 5 Local Expert
May 6, 2023
Газ супер рекамендую полный далив. Не пожалеете.
2
Д
Дени Бачаев
Level 2 Local Expert
March 28, 2023
Газ очень хороший
2
иван иванов
Level 16 Local Expert
May 12, 2024
Оплата только наличка или перевод(. Газ вроде норм.
1
KAZAN116
Level 8 Local Expert
September 5, 2023
Супер 👍
1
Евген
Level 16 Local Expert
May 2, 2024
Не плохо
1
И
Инкогнито 6017
Level 4 Local Expert
May 5, 2023
Норм!!!
1
  1. 1
  2. 2