С. М.А.
11
С. М.А.
0
subscribers
0
subscriptions
273.1K
views
Reviews
56
Guides
Photos
Logaz SV
Perm · Fuel cards
Save
April 2026
Отличное место. Можно заправляться через Яндекс + скидка. Рекомендую
У Анвара
Volzhsky · Cafe
Save
April 2026
Нужно было стекло от скола и трещины отремонтировать. Специалист осмотрел и отправил на замену стекла, но думая разумно нашёл на авито ещё специалиста по ремонту стёкол. По итогу он всё отремонтировал и замена стекла была бы напраснв
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sarov 607186
Sarov · Post office
Save
January 2025
Получал посылку от алиэкспресс. Получил с 4 го раза. То закрыто, то тех перерыв, то очередь работает одно окно, то система глючит и по штрих-коду не получить, говорят распечатывайте уведомление и тогда выдадим. Я говорю что у меня телефон, а не печатное устройство и это не мои трудности, что у Вас что-то не работает. В итоге ушёл, пришёл через несколько дней и получил, но и тут не всё просто. Теперь штрих-кода мало, нужен паспорт и заполнять какую-то квитанцию. Ужас. Персонал тоже теплом не встретил. Смотрели на меня как на агрессора
Status
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · LPG Filling Station
Save
November 2024
Хорошая заправка. Долив 100
Lukoil
Sarov · Gas station
Save
September 2024
Хорошее место. Есть пункт подкачки колёс, который мне понадобился
Автомойка Мою24Сам
Sarov · Car wash
Save
September 2024
Давление слабое. Всю грязь не сбивает. Дорого. 50 рублей максимум на 2 минуты. Честно не понравилось
Gazpromneft
Sarov · Gas station
Save
September 2024
Заправка как заправка. Газ только дорогой
Строчка
Volgograd · Repair of clothes
Save
September 2024
Хорошая портная. Всё сделали качественно и в срок
Prikubansky market
Krasnodar · Farmers' market
Save
September 2023
Хороший магазин. Много ассортимента, всегда свежие продукты. Продавец очень вежливый, многое знает о разновидностях морепродуктов. Подскажет, расскажет. Всем советую посетить этот магазин, возможно найдете что-то для себя.
Отделение почтовой связи № 404106
Volzhsky · Post office
Save
September 2023
Всегда хорошо обслуживают клиентов