Search
Directions

Старт

Overview
Photos
12
Reviews
33
Features
Rating 4.3
65 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Диана Григорян
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Мой сын учится во втором классе, спасибо за то, что ни разу не пожалели, что выбрали именно «Старт», хотя все вокруг утверждали, что не стоит отдавать ребёнка в новую школу. Когда возникают вопросы, не успеваем поднять, как сразу узнаём, что директор или завуч уже всё решили 🙏 Отдельное спасибо нашему завучу Инессу Руслановну, которая всегда выслушает, поддержит и поймёт. Не могу подобрать слова, чтобы описать нашего классного руководителя. Небиева Анастасия Игоревна-ПЕДАГОГ от Бога . Сколько в ней любви , уважения , понимания к каждому ученику и родителю. Она с нами на связи 24/7. Каким трепетом она готовится к каждому уроку, так креативно преподносит всё. Такие учителя -бриллианты общества. СПАСИБО 🙏 уже родная наша школа.
10
Анастасия
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
В этой школе работают профессиональные и заботливые учителя, что не может не радовать. Они создают комфортную атмосферу для обучения. В школе имеются современные учебные материалы, кружки/секции, что помогает в развитии наших детей. Очень довольна уровнем образования и внимания к соим детям со стороны преподавателей. Отличная школа для получения знаний и формирования важных жизненных ценностей!
1
Show business's response
Omne
Level 6 Local Expert
June 18, 2025
Отличная школа, профессиональная команда учителей во главе с талантливым директором. Директору можно даже позвонить, его телефон в доступе. Самолет хорошо обеспечил школу, каждый класс оборудован отлично. 👌 Мы довольны!
3
1
Ольга Николаевна
Level 4 Local Expert
March 16
Плюсы отсутствуют. Перевела ребенка из московской школы и просто в шоке. До детей учителям нет дела, кроссовок сына спрятали в раздевалке, соответственно на урок пришел без "формы", за что получил "2". Смею заметить, что классный руководитель Виктория Сергеевна была в курсе данной ситуации и даже не поговорила ни с учителем, ни со мной. Ощущение, что это не школа, а номинал, отстойник для отбывания. С учителями связаться невозможно, есть вариант прийти в школу к 8:15 и возможно (если учитель сегодня работает) встретиться с учителем!!
4
1
Алексей Плотников
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Хорошая школа, но как в любом учебном заведении главное это учителя и отношение к детям. Хочу выразить огромную благодарность учителю 3"Б" (Прокиной Екатерине Вячеславовне) Она не только даёт детям фундамент в будущее, но и наполняет их желанием учиться. Креатив и преданность делу приятно удивляют. Спасибо "Старт"за педагогов и атмосферу.
7
Екатерина Лебедева
Level 3 Local Expert
March 27, 2024
Школа супер топ. Самая лучшая школа!!! Качество обучения высокое, преподаватели профессионалы своего дела, персонал приветливый, охрана вежливая, атмосфера легкая, свободная. В школе присутствует благо состоятельная атмосфера на высшем уровне. Невероятные классы, залы, интерьер. Очень чисто. Большое количество секций и кружков для детей, на сайте лучше описано. Я бы в детстве была-бы счастлива учиться в такой школе. Уже при поступлении в школу дети быстро адаптируются. Это говорит о высоком уровне образования, которое закладывают здесь. Учимся в 9 классе. Родной школе УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ.
10
7
Алексей Лебедев
Level 4 Local Expert
May 15, 2024
Благодарю директора школы, педагогов и вспомогательный персонал за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, а самое главное — небезразличного отношения к учащимся. Дочь ходит в школу в 6"А" класс с большим удовольствием! Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей. Большую благодарность выражаю классному руководителю Лебедевой Елене Петровне, за материнскую любовь к детям. За понимание и уважение. Благодарю весь педагогический коллектив за работу с нашими детьми!
6
3
Наталья Ковалева
Level 5 Local Expert
January 18, 2024
Хорошая новая школа. Пошли первый раз в первый класс! Ребенку очень нравится, возвращается всегда в хорошем настроении. Директор встречает утром учеников в фойе, это очень важно! Охрана приветлива, всегда готовы помочь с поиском любой потеряшки. Учитель всегда откликается, идет навстречу. Правда вот учитель рисования странный... или не любит рисовать, или заниматься с детьми :) Я очень рада открытию такого образовательного центра в нашем районе. Надеюсь с взрослением, он будет становиться только лучше!
8
7
Инкогнито 7137
Level 2 Local Expert
June 3, 2024
Школа отличная, деткам очень нравиться, прекрасные педагоги! Отдельную благодарность хочу выразить классному руководителю 6А, а так же она и учитель физкультуры, Лебедевой Елене Петровне!!!! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость. Благодарим за то, что находите нужные слова и объясняете сложный материал доступно и понятно. Невозможно передать наше восхищение Вашим талантом, опытом и профессионализмом. Спасибо за то, что дарите детям веру в себя и в свои силы!
7
3
Ника Ясная
Level 6 Local Expert
December 1, 2024
Крайне разочарованы методу обучения в данной школе, а именно как преподносит Климова Е.А. В ближайшее время будем переводиться Московскую школу и лучше потратим время на дорогу, чем наблюдать как дети просиживают штаны не по возрасту как в дет.саду и одаривают презентиками чтоб получать оценки! В Москве это точно не допустимо!
14
2
Елена Лапшова
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Вот и закончился наш учебный год в новом образовательном центре "Старт". Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особенно нашим классным руководителям Лебедевой Елене Петровне и Климовой Евгении Андреевне за их чуткость, взаимопонимание, переживания и заботу о детях! Так же выражаю большую благодарность педагогу-организатору Литвин Ирине Александровне за увлекательную творческую жизнь школы!
8
Г
Гаяне М.
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Добрый времени суток , моя дочь посещает Обр.центр "Старт", я очень долго не могла определиться в какую школу отправить ребёнка, решила на Старт и Слава Богу, не ошиблась,,,, сначала у нас с дочкой было не приятная ситуация в школе, но весь коллектив начиная с директора, заканчивая уборщицей все помогали и решилось наша проблема, дочка с удовольствием ходит на уроки, особенно хочу поблагодарить нашу учительницу Набиева Анастасия Игоревну, за заботу, за любви который она даёт детям. Она очень любит свою работу, это видно, она с "зубами" защищает и поддерживает свой класс и своих учеников, очень рада что дочь учится в ее классе.
3
Анна Лапшова
Level 2 Local Expert
June 13, 2024
Очень рада что перевелась сюда! Школа красивая, большая. Все уроки проходят интересно, а с учителями весело узнавать новое. Наша классная руководительница, Лебедева Елена Петровна- самая лучшая! Она всегда за нас горой! С радостью жду 1 сентября, чтобы снова получать новые знания!
7
2
алёна кузнецова
Level 3 Local Expert
March 29, 2024
Сама хожу в эту школу,и очень рада,что пошла именно в нее,а не в старую, школа новая,красивая,в столовой очень вкусно,а учителя просто🔥😍 хочу выделить учительницу математики Полонскую Елену Васильевну и учительницу истории Ростовцеву Дариму Андреевну,ПРОСТО ЛУЧШИЕ!❤️❤️ всем советую перевестись в эту школу🔥🔥
5
1
Денис Маркин
Level 9 Local Expert
January 26, 2024
Племянница пошла в этом году в первый класс, в новую школу! Прекрасная школа, приветливый и квалифицированный персонал знающий и любищий свое дело, отдельную благодарность хочется выразить директору школы, спасибо Вам! Удачи и процветания!!!
6
3
И
Ирэн Б
Level 4 Local Expert
October 18, 2025
Ходим с прошлого года и я не довольна.Учителя «некоторые»вообще складывается мнение ,что не компететны в своей профессии. С классным руководителем нет смысла общаться (пытаться разобраться) все «намазано»,Оценки не за знания а за поведение ставятся в журнал ,что недопустимо , не рекомендую эту школу. Разбираться только через министерство, в школе не решается ничего На счет секретаря (ниже комментарии )согласна , хамка не то слово , плюс дезинформирует специально родителей при поступлении в школу
3
2
Show business's response
Sara Madiyorova
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Мои дети учатся в этой школе!! Новая школа, условия хорошая, учителя отзывчивые, классный руководитель очень ответственный и хороший человек, еда для детей тоже ничего, единственный нехватка учителей, иногда, в целом всё хорошо
3
Дима
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Школа достаточно хорошая но не устраивают пару вещей 1.в столовой происходит полный Хаус дети толпяться и толкаются без возможности пройти а также дети просто встают не в очередь а возле неё тем самым делая хуже и в очереде можно простоять около 10-15 минут и напомню что перемена 20 минут,и ещё когда детей отпускают пораньше или младшие классы приходят на обед женщины в столовой закрывают дверь стулом и ее даже нельзя открыть а после этого когда открывают там могут и получить травму и упасть и после тебя затоптают такчто требую все это исправить 2.есть агресивные классы по типу хамят, угрожают.приведу пример:5к класс угрожают ножом ученикам или побить и оскорбляют матами и самый главный из них это такой более жирный у него как раз и нож 3.улучшить дежурство,по школе бегают дети большенство это старшеклассники которым если дать замечание посылают матом.предлагаю отводить их к завучу. Надеюсь это заметят сотрудники и сделают что нибудь потомучто не возможно быть в такой школе
10
Павел
Level 3 Local Expert
May 18
Школа хорошая учителя добрые кроме учителя музыки злая когда ты не принёс тетрадь ставит 2
Анна Лебедева
Level 3 Local Expert
May 15, 2024
Хочу отметить оснашение школы новыми технологиями. Учителя физической культуры Лебедеву Елену Петровну. Всегда понимающая детей. Видно сразу любовь к детям.
3
TheJewishKitten
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Моего ребенка практически не пускают в туалет, что за идиотизм? Учителя выгоняют из кабинок даже тех, кто сидит там по делам, никакой совести!!! Питание честно говоря на звезды 2, ребенок целый день не вылезал из туалета после картофельного пюре.
10
Show business's response
Лиза Тихомирова
Level 5 Local Expert
May 1, 2024
Очень красивая и хорошая школа. Открылась только в этом году. Учителя очень хорошие. Также проводятся очень интересные и полезные мероприятия от Самолёта.
2
N
Nikolay Lapshov
Level 2 Local Expert
June 12, 2024
Замечательные педагоги, - спасибо большое за ваши усердия и терпение. Это самая лучшая школа, нашим детям очень всë нравится и они довольны. Спасибо вам большое!
2
Алина чеботкова
Level 7 Local Expert
January 16, 2025
Школа хорошая сегодня был первый день класс мне попался нормальный но 4 за звезды за столовую
1
Екатерина Бояркина
Level 6 Local Expert
September 21, 2024
Школа супер! Образование на высоте! Одно удовольствие учиться там
1
Е
Екатерина Борисова
Level 8 Local Expert
June 22
У дочери замечательная учительница Людмила Владимировна Гладких. Очень повезло. 🧡
Вася Бро
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
плохая школа и уровень образования
1
эся
Level 3 Local Expert
August 18, 2025
недоступно для инвалидов
1
vs
Level 4 Local Expert
November 9, 2025
очень не убрано и грязно
1
Show business's response
Елена Л.
Level 7 Local Expert
May 15, 2024
Талантливый, доброжилательный коллектив 👍 Процветания и успехов школе ☘
4
Даниил
Level 5 Local Expert
March 16, 2025
Учителя злые
3
Paff1c
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
хуже этой школы есть только в Африке
2
Аслан Шахобов
Level 4 Local Expert
October 4, 2024
Секретарь хамка!
11
6
Show business's response
  1. 1
  2. 2