Алина чеботкова
7
Алина чеботкова
0
subscribers
1
subscription
40.5K
views
Reviews
19
Guides
Photos
2
Timati Karting
Kotelniki · Karting
Save
April 2026
Хороший Тимати картинг видела отзывы что занижают скорость у нас такого не было разгонялись на полную было много эмоции
Vegas
Settlement of Sovkhoza imeni Lenina · Shopping mall
Save
April 2026
Хорошок место много магазинов также есть развлечение для детей иногда по выходным туда ездить нам все нравится
GoldenMed
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Dental clinic
Save
April 2026
Хорошая стоматология с детьми хожу туда делают все идеально добрый персонал
Magnit Market
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Point of delivery
Save
April 2026
быстрая доставка
Research Clinical Institute of Childhood of the Moscow Region
Moscow · Children's polyclinic
Save
February 2026
отличное место
Cathedral of the Resurrection of Christ Saved on Blood
Saint Petersburg · Orthodox church
Save
February 2026
Рай для газ😻
Видновская клиническая больница, поликлиника № 4
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Polyclinic for adults
Save
February 2026
Место отличное👍и еще очень милые дедушка в гардеробной всегда спросить и поможет врачи хорошие не скажу что прям идеальные но хорошие минус есть лифт который никогда не работает
Четыре Лапы
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Pet Shop
Save
February 2026
как по мне место очень хорошо свежие и качественные вещи и самое главное корм для животных нашей кошке он зашел есть с одним удовольствием место того стоит
Up Sushi
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Cafe
Save
February 2026
Роллы огонь все очень вкусно но вот курьер немного хамский место то во чтобы дать в руки нормально он чуть ли не кинул мне заказ в лицо ну ладно это не важно роллы и суши очень вкусные
Piterland
Saint Petersburg · Water park
Save
January 2026
все хорошо были там 03.01.26 народу было не так много возле кассы мы проскочили но очереди капец надо сначала отстоять очередь за ватрушками за это очень большой минус а потом еще час стоять на других очередях на горки но я успела скатиться со всех горок за 5 часов времени кафе есть но по итогу это какая то столовая но соровно вкусно и в некоторых местах бывает очень холодно из за кондиционеров и не во всех местах есть коврики из за это очень скользко а так место вполне себе не плохое