Search
Directions
Maps · Pyatigorsk · Fast food · СССР

СССР

Rating 4.6
380 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 20:00
+7 (909) 756-77-71
Show phone
Stavropol Territory, Pyatigorsk, Ukrainskaya ulitsa
Save
Logo

Add photo or video

Fast food СССР, Pyatigorsk, photo
Fast food СССР, Pyatigorsk, photo
14 more
Overview
Menu
Photos
24
Reviews
145
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Самса
180 ₽1 pcs.
Курник
180 ₽1 pcs.
Слойка с фруктами
120 ₽1 pcs.
See entire menu
See entire menu

Address

Stavropol Territory, Pyatigorsk, Ukrainskaya ulitsa
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (909) 756-77-71
Show phone

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Улица Бутырина
93 m
4
Улица БутыринаУкраинская улицаМикрорайон БештауЕссентукская улицаПочта
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

13:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Burger King
Rating 4.4
Rostics
Rating 4.6
Giradiko
Rating 4.8
Мистер Слойкин
Rating 4.5
Moya stolovaya
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
380 ratings
Rate this place

145 reviews

By default
Евгений Четвертных
Level 18 Local Expert
May 9, 2025
Всегда свежие и горячие чебуреки, очень сочные, начинки много, можно в дополнение купить газировку или кисломолочку. Чебуреки разбирают очень быстро, так что всегда можно заполучить с пылу с жару горяченький. Очень антуражная обстановка. В общем советую к посещению)
4
Show business's response
TheGoshaia
Level 20 Local Expert
March 24, 2025
Съедобные, может даже вкусные чебуреки хоть и суховаты - но за 140 рублей могли и побольше мяса положить. Половину чебурека ел одно тесто. Стаканов под чай/кофе с крышками нет...
2
михаил катилевский
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Обслуживание как в СССР. Мне 22 года я не знаю как именно было в СССР, но по рассказам, обслуживающий Богоподобный персонал был груб с поситителями. 5 из 5 звёзд!!! Обожаю, в наше время привыкли что бы клиенту извините улыбались и jопу вылизывали, ты пришёл покушать будь добр, первым улыбнуться и поздороваться любезничать и так далее, ведь ты к ним сам пришёл тебя не кто не звал!!! Спасибо вам здесь и правда вкусно кто сомневается или не знает но здесь очень вкусно не пожалеете. Советую сначала ознакомиться с меню, позвонить им в заранее заказать и приехать в определённое время которое вам огласили. Так как готовят свежее вам с пылу жару так сказать а не на заготовках лишь бы количеством продать. А здесь настоящее качество цена, конечно не самая лучшая, но как по мне и качество продуктов используемых здесь на высоком уровне. Развитие и процветанию вашему бизнесу. Буду заходить к вам ещё!
4
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source