Search
Directions

СССР

Overview
Menu
Photos
24
Reviews
145
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
380 ratings
Rate this place

145 reviews

By default
Евгений Четвертных
Level 18 Local Expert
May 9, 2025
Всегда свежие и горячие чебуреки, очень сочные, начинки много, можно в дополнение купить газировку или кисломолочку. Чебуреки разбирают очень быстро, так что всегда можно заполучить с пылу с жару горяченький. Очень антуражная обстановка. В общем советую к посещению)
4
Show business's response
TheGoshaia
Level 20 Local Expert
March 24, 2025
Съедобные, может даже вкусные чебуреки хоть и суховаты - но за 140 рублей могли и побольше мяса положить. Половину чебурека ел одно тесто. Стаканов под чай/кофе с крышками нет...
2
михаил катилевский
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Обслуживание как в СССР. Мне 22 года я не знаю как именно было в СССР, но по рассказам, обслуживающий Богоподобный персонал был груб с поситителями. 5 из 5 звёзд!!! Обожаю, в наше время привыкли что бы клиенту извините улыбались и jопу вылизывали, ты пришёл покушать будь добр, первым улыбнуться и поздороваться любезничать и так далее, ведь ты к ним сам пришёл тебя не кто не звал!!! Спасибо вам здесь и правда вкусно кто сомневается или не знает но здесь очень вкусно не пожалеете. Советую сначала ознакомиться с меню, позвонить им в заранее заказать и приехать в определённое время которое вам огласили. Так как готовят свежее вам с пылу жару так сказать а не на заготовках лишь бы количеством продать. А здесь настоящее качество цена, конечно не самая лучшая, но как по мне и качество продуктов используемых здесь на высоком уровне. Развитие и процветанию вашему бизнесу. Буду заходить к вам ещё!
4
Show business's response
Юрий Джангетов
Level 12 Local Expert
December 28, 2024
Отличнве чебуреки,как в детстве,а главное они сочные,В 3х из 4х чебуречных висят часы ручной работы (моя работа)
2
1
Show business's response
Бендасова Ольга
Level 6 Local Expert
September 9, 2024
Очень вкусные чебуреки! Аромат и ощущения из детства... Для тех, кто хочет что-то необычное, можно заказать Брежневский чебурек с мясом, грибами и помидорами...
3
1
Show business's response
Юлия Притула
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Очень часто покупаю там чебуреки Готовят очень вкусно. Можно даже заказать по телефону и есть доставка Очень приветливая и внимательная продавец. Всегда там продукция высшего качества. Кто не пробовал обязательно попробуйте. Останетесь очень довольны!!!👍👍👍👍👍👍
5
A
Anonymous review
April 24, 2021
Были в недавно открывшейся новой чебуречной на ул.1-я Бульварная,6а.Очень понравилось!В меню помимо чебуреков и вареников(о них упоминается на вывеске заведения) есть ещё пельмени,пирожки,курники,котлеты по-киевски,салаты,пирожные на десерт. Рекомендую чебурек Брежневский.Интерьер в стиле СССР-ностальгия по совку сейчас в тренде.Подача компотов в гранёных стаканах-это фишка заведения.Приятная атмосфера,отличный сервис,умеренный прайс.Придём ещё.
4
1
MergiF
Level 10 Local Expert
January 2, 2024
Еда вкусная, но я видела откуда выносят заготовки, а это из подвала ближайшей многоэтажки. Какие там условия? Скорей всего, полная антисанитария. Низкий бал за ужасное обслуживание и работу без перчаток, никакого сервиса и человеческого отношения. Обхожу это место стороной и никому не советую.
4
4
Shram
Level 8 Local Expert
July 21, 2024
Не большое заведение украшение в ретро стиле готовят вкусно но есть и минус в наличии редко бывает что то из-за чего лучше заказывать за ранее
4
1
Сергей Корнилов
Level 16 Local Expert
August 19, 2023
Отличная чебуречная, приезжая в Пятигорск, обязательно в неё хожу покушать чебурек, цены лояльные, чебуреки вкусные!
Андрей Григоренко
Level 10 Local Expert
July 11, 2022
Помоему по городу две точки! Всегда все с пылу с жару, качество на высоте! Главное чтобы Владелец продолжал следить за качеством продукции! Особенно понравилось блюдо, чебурек Брежнева! Внутри много ретро предметов! На выдаче, бесплатные одноразовые перчатки, салфетки, стаканы все в неограниченное количестве!
3
Марат Тиджиев
Level 6 Local Expert
September 20, 2022
Вкусно, недорого, мясо достаточно. Классический рецепт 90-х, вкус детства. Раньше такие же покупали на нижнем рынке, там всегда была очередь за ними. Детям может не понравиться из-за зелени, но тесто от чебурека кушают. Перца не много. Можно заказать и пойти по своим делам, например рядом в магнит и пятерочку.
3
2
Михаил Сухоруков
Level 4 Local Expert
October 9, 2023
Лучшие чебуреки в городе, сочные, фарша много, продавцы порядочные и вежливые, один раз больше денег дал, перепутал, догнали и вернули, пять из пяти.
3
1
Никита Д.
Level 22 Local Expert
August 9, 2022
У меня стало доброй традицией, приезжая в Пятигорск, покупать чебуреки в данном заведении. Лучшие чебуреки, которые когда либо ел. Качество на высоте. Мясо в чебуреке много. Жарят на свежем подсолнечном масле.
Алина Астрова
Level 6 Local Expert
April 15, 2023
Хорошая и свежая продукция. Тесто у чебуреков отменное , хрустящие бортики , начинка шикарная , разновидность мясной продукции в качестве начинки довольно не маленькая. В общем всё шикарно !
3
Мидведь Ищенко
Level 3 Local Expert
January 18, 2025
Хорошое место хорошое чебуреки делают и вкусные оплата не большая
3
Татьяна Топоркова
Level 4 Local Expert
January 15, 2021
Необыкновенно вкусные чебуреки! Вкуснее мы не ели нигде! И курник отличный! Приятные и доброжелательные продавцы! Всем рекомендуем!
5
Максим Кипа
Level 12 Local Expert
October 7, 2021
Лучшие, самые вкусные чебуреки в городе, я если беру то сразу два с собой, хотя одного с головой хвает наесться, ещё раз повторюсь, очень вкусные, лучше всякой шавухи от которой уже изжога:)
5
1
kotanoff
Level 7 Local Expert
September 8, 2022
Чебуреки отличные, качественно мяса внутри них отличное. Персонал максимально приятные и добрые люди. Атмосфера в этом заведении просто замечательная, там столько всего есть из СССР. Время ожидания среднее.
3
1
Инкогнито 3731
Level 2 Local Expert
April 19, 2023
Хочу рассказать о Чебуречной СССР на Черкесском шоссе. Все очень вкусно, на отлично, но.... Продавец такое хамло! В любой день, в любое время, утром, в обед и вечером. Если хотите чтоб Вам испортили настроение обязательно заезжайте, спросите цену, спросите о продукции, товаре. Только из-за продавца 3 звезды. Продукция на отлично
8
Алик Поляков
Level 7 Local Expert
September 18, 2022
К чебурек ам претензий нет. Вкусные. Но вот сам хозяин, оставляет желать лучшего. Вечно недовольная выражение лица , Сидит за столом и даже если заходят клиенты, а места больше нету, его уже просят встать его же сотрудники, освободить место. Крайне неприятный человек. Но если вам нужно просто заказать чебурек, заехать забрать и уехать, то вам сюда.
3
Алексей Маркешин
Level 27 Local Expert
November 2, 2020
Отличные чебуреки! Гораздо лучше чем в СССР. Прямо масо-мясное. Брали из говядины. Все как положено мясо, зелень, традиционно облились бульеном :) Сам павильончик оформлен интересно, символика Союза, раритетные вещи.
4
татьяна колесникова
Level 5 Local Expert
July 21, 2023
Чебуречная,просто-бомба,всегда всё свежее,вкусное,персонал уважительный,приятно приходить,очень нравится
3
Элина Стародубова
Level 8 Local Expert
July 31, 2024
Вкусные чебуреки, всегда дарят на свежем масле. Цена соответствует качеству
3
1
Show business's response
aleksei marchenko
Level 8 Local Expert
March 7, 2021
Даже в советском союзе я таких не ел это просто домашние. Не берите 2 не реально съесть. Добраться можно на такси оно не дорогое таксисты все знают про чебуречную СССР. Гарантирую после этих чебуреков вы другие больше есть не сможете.
6
Л К
Level 6 Local Expert
September 26, 2023
Всегда приезжаю сюда перекусить, очень вкусно и цена приятная. Всегда чистенько. Уютно.
3
Ольга Портнова
Level 7 Local Expert
December 2, 2021
Не знала, что у нас есть такое хорошее заведение. Это просто забытый вкус моего детства. Чебуреки с сыром ела бы хоть каждый день.
5
1
Сергей Baden
Level 6 Local Expert
December 21, 2022
обалденная закусочная, есть всё что захотите, чебуреки самса и много много чего, продукты свежие сам там часто кушаю, всём советую!
3
1
В
Ваня иванов
Level 7 Local Expert
September 4, 2023
Очень качественная выпечка и чебуреки.Вежливые продавцы.Молодцы
3
1
Пьер Агюстен
Level 10 Local Expert
August 22, 2023
Очень вкусно. Сочные, большие. Правильно приготовленные, цена адекватная.
3
Виталий ___
Level 11 Local Expert
October 22, 2023
Очень вкусные и сочные чебуреки , но в последнее время фарш стал пресноват. Хотелось чуть больше и соли и специй !
3
1
Жмых усатый
Level 12 Local Expert
October 17, 2021
Обычная чебуречная.Впринципе все вкусно и по дёшевой цене .Единственный минус-мало место где можно спокойно посидеть и поесть
4
Анна Фомина
Level 5 Local Expert
June 11
Вкусные и свежие чебуреки. Всегда на высоте, делайте побольше кафешки такие где можно будет посидеть и будет просто замечательно!
Show business's response
Сергей
Level 6 Local Expert
October 12, 2023
Очень вкусные чебуреки, беру постоянно. Всегда все свежее, готовят при вас. Есть безналичный расчёт, очень удобно. Вежливый персонал.
3
Оксана А.
Level 12 Local Expert
May 28, 2023
Вкусные чебуреки, выпечка. Ставлю 4 звезды за персонал -очень грубая женщина.
3
Валера Лопатин
Level 10 Local Expert
April 10, 2023
Всё вкусно, недорого, готовят быстро, обслуживают культурно
3
Арно Арутюнян
Level 10 Local Expert
March 26, 2022
Просто , вкусно Удивлён качеством !) цены более чем адекватные, даже есть элементы дизайна связанные с СССР , на удивление атмосферно 👍🏽 Молодцы ребята
3
1
О
Ольга Жуковская
Level 8 Local Expert
September 30, 2023
Всегда вкусные чебуреки, которые готовят прям при тебе! Вкус детства! Из СССР!
3
Дарья
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
Очень вкусные чебуреки, прям на вкус гурмана 🥰
3
1
Светлана С.
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Очень вкусные чебуреки,мясо много.Рекамендую
3
Show business's response
219469 Марио
Level 5 Local Expert
February 22, 2024
Реально вкусно,но иногда приходится долго ждать заказ .
3
1
Инкогнито 0637
Level 8 Local Expert
July 11, 2023
Приветливая дама,Вкусные чебуреки.
3
1
Николай Рябчук
Level 6 Local Expert
July 2, 2025
Очень часто сдесь кушаю.Рекомендую очень вкусно👍
3
Show business's response
Фатима Фатима
Level 13 Local Expert
October 3, 2023
Кто не был, обязательно посетите, хотя бы ради того, чтобы увидеть интерьер, не пожалеете. Кто-то улыбнется, кто-то загрустит, Всем вкусных чебуреков, это всегда тема.
3
Никита Заргарян
Level 10 Local Expert
November 8, 2023
Чебурек сотка ,очень вкусный ,если не обращать внимание на излишнюю жирность ,то нлрмально
3
1
РПК
Level 13 Local Expert
August 21, 2020
Просто восторг был от чебуреков! Реально как в старые добрые времена. Спасибо!
4
Юлия Ярина
Level 15 Local Expert
August 28, 2021
На любителя! Кто не ест лук , лучше не берите! В чебуреках он нарезан огромными кусками!
3
1
Сабина Искендерова
Level 9 Local Expert
January 30, 2023
Больше всего на вкус нравятся чебуреки. Остальное - не очень. Чисто.
3
Виталий Евгеньевич
Level 10 Local Expert
May 8, 2021
Чебуреки из говядины соответсвуют качеству СССР. Курица с сыром не впечатлили. Мнение сугубо личное.
4
Владимир Шеламов
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Самые вкусные чебуреки!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3