Search
Directions

Sovkombank

Overview
News
1
Photos
32
Reviews
43
Branches
Features
Rating 2.7
101 rating
Rate this place

43 reviews

By default
Алексей Алексеев
Level 15 Local Expert
April 27, 2025
Два сотрудника. Ощущение что обе, просто с улицы зашли и за рабочие столы сели… Пока в очереди ожидал (впереди было 5 человек), эти недосотрудники поругались с каждым клиентом (. Совершенно не заинтересованы в работе, клиентоориентированности 0. Проф. навыков так же замечено не было Когда подошла моя очередь, так же на себе ощутил весь негатив обслуживания. Понятно, что вопрос свой так и не решил. Ушел ни с чем (
1
Show business's response
Александр Гейт
Level 12 Local Expert
May 15, 2025
Совершенно непонятно почему режим работы кассы такой короткий,думайте о ваших клиентах,которые заказывают работу хотя бы в 18 вечера и хотят пользоваться кассой,а у вас она закрывается за час от этого времени.В офисе на 8 Марта касса работает хотя бы до 18.45,хотя это тоже конечно бардак, учитывая сколько человек у вас сидят часами в очередях.
Show business's response
Татьяна Р.
Level 5 Local Expert
September 9, 2025
Очень странный режим работы банка, особенно кассы, «обед» до 17:00, может вы имели ввиду тогда уж «ужин»? Ожидание в 20 минут, чтобы услышать «нет долларов нового образца» от женщины с очень недовольным лицом
1
Самохвалкин
Level 8 Local Expert
October 31, 2024
Сегодня заходил в банк в 18:40, дверь закрыта,внутри люди были. Вышла девушка, сказала,что людей много и принять меня не успеют и уже собиралась закрыть дверь, даже не уточнив, что мне нужен был только банкомат. В банкомат пустили,и на том спасибо. По факту в офисе был только один клиент кроме меня за 20 минут до закрытия. Многие работают до 18 часов, банкоматов и офисов в городе мало, пока доберешься - дверь перед носом закрывают. Что за отношение к клиентам банка?
3
Александр А.
Level 4 Local Expert
November 12, 2024
Полностью бесполезная работа электронной очереди. Если вы возьмете талон в кассу, то будьте готовы просто так просидеть 45 минут, потому что что вас никогда не пригласят к окну, так как у Совкомбанка нет такой функции. Сотрудник зала , видя что на табло высветился талон в кассу, конечно же не станет вас предупреждать, что сидеть и ждать очереди бесполезно, нужно идти искать кассу и занимать очередь самостоятельно.
3
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
December 20, 2024
Уважаемый "Совкомбанк", вижу, что отвечаете на отзывы. Надеюсь ответите Всегда относился скептически к вашему банку, но все таки увы пересеклись после перехода моего кредита из Хоум банка в вашу организацию... (не по собственному желанию, из-за объединений банков) Хотелось узнать, почему Я — клиент знаю о ваших банковских продуктах и нюансах больше чем ваш финансовый специалист? Вы их обучаете? Или просто берёте и кидаете на офисы, а там они сами обучаются? При консультации по оплате моего кредита мне никак не помогли в данном отделении, женщина сидящая слева некомпетентна. Ей подсказывала при мне соседний специалист и собственно я тоже. В ближайшее время погашу кредит, и не ногой больше к вам. Тем-более в это отделение. Дата посещения 20 декабря 2024г.
3
Show business's response
Alexander
Level 16 Local Expert
November 26, 2025
Это отделение самое медленное в работе. Когда работаешь с менеджером ожидание может составить до 2-3 х часов в офисе.
1
Show business's response
Инкогнито 9088
Level 4 Local Expert
May 22, 2025
обед с 14:00 до 15:00,подождали пол часа,подошли к 15:07,новое обьявление: перерыв с 14:40 до 15:40, я не понимаю,весь день ждать,когда отделение откроется?
1
Aniri
Level 30 Local Expert
November 9, 2021
Само помещение чистое и светлое. Это все плюсы. Теперь о минусах:если вы хотите переоформить что-то, то запаситесь терпением. Работают только 2 сотрудника. Сегодня более часа из своей жизни были выкинуты, только открывали карту халва. Это ещё нам повезло, что перед нами никого не было. Про счета в бывшем восточном банке они вообще ничего не могут сказать. Короче, я туда ни ногой.
3
1
Дмитрий Нужин
Level 9 Local Expert
September 8, 2022
Обновляю отзыв. Банк вернул мне комиссию, хотя и не должен был. Молодцы, добиваются лояльности клиентов. Поменял оценку на 4 из 5. Поставил бы 5, если бы при покупках не у партнеров карта действовала бы как обычная кредитка с 55 / 120 днями без процентов. Ниже старый отзыв. Не берите карту Халва. А если все-таки вам вручил ее назойливый представитель в торговом центре, то НИКОГДА не включайте пользование Заемными средствами. Пользовался пол года картой, пополнить неудобно - в городе-миллионнике только один круглосуточный банкомат, и тот иногда не работает. Тут как-то на кассе не хватило денег, лень было перебрасывать с другой карты, думаю дай попробую включить заемные средства, у всех же банков минимум 55 дней без комиссии. И аж неделю-две пользовался ими, потратив 10 425,46р. Потом закинул на карту деньги, и думал все хорошо. Но не тут-то было. Заемные средства не погасились, заметил я это не сразу. Не увидел как это сделать, и только написав в чат техподдержки, получил ответ на свой вопрос. Ну и довольный, что долг погашен, заблокировал пользование заемными средствами и продолжил пользоваться картой как раньше - закидывал на нее деньги и тратил. Через месяц приходит смс "погашено 448.78р". В приложении вижу, что это "Комиссия за покупки в рассрочку не в магазинах-партнерах карты халва". Достаточно знаний математики начальной школы, чтобы посчитать, что это 100% годовых и без "беспроцентного периода"! Любая кредитка любого банка будет выгодней в 4 раза!
2
2
Show business's response
Елизавета Л.
Level 3 Local Expert
August 10, 2023
Спасибо специалисту Совкомбанка Анне Беловой в помощи по выдаче мне кредита. Специалист сработала очень оперативно и профессионально, я осталась очень довольна
1
1
Show business's response
Екатерина Артюхова
Level 7 Local Expert
April 25, 2025
Работает один оператор, живая очередь, нет талонов, все очень медленно.
1
Show business's response
Павел Удинцев
Level 6 Local Expert
September 22, 2022
Худшая организация из возможных, рядовой платёж от физ лица гоняли меня по 3 филиала, оплату из филиала в филиал в другом городе делают 5 рабочих дней, было бы 0 звёзд, поставил бы, совок есть совок
2
Show business's response
Инна Королева
Level 6 Local Expert
October 6, 2021
Была в офисе на ул. Ленина. Отзывчивый персонал, особенно помогла Екатерина. Пришлось прийти несколько раз из-за технического сбоя промокода, но вопрос решили, баллы по промокоду зачислены на счет. Спасибо!
2
Show business's response
Саша Литвинов
Level 11 Local Expert
January 14, 2022
Банк работает не коректно, консультанты не доносят полную информацию, в частности по карте Халва за льготы по расрочке надо с второго месяца платить ежемесячно почти 600 рублей, а этого не говорят!
5
Show business's response
А
Анна Гусева
Level 5 Local Expert
April 28, 2023
Пыталась продать 300 долларов, не взяли, так как купюры были согнуты вдвое и потерты на сгибе! Бред! Первый раз слышу, что деньги нельзя вдвое сгибать. Ищут, к чему бы придраться. Время потратила зря. В другом банке обменяли без проблем.
1
Show business's response
T
TONI
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Все было быстро, пришол, получил карту, доволен. Расположение удобное отделения данного, персонал доброжелателен и отзывчив. Рекомендуем к посещению данный офис СОВКОМБАНКА.
1
Л
людмила кудреватова
Level 4 Local Expert
December 10, 2021
большое спасибо отделению Совкомбанка на ленина 48 быстрое доброжелательное обслуживание особо хочу поблагодарить Виктороию очень мне помогла разобраться с выводом инвистиции и получением денег..Проконсультировала по вкладам.
1
Show business's response
Максим Романенко
Level 12 Local Expert
December 15, 2022
Отвратный банк! Срочно потребовалась небольшая часть денег на приобретение недвижимости (до требуемой суммы не хватало своих). Попросил в банке кредит под залог авто или недвижимости с подтверждением хорошего дохода - не одобрили. При том кредиток и кредитов не имею, история у меня хорошая и без просрочек.
4
Show business's response
В
Вера Моисеева
Level 4 Local Expert
November 25, 2022
Научите ваших менеджеров не решать свои личные вопросы по телефону в присутствии зашедшего с вопросом клиента.. Мило щебетать, не обращая внимания длительное время - уровень обслуживания дно...Ноги моей не будет на пороге вашего банка..
4
Show business's response
Ирина Насибуллина
Level 5 Local Expert
March 19, 2022
Записали меня на посещение в офис на сегодня 19 марта,приехала с конца города, сам офис открыт,но на двери весит объявление что по техническим причинам офис работает только в режиме консультации. А вы позвонить то не могли, сказать чтобы человек не мотался туда сюда. Только время зря потеряла.
1
Show business's response
Юлия Ф.
Level 4 Local Expert
September 22, 2022
Какой то ужас просто, списывают какие то непонятные проценты ,при переводе денежных средств сняли комиссию при чем не мало, хотя комиссия 0 р было написано при переводе !!!!Погасила всю задолжность ,картой не пользовалась ,теперь опять какой то платёж должна внести ! ДО ОПЕРАТОРА ПРОСТО НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ГОРЯЧУЮЮ ЛИНИЮ !
4
1
Натка
Level 3 Local Expert
February 11, 2023
Очень благодарна Елене Казаковой,за ее экстренную помощь в установление мобильного приложения.И вообще ,что помогла разобраться с платежами.
2
Show business's response
Владимир
Level 14 Local Expert
February 18, 2025
Большие очереди которые совсем не двигаються
1
Татьяна Кошелева
Level 8 Local Expert
February 12, 2023
Очень понравилось обслуживание. Все быстро и нет очередей. Очень приветливый персонал.
1
2
Show business's response
Алексей Тимохов
Level 4 Local Expert
February 20
Все сделали быстро и понятно 👍
1
Show business's response
Юлия С
Level 6 Local Expert
February 24, 2023
Невозможно пройти в банкомат в нерабочее время. При считывании карты, дверь не открывается
1
Show business's response
Александр
Level 19 Local Expert
February 3, 2023
Прекрасный профессиональный подход девушек менеджеров к работе . Оперативно помогли подготовить все документы по ипотеке, даже во внеурочное время.
1
Show business's response
Tison M.
Level 5 Local Expert
February 27, 2024
Спасибо за профессиональное обслуживание. Посещал офис Совкомбанка, отзывчивые сотрудники. Понравилось качество обслуживания. Рекомендую
1
Show business's response
Анатолий К.
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Нигде не указывают, что есть обед. Приезжаешь, а по факту закрыто
1
Show business's response
Наталья Канакина
Level 6 Local Expert
November 1, 2021
Была в офисе на улице Челюскинцев. Быстро ответили на мои вопросы, расказали об новшествах
3
Show business's response
Лариса М
Level 9 Local Expert
November 25, 2022
Очень все плохо!!!! Работали 2 специалиста, принимал один. Полсидели ожидая 1час, развернулись и уехали в другой банк
3
Show business's response
Балеевских Д.А.
Level 4 Local Expert
August 13, 2024
Берешь талон в кассу, сидишь в живой очереди
1
Show business's response
С
середина ирина
Level 6 Local Expert
November 11, 2022
Получила консультацию от полины. Консультация полная и информативная. Очень довольна. Спасибо
1
2
Show business's response
СЕРГЕЙ К.
Level 2 Local Expert
September 18, 2022
Отлично проконсультировали на Ленина 48 сотрудник Елена очень хорошо рассказала о возможностях и продуктах
1
3
Show business's response
Александр Швецов
Level 18 Local Expert
November 18, 2022
Главное в офис затянуть. А там начать рассказывать о неоспоримых приемуществах этого банка... Процент кредитования бешеный!!!
4
Show business's response
Vаl.
Level 2 Local Expert
August 8, 2024
Безобразное обслужтвание. Нет персонала.
1
Ирина
Level 11 Local Expert
October 22, 2025
Ужасный банк Не рекомендую
1
Show business's response
Dismy
Level 5 Local Expert
August 30, 2022
Очень нравится карта Халва, пользуюсь ей ежедневно и не плачу никакие %
1
Show business's response
Ирина Ш.
Level 12 Local Expert
August 24, 2023
Звонят без ума и остановки в 7 утра с завидным постоянством, достали чесс слово, никогда не имела с ними отношений, чего надо??!!
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
October 25, 2021
Все отлично, персонал вежливый, корректный
4
Show business's response
Ириска А
Level 16 Local Expert
September 17, 2022
Нпаязывают ненужные услуги. Агрессивные менеджеры.
3
1
Show business's response
Сергей Д.
Level 2 Local Expert
July 13, 2022
миленькие девочки ,обслужили быстро ;)
1
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2