Aniri
30
Aniri
1.3K
subscribers
6
subscriptions
6 m
views
Reviews
441
Guides
Photos
911
ROS-elektro
Yekaterinburg · Cables and wires
Save
Yesterday
Заказали кабель, цены здесь ниже, чем в других местах. Приехали, забрали, всё хорошо.
Madam Floran
Yekaterinburg · Flower shop
Save
May 2026
Интересное место, очень стильный интерьер. Кофе вкусный. Обслуживание на высоте.
Krepika
Yekaterinburg · Fasteners
Save
April 2026
Отличный магазин, очень широкий ассортимент. Иногда нужен крепеж нестандартный, только здесь его и находим.
Zu Coffee
Yekaterinburg · Cafe
Save
March 2026
Очень приятное место, чистенько, на 2 этаже уютно. Кофе вкусный, а пирог с картошкой и курицей просто необыкновенно хорош,с тонкой корочкой, начинки достаточно. Обслуживание приветливое. Заходите, не пожалеете. Цены кстати приемлемые.
Фонтан Каньон
Krasnodar · Waterfall
Save
March 2026
Впечатляет, особенно внизу. В морозы закрыто!
Gazprom
Krasnostrelskoye selskoye poseleniye · Gas station
Save
March 2026
Нормальная заправка в странном месте. Топливо хорошее. Когда мы приехали, не было интернета, поэтому платили наличкой. Имейте это в виду.
Feodosiya Art Gallery named after I.K. Aivazovsky
Феодосия · Museum
Save
February 2026
С удовольствием посетили музей, экскурсовод интересные факты рассказал и о самом Айвазовском и о его картинах. Ну и , конечно, полюбовались хоть и небольшой, но прекрасной коллекцией картин великого мастера. Будете в Феодосии непременно посетите.
Zatsepi Coffee
Krasnodar · Cafe
Save
February 2026
Очень нравится эта кофейня. Приветливые бариста. Симпатичный зал. Кофе вкусный, десерты тоже. Есть веганские батончики, для нас это актуально. Приятная бонусная программа. Рекомендую.
Fantasy
Старый Крым · Confectionary
Save
February 2026
В Старом Крыму оказались случайно. Ходили-бродили по улицам. Сюда заглянули случайно. Помещение небольшое, чистое. Ассортимент тортов и пирожных весьма внушительный. Взяли по коктейлю молочному, вкусно. Сделан не из порошка, а из мороженого с молоком. Вкус детства.
Gunesh
Старый Крым · Cafe
Save
February 2026
Зашли случайно. Взяли кофе, очень вкусный. Ещё янтыки с мясом брали, свежие, не жирные. Обслуживание вежливое. Оплатить можно картой.