Search
Directions

Son

Overview
Products and services
News
1
Photos
103
Reviews
322
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
556 ratings
Rate this place

322 reviews

By default
екатерина
Level 9 Local Expert
May 29
Периодически посещаю СОН для стрижек и окрашивания. Долго искала своего мастера, того, кто будет работать с волнистыми и короткими волосами. Все мастера, у кого была, были хорошие и всегда делали все красиво. Сейчас хожу к Замине. Она с полуслова поняла что мне нужно: и цвет, и форма, и мой тип волос. Очень довольна ее подходом, работой и внимательностью. Само пространство салона тоже очень красивое, администраторы всегда предлагают напитки. Единственное замечание - это зона ожидания в зоне маникюра и педикюра. Совсем неудобные сиденья без спинок, у окна где дует. Иногда приходится подойти пораньше и подождать запись на месте, но с комфортом это сделать не получается
Show business's response
Natalia Trubnikova
Level 8 Local Expert
February 16
Была в СОН на Курской много раз, на Новослободской была впервые. Что понравилось: очень вежливая девушка администратор, с ней было приятно общаться. Красивый дизайн салона, видно, что старались сделать красиво и не стандартно. Минусы: не очень удобная зона ожидания - по сути это просто шиповки подоконники с мягкими сидениями, без опоры для спины. Мне как девушке с положении было немного некомфортно так сидеть, но для в общем и целом сильным минусом назвать это не могу. Была на стрижке- осталась всем довольна.
2
Show business's response
Виктория Коряковская
Level 7 Local Expert
April 27
Доверилась этому салону и пришла на окрашивание впервые в жизни - настолько понравилось, что теперь только к ним! Мастер очень грамотно все рассказала, мы выбрали тонирование и уход, соотношение цена-качество полностью соответствовало моим ожиданиям, плюс, для салона с локацией в центре - диапазон стоимости очень комфортный (я отдала за тонирование средней длины и укладку 15к). Почувствовать себя принцессой оказалось проще, чем казалось🌸🫶🏻
1
Show business's response
Марина Гончарова
Level 13 Local Expert
January 14
Салон находится недалеко от метро, удобно. Красивое оформление. Была несколько раз на стрижке у мастера Ксении. Стирка хорошая, волосы долго хорошо лежат, когда отрастают. Была также на окрашивании волос. По ценам - что касается стрижки раз в несколько месяцев можно такую сумму отдать. Что касается окрашивания в один тон (вся длина/корни) на мой взгляд неоправданно дорого при обычном качестве окрашивания. Очень приятный запах у шампуней, бальзамов и т.п., голову мыть одно удовольствие))
Show business's response
Даша Куракова
Level 5 Local Expert
February 14
Когда все идет не так и ты пишешь отзыв: я хожу на стрижку 3-4 раза в год и для меня это некий праздник, а не базовый поход. мой последний визит был настолько холодный, что это от этого настроение в минус сто: мастер не особо вовлекалась, от длинной структурой челки оставила укороченную и состригла все удлинения по бокам, ничего не уточнив. не задавала особо вопросов, а просто отрезала как считала нужным. я записалась на коррекцию стрижки , да я знала что это не включает в себя мытье головы (ок), но что и челка за отдельную стоимость — я не знала и в переписке при записи меня не предупредили. итого с вас 5200 за не вымытую голову, никакой укладки, обрубленную челку, холодный прием и это за 30 минут. я бывала в этом салоне несколько раз и этот визит, кажется, поставил точку. мне такой клиентский сервис ни в каком сне не нужен
Show business's response
Алена
Level 11 Local Expert
March 1
Мастер совсем не понравился. Стрижка никакая, хотя референс я показала, да и от предыдущей каскад остался как пример, но просто «кончики подрезали» и посчитали это стрижкой. Плюс в целом человек работал с таким выражением лица, будто он не рад был выйти на работу. Началась реклама их уходов, которые ну прям мне уже обязательно делать надо, хотя в предыдущих салонах мне говорили, что все у меня хорошо. Разочарована в том, что повелась на хорошие отзывы, видимо половину куплено или выпросили у гостей. Не рекомендую салон и мастера Андрея.
2
1
Show business's response
Kate Х
Level 8 Local Expert
February 13
Очень приятное место с прекрасными мастерами по стрижке и окраске. Хороший массаж. Сервис максимально приветливый и комфортный. Интересный интерьер. Есть электронная запись. С парковкой рядом плохо. Но салон расположен близко от метро.
Show business's response
Инкогнито 1876
Level 6 Local Expert
April 28
Очень дорого… Ходила на стрижку и «окрашивание» в прошлом году к мастеру Александру. Подстригли каскад и было тонирование. Я хотела именно окрашивание, но мастер отговорил, мол вдруг не понравится. Окей, сделали. Заплатила я за тонирование, которое смылось конечно же через месяц , внимание, 17000 тысяч!!! Сказать что я была в шоке с цены - это ничего не сказать. С ценой стрижки согласна , она вроде как в районе 5,5 тысяч стоит, но все остальное… сами посудите, в общем. Сюда , к сожалению, больше не прийду. Выберу что-то более бюджетное для себя.
1
Kamilla Ibragimova
Level 11 Local Expert
January 23
Приятная атмосфера в салоне, вежливое общение, внимательный мастер, шикарный массаж и расслабление. Проработали точки с зажимами в пояснице, даже за один раз чувствую себя лучше, ощущение возвышенное. Мастер Наталья сделала чудо и дала хорошие советы по осанке
Show business's response
Александр Б.
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Хожу на мужскую стрижку к Андрею, записался однажды и даже не могу представить себя в руках другого мастера. Какую бы длину не захотел - Андрей всегда выстраивает правильную геометрию, чтобы смотрелось эффектно со всех сторон, и прохожие подсознательно считывали «лоск, опрятность»)) Также Андрей всегда консультирует по любым вопросам и подсказывает как стилизовать стрижку. Также хотел бы отметить работу администратора Дарьи - она обеспечила сервис на высшем уровне: предусмотрела каждый нюанс (подала кофе в стаканчике, чтобы в него не попали волосы во время стрижки). Крайне приятно, что персонал позаботился о моем комфорте, чтобы я ни о чем не думал, а отдыхал и наслаждался пребыванием в салоне!👏💯
2
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
May 11, 2025
Салон с прекрасной атмосферой, хожу уже второй год на стрижки, коррекции и укладки, все замечательно) Записываюсь к Александру и Роберто - чудесные мастера, очень внимательно относятся к работе) Приходила на укладку в день рождения - в конце меня поздравили музыкой и кусочком торта со свечкой - было очень приятно такое внимание) Отдельно хотела бы отметить администратора - молодого человека со светлыми волосами) Мне кажется, это самый потрясающий администратор в Москве! С ним очень приятно общаться)
3
Show business's response
М
Мишель Маркова
Level 6 Local Expert
February 8
Делала сложное окрашивание у мастера Андрея. Из темных окрашенных волос превратили в почти блондинку. Получился очень натуральный эффект. Безумно довольна работой мастера! Первое фото до / после
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
April 8
В полном восторге от визита в СОН к мастеру Роберту! Стрижка - именно то, что я хотела, все пожелания учтены до мелочей. Роберт очень деликатный и приятный собеседник. Показал, как укладываться дома. Итог: на следующее утро проснулась с классной прической без лишних усилий. Обязательно вернусь!
1
Show business's response
Anna Zaytseva
Level 6 Local Expert
January 28
впервые была в салоне (подарили сертификат) удобно найти с кольца, приятный сервис, невероятно заботливые и эмпатичные сотрудники. отдельно хочу отметить администратора Анну - очень позитивное послевкусие от общения и консультации. обязательно вернусь еще!
2
Show business's response
Екатерина Городецкая
Level 6 Local Expert
April 20
качество массажа, стрижек, укладок влюбляют!! стиль, детали, атмосфера кайф! хочется возвращаться каждый раз
1
Show business's response
Анна Комарова
Level 12 Local Expert
December 2, 2025
Записывалась в салон с целью подравнивания кончиков и ухода за волосами: довольно распространённый запрос как по мне. В данном салоне совмещать уход и мытье головы можно только со стрижкой, с ровным срезом - нет. Мне кажется, не всем нужна стрижка на постоянной основе да и выполнять ровный чрез без мытья в салоне как-то не слишком гигиенично. По итогу пришла на услугу стрижка и уход от Nashi. Не поняла, в чем выразился уход: выглядело это, как просто кондиционер после шампуня, никакого эффекта (даже экспресс или мини) салонного ухода не было. А стрижка (лёгкий каскад) хоть мне и понравилась, но заняло ее выполнение меньше, чем оформление ровного среза машинкой Поэтому совершенно не поняла ценообразование и почему нельзя сделать услугу оформление ровного среза и уход за адекватные деньги Считаю стоимость услуг в данном салоне крайне завышенной, хоть атмосфера и очень френдли
3
Show business's response
Анна Е.
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Прекрасное место, в которое хочется возвращаться. Каждый раз, приезжая в Москву, иду за красотой именно в Сон. И на Новослободскую, и на Курскую. Профессиональные мастера - сегодня делала брови у Виталины, очень благодарна за результат. Здесь душевная атмосфера, ( и просто красиво) все готовы помочь - от всей души рекомендую!
Show business's response
Анна С.
Level 4 Local Expert
May 1
Очень милая девушка администратор, на этом плюсы заканчиваются. Мытье головы, сушка, стрижка и укладка 20 минут. Я не разбираюсь особо в техниках, но мой прямой срез выглядит отстойно, хоть и ровно(спасибо). Я чувствовала себя лошадью из видео, которой на сухую обкрамсали волосы, примерно такие ощущения. Лучше бы пошла в парикмахерскую у дома, вышло бы дешевле и не хуже. Мастер равнодушная Замина, потом слегка подкорректировал Александр. Сделали небольшую скидку, но в салон больше не пойду.
Яна Другакова
Level 5 Local Expert
April 16
Прекрасный сервис. Очень доброжелательные и милые сотрудники. Чувствуешь себя спокойно и расслабленно. Мастер Мария сделала отличную стрижку, учла пожелания, дала рекомендации.
1
Show business's response
Инкогнито 9602
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Очень щепетильно отношусь к процессу стрижки. Поэтому рекомендую СОН в лице Андрея. Про других мастеров не знаю, но Андрей- это то, что я искала, как профессионала, которому доверяешь. Он очень стильный сам и это отражается на его работе и результате. Спасибо Андрею за мою ухоженную и стильную стрижку. Форма стрижки держится очень долго. И в целом очень уютная атмосфера, начиная с администрации!
1
Show business's response
Vika_aravika
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Хожу в Сон с весны этого года и тут были мои самые удачные изменения с волосами :) начинали мы с мастером Машей с челки, а через пару месяцев сделали каре, которым я осталась очень довольна. Невероятно красивая студия, люблю приходить чуть раньше, чтобы посидеть в зоне ожидания и попить кофе ❤️
Show business's response
Аля Ельцова
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Записалась на угад на стрижку к Роберто, и осталась в восторге 💖 Ранее была в этом салоне у другого мастера. Сервис, качество, цена 10 из 10 Определенно рекомендую 👍 Отдельный лайк за подлокотник, чтобы тыкать в телефон пока тебя стригут 😅👌
Show business's response
Кристина Кузьмичёва
Level 5 Local Expert
May 26, 2025
Рассторила работа мастера Влада, был запрос на стрижку определнной длины, ниже плеча несколько раз уточнила этот момент. Мастер был невнимателен к запросу и состриг волосы больше нужной длины на 10 см. Еще в процессе стрижки я сказала, что это коротко, но мастер ответил «как на фото», это было не так, разница существенная. Очень расстроена качеством оказанных услуг, невнимательностью мастера, хотя до этого очень нравилась работа мастеров в этом салоне
1
Show business's response
Валерия О.
Level 6 Local Expert
February 20
Любимый салон: постоянно делаю здесь маникюр. Все сотрудники — топ. Персонал прекрасный, атмосфера наиприятнейшая. Ценник очень «московский», но во Сне я понимаю, за что плачу.
1
Show business's response
sonya
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
замечательный мастер влад! учел все пожелания, сделал чудесную укладку, рассказал о всех баночках которые использовали, и порекомендовал домашний уход исходя из моего запроса! прекрасная атмосфера и персонал! очень крепок люблю!
Show business's response
Майя Понамарева
Level 24 Local Expert
July 6, 2025
По рекомендации именно в этот Солон пришла на стрижку и осталась в полном восторге! Мастер Юля выслушала меня, все объяснила, порекомендовала что делать. Я ушла с красивой головой и хорошим настроением! Салон очень стильный и приятный персонал)
Show business's response
М
Мария М.
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Записывалась за месяц по рекомендации знакомой, в долгожданный день приехала, потратив час на дорогу, а в итоге оказалась, что мастер не стрижёт короткие стрижки. Как я должна была узнать об этом заранее непонятно. Специально ещё раз попробовала записаться к мастеру, там указана просто услуга 'стрижка женская' , делается на любую длину. Конечно, очень расстроилась. Перезаписали к другому мастеру и ждать ещё две недели.. Вот уж не знаю теперь...
Show business's response
nastya nikitina
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Была у мастера Юлии на стрижке. 10000/10!!! Записывайтесь именно к ней. Насколько она милая, заботливая.. насколько у неё «легкая» рука! Сразу видно — настоящий профессионал 🤎 Обязательно вернусь ещё!
1
Show business's response
A
Level 7 Local Expert
February 7, 2025
была на пилочном маникюре у мастера Ким, мастер — профессионал и безумно приятная девушка! администратор был очень приветливым и заботливым, этот поход в салон сделал мой день! спасибо, обязательно вернусь 🤍
Show business's response
Елена Смирнова
Level 4 Local Expert
March 8
Хочу выразить огромную благодарность лучшему мастеру Андрею, за высокий профессионализм, талант, прекрасное отношение и возможность быть красивой! С большим уважением и рекомендациями
1
Show business's response
Алина Сюсина
Level 7 Local Expert
November 16, 2025
Любимый салон, доверяю всем мастерам, уверенна, что можно им довериться, если хочется импровизации, будет стильно и качественно, но и если вы придёте с референсами, вам окажут услугу как надо. Хочу к стилисту Вадиму 🌸
Show business's response
Татьяна Бондаренко
Level 2 Local Expert
January 9
Всё замечательно, главное полное понимание желаний клиента, профессиональный отличный результат. Полное удовлетворение и прекрасное настроение. Есть желание продолжать посещать салон СОН, пользоваться услугами его мастеров, в частности мастера Машеньки
1
Show business's response
Людмила С
Level 10 Local Expert
March 3, 2025
Выражаю огромную благодарность Роберто❤️я,человек конрсерватор, который жутко боится каких-либо экспериментов с внешностью, а уж особенно после неудачного последнего окрашивания. Пришла в сон исправлять ситуацию. Роберто мега профессионал, сделал невероятную красоту с моей головой🫶
Show business's response
Дарья
Level 10 Local Expert
November 7, 2025
Мне понравилось , была у Вадима , классный мастер , сделал то что я хотела по референсу предложив некоторые коррективы . Дизайн приятный , ириски супер 😍
Show business's response
Кристина Шатун
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Мне очень нравится эта студия! Хочу выразить огромную благодарность Владу, ходим к нему вместе с мужем. Муж в восторге от новой стрижки и я тоже! обожаем ❤️
Show business's response
Arina G.
Level 7 Local Expert
May 24
пришла в салон с простым запросом - немного убрать сухие концы и сделать ровный срез. вместо этого мастер Роберт сделал волосы спереди короче, чем сзади и все криво. фото прилагаю через несколько дней я написала в салон с просьбой вернуть деньги, но мне предложили исправление у другого мастера - Елизаветы, на Курской к сожалению, второй визит тоже не порадовал: мастер была раздражена крайне недоброжелательна вопросами, предложив идти к другому мастеру 🤦‍♀️ вопросы были вполне логичны, так как ее коллега знатно испортил волосы в конце концов я потеряла намного больше длины чем планировала, время и деньги администраторы были очень вежливы, но качеством работы мастеров я осталась недовольна я бы не советовала этот салон
Екатерина О.
Level 6 Local Expert
November 21, 2024
Мнение о салоне начинает формироваться с отношения администраторов. В восторге от Владимира в зеленом💚 и от Дианы в желтом💛 сне, всегда приятно когда они в смене в те дни, когда я прихожу 🥰 Также очень важно найти своих мастеров и счастлива, что нашла их: брови - Екатерина на Новослободской, там же и ногти - Делгира; а волосы - Ксения Калинина на Курской. Завоевали мое сердечко все вышеперечисленные мастера и теперь только к ним хожу💞
Show business's response
Мария Корчагина
Level 5 Local Expert
November 10, 2025
Отличное место, весь персонал клиентоориентирован, очень приятно там находиться и стрижку сделали ровно ту, что я просила. Мне очень понравилось! Большое спасибо всем💖💖💖
Show business's response
Galina V.
Level 4 Local Expert
April 15, 2025
7 апреля мастер Замина постригла меня. Каре с челкой. Так некачественно меня не стригли никогда, особенно я удивлена этому в таком салоне, как сон. Управилась очень быстро. Просто состригла волосы и даже не смогла сделать ровный срез. В результате по всей длине волос разная длина. Выглядит очень плохо, словно в домашних условиях неровно отрезал волосы. Сон - очень хороший салон. Я сталкиваюсь с таким впервые. И я очень огорчена и расстроена.
1
Show business's response
Ева Аракелян
Level 5 Local Expert
January 5, 2025
Я ходила на стрижку под длинное карэ. Мне всё очень понравилось ,вежливый персонал,общительный мастер . Просто прекрасный салон. Пойду туда ещё несколько раз
Show business's response
Александр Видманов
Level 5 Local Expert
November 29, 2024
Хочу выразить благодарность Наталье Королевой, потрясающему специалисту и настоящему мастеру своего дела. Найти такого талантливого массажиста — большая удача. Наталья обладает удивительной способностью находить триггерные точки и эффективно их прорабатывать. Её подход сочетает массаж с элементами мануальной терапии, что особенно полезно для тех, кто занимается спортом или ведёт активный образ жизни. После сеанса чувствуешь невероятную лёгкость и прилив энергии, а общее состояние заметно улучшается. Наталья не только профессионал, но и человек, который создаёт комфортную и доверительную атмосферу. С уверенностью рекомендую массаж у Натальи Королевой всем, кто хочет заботиться о своём здоровье и получать качественные результаты!
2
Show business's response
Sofi
Level 4 Local Expert
November 20, 2024
Салон посещала впервые, интерьер просто волшебный, создаётся уютная и расслабляющая атмосфера, где можно полностью отдохнуть и насладиться процессом. Очень рада, что попала к мастеру по волосам Марии, милая и приятная девушка, подробно ответила на все мои вопросы и учла все мои пожелания. Стрижка получилась идеальной. Я осталась в полном восторге от салона, качество, стиль и приветливый внимательный сервис :)
Show business's response
Айна Эминова
Level 11 Local Expert
November 15, 2024
Узнала о салоне от знакомой, порекомендовала мастера Юлию и я записалась моментально, пришла с запросом хочу оставить длину, но при этом преобразиться и в итоге я ушла счастливая и обняла мастера. Спасибо ей огромное что приносить столько радости девушкам. И салон очень уютный и милый 😍
1
Show business's response
Мария Назарова
Level 4 Local Expert
August 7, 2024
Смешанные чувства от салона. Кажется, что качество и уровень сервиса очень волатильны. Вчера(!) сделала аппаратный маникюр без покрытия у мастера Делгиры. Мастер предложила сделать «тинт» (обычный нюдовый лак), сказала, что у нее он держится 2 недели и что будет отлично смотреться и прочий upsell. Сегодня лак уже обломился на большинстве ногтей, кутикула выглядит очень сухой и не ухоженной. Ощущение, что мастера заточены на сиюминутную выгоду и «продать клиенту побольше» нежели на формирование долгосрочных клиентских отношений. Также делала архитектуру бровей у мастера Виты - очень довольна, мастер приятная, сделала все быстро и красиво.
2
1
Show business's response
Анна А.
Level 5 Local Expert
December 9, 2024
Мастер Роберто сделал прекрасную укладку, аккуратно и бережно, ни разу мне не было больно, хотя я чувствительна к расчесыванию и сушке своих густых и кудрявых волос. В салоне все продумано, красивый интерьер, вежливый администатор. В общем, салон не только про качество, но и про сервис!
3
Show business's response
Екатерина Я.
Level 4 Local Expert
February 14, 2025
Салон просто большой при это абсолютно отсутствует зона ожидания. Мне была она не нужна, сразу пригласили в кресло. Но такой момент есть. Была на стрижке и уходе. Уход новый какой-то для меня, ничего сказать не могу наверное норм. Стрижка очень некрасивая, особенно челка которая просто обрубок и очень короткая. Сразу сказала мастеру Александру, что у меня ОЧЕНЬ вьющиеся пористые волосы, которые я вытягиваю, и он мне подстриг челку на мокрые волосы!!! Так еще и просто 2 обрубками, никакой формы, я спросила будет ли коррекция на сухие волосы, ответ был да, по факту когда уже вытянул волосы челку с огромным трудом уложив, что понятно, сказал что ничего не надо корректировать и так хорошо, в укладке мне сразу было не понятно, потому что челкц подвил, хотя я ношу прямую, ну ок. В итоге волосы в челке спереди длиннее, чем сзади, и она совершенно не заходит в стрижку, просто висит обрубком с 2х сторон. Первый раз такое вообще встречаю. Все остальные волосы тоже кусками подстрижены, но челка просто жесть. Потеряла в длине очень прилично. Отрастить теперь несколько месяцев чтобы исправить. обычно челку корректируют всегда на сухие волосы, чтобы точно аккуратно лежала, ну видимо было лень, как и остальные волосы, просто по прямой обкорнать и сойдет. Странный подход максимально не рекомендую.
Show business's response
Анастасия Цыбулькова
Level 8 Local Expert
August 19, 2023
Прекрасный салон и замечательный сервис. Когда приходишь туда, то чувствуешь тепло и заботу. Честно, такого сервиса я давно не встречала. Делала там пару раз маникюр у разных мастеров - оба раза всё сделали отлично. Так же была на вечерней укладке и макияже. Каждый мастер заботлив и внимателен к твоим запросам. Особенно хочу выделить работу девушки-администратора. Очень приветлива. Я случайно при записи указала номер телефона с ошибкой. До меня не могли дозвониться и подтвердить запись. Я пришла в салон и этот вопрос был быстро решен и мне указали услугу, хотя это был мой косяк) В общем, для меня в плане сервиса и отношения к клиентам «Сон» - лучший салон)
Show business's response
Оля Б.
Level 6 Local Expert
February 14, 2024
Спасибо огромное Ксении за стрижку! Она подходит мне идеально! Помимо этого мастер подробно рассказала об укладке, порекомендовала средства, посоветовала новый уход за волосами, все очень в доброй дружеской атмосфере, будто пришла к подруге и мы обсуждаем бьюти баночки❤️ В самом салоне очень красиво и чисто, без лишних деталей, чудесная девушка администратор предложила напитки и угостила конфетами) Спасибо за отличный сервис, обязательно приду к Вам еще ❤️
Show business's response
Мария С.
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
Мое самое любимое место ❤️ СОН не только про красоту, которую дарят мастера, но, и что крайне важно для меня, во СНЕ царит атмосфера релакса, заботы, уюта. Приветливый администратор, ароматный кофе, заботливые руки мастеров. Для меня важно, что мое мнение по дизайну в маникюре или оттенку волос при окрашивании, мастера всегда учитывают. Еще я просто обожаю пилочный маникюр, здесь он самый лучший
Show business's response
Anastasia F
Level 5 Local Expert
February 2
Обычно ходила на стрижки к Юлии , мне нравилось. как она стригла мне каскад. Но последняя стрижка была полным разочарованием. Может быть была проблема в записи, тк Юлия мне заявила, что моей записи тогда вообще не должно было быть. У нее появилось небольшое окно и администатор, без предупреждения ее записала меня на услугу. Попрошу заметить, что даже укладку мне делала другой мастер, тк времени не хватило. После стрижки на следующий день я сразу заметила, что волосы после лежат не как обычно, позвонила сама в салон. Я сказала сразу, что мне нужна коррекция или доработка, тк результат меня вот-в последний раз вообще не устроил. Однако меня удивило отношение мастера у которого я была не первый раз. Она наотрез тогда отказывалась корректировать мне стрижку, сказав что якобы убирается еще больше длины, а мне и так пооказалось, что короче чем обычно. Я сказала, что в любом случае сама форма меня не устраивает. Однако мастер была груба и недружелюбна. Она утверждала, что ничего переделывать не будет. На что мне пришлось тогда сказать администратору, чтобы отдавали мне деньги за эту стрижку и я пойду в другой салон перестригать. И тогда еще мастер, начала со мной спорить. С горем пополам после этого мастер мне все-таки немного под корректировала форму. ( Шок от сервиса и отношения к клиенту, который приходит не первый раз…) Далее в конце даже администратор сказала , что да стало получше, чем было до. Думаю, есть записи с камер.. однако результат все ровно не полностью устраивал, но действительно было лучше, однако Юлия сказала, что еще больше подкорректировать меня мне стрижку не сможет потому что убирается очень много длины. В общем, мне пришлось уйти с тем что было. Но прошел месяц после стрижки, волосы немного отрасли и выглядит все не аккуратно. Лежат не так как обычно. В общем, поход в салон меня очень разочаровал. Не только сама стрижка, но и сервис, отношение клиенту. Для меня было что-то новенькое …🥲 На фото сами можете увидеть результат, это уже после того как волосы были вытянуты. UPD: Салон решил вопрос. Стрижку переделал другой мастер, в подарок сделали комплиментарный уход для волос, все хорошо.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6