Валерия О.
6
Валерия О.
0
subscribers
1
subscription
63.5K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
СМ-Клиника
Moscow · Medical laboratory
Save
March 2026
Удобное расположение и приятные врачи!
Drinkit
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Жаль, что маленькая зона для того, чтобы посидеть, но атмосфера заведения вроде и не предполагает уюта. Однако в этом дринките отличные бариста — ни разу не подвели ♥️
Son
Moscow · Nail salon
Save
February 2026
Любимый салон: постоянно делаю здесь маникюр. Все сотрудники — топ. Персонал прекрасный, атмосфера наиприятнейшая. Ценник очень «московский», но во Сне я понимаю, за что плачу.
Dorozhka
Moscow · Bowling
Save
February 2026
Безумно нравится атмосфера здесь и персонал. Удобно записываться. Из минусов: долго идти от метро и дорого из-за модности бильярда нынче, но это окупается всеми плюсами. Вернусь и не раз ♥️
Velobeat
Moscow · Fitness club
Save
February 2026
Лучшая студия сайкла в Москве для тех, кто любит не просто крутить, а делать это в такт музыке и вместе с другими людьми. Эта студия не про достигаторов, а про любовь к движению, музыке и жизни. Отличное расположение в ТЦ, внутри самой студии все комфортно для занятий спортом и для того, чтобы сходить в душ и привести себя в порядок. В студии приветливые администраторы. Ну и главное — тренеры здесь просто великолепные. Каждый райдер сможет найти себе любимого.
Pizzeria Fettuccine
Moscow · Pizzeria
Save
May 2025
Уютная пиццерия в тц. Идеальное место, чтобы перекусить после шопинга. Брала тирамису, кофе и пиццу дьявола — все очень понравилось 🥰
J'Pan
Moscow · Restaurant
Save
December 2024
Любимый JPan из всех! Уютный и комфортный. Всегда вкусно, порции сытные. Из минусов: сложно бывает сесть в выходные, но это говорит про заслуженную популярность)
Tokpokki
Moscow · Bar, pub
Save
March 2023
Вежливые официанты и очень вкусная курица 🙌🏻
Shape it!
Moscow · Spa
Save
February 2023
Виктория — внимательный специалист. Авторский массаж — полноценное спа с эффектом эмоциональной разрядки.
Aeroplan
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Уютное и стильное заведение. Приятный персонал. Понравился бейгл. Теперь хочется вернуться за десертами!